Квартира номер 36

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 678 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Привет разврат!

Настройки
6 утра. Нормальные люди только только открывают глаза, сладко потягиваются, и, лениво почёсывая зад, идут в ванну. Но не я. Самое худшее слово которое вы когда — либо слышали? Ммм? ПЕРЕЕЗД! Вот это слово. Этот ад я никогда не забуду. Я уже около часа хожу туда сюда по своей старой и уже такой родной съёмной квартире в сборах и ожидании машин и грузчиков. Мои нервы наверное на пределе. Нет нет, я рад, что наконец-то смог накопить на свою квартиру, и не где-нибудь, а практически в самом элитном районе нашего города! Но эти вечные «Всё взял? Как это поместить?» и т.п. в моей голове доконают меня. Из моих внутренних страданий меня резко вывел звонок. Я повернул голову и пошёл открывать. Это были грузчики в своих синих комбинезонах, готовые таскать мою кучу шмоток за деньги и с улыбкой на лице. Я поздоровался с ними и просто указал вглубь квартиры. Я стоял около грузовика и курил, наблюдаю за тем, как место в машине постепенно заканчивается. Как я мог столько всего насобирать? А заезжал с двумя небольшими сумками! Один из парней подошёл ко мне сказать, чтобы я всё проверил, так как это был последний чемодан. Я беглым взглядом оглядел квартиру, выдохнул около порога и захлопнул дверь, мысленно прощаясь с родным местом. Меня ждёт новая жизнь с новыми впечатлениями. *** Я устало сел на диван. Время показывало 11 вечера и я, мягко говоря, прихуел. Но вся мебель уже была расставлена и большинство вещей разложены по местам. Пока парни разгружали машину, на шум высовывались люди. Кто-то даже приветственно махал. Было приятно, что здесь есть милые люди. Мой дом был просто шикарен. Я выбрал большую квартиру на 12 этаже. Кстати, на этаже у меня была одна соседская квартира под номером 36. Надо как-нибудь поздороваться с ними…или с ним…или с ней. Короче, посмотреть кто там и как живёт. Сейчас я уже минут 10 пялился в одну точку, так как голова шумела и глаза уже ничего не видели. Мне показалось, что я даже задремал с открытыми глазами. Я немного дернулся и помотал головой. Нужно поспать. Я решил сходить в душ. Я наплевательски снимал с себя одежду пока шёл, разбрасывая её в разные стороны. К концу моего путешествия я был уже голым и поэтому просто вошёл и включил воду. Вода полилась на меня сильным потоком и я чуть не кончил от расслабления. Я закрыл глаза и упёрся в стену рукой. В голове было ноль мыслей. Слишком устал. Проведя в душе около 30 минут, я решил покурить перед сном. От прохладного воздуха побежали мурашки. Тело всё ещё было влажным и я был только в домашних штанах. Я с наслаждением глубоко затянулся и облокотился на перила. Одна из причин почему я выбрал эту квартиру — это вид. Я мог вглядываться в даль очень долго. Было столько всяких деталей. Улыбка невольно растянулась по-моему лицу. -Мне тоже нравится Я дёрнулся и выронил сигарету «за борт». Сердце просто вырывалось из груди. -Господи, ты напугал меня. Незнакомец с соседнего балкона глядел на меня со смехом в глазах. -Прости. Я не хотел. Просто вырвалось. Твоё лицо было таким счастливым и умиротворённым. Я возмещу ущерб — он протянул мне открытую пачку. Я махнул рукой и ненадолго заглянул внутрь, беря свою. Парень всё также стоял и смотрел на меня. -Я Билл -Я Том. Приятно познакомится. Он приветственно улыбнулся и кивнул. Я прикурил снова. -Давно здесь живёшь… Билл? — я попробовал его имя на вкус, немного растягивая буквы. Приятно. -Меньше года. -Один? -Да. А ты значит мой новый сосед… Том? — практически также произнёс моё имя он и улыбнулся -Да. Тоже один. Он кивнул и медленно затянулся. Я почему-то засмотрелся на него. Он был красив. Ростом с меня, тёмные волосы до плеч, большие карие глаза и пухлые губы. Я не отрицаю, что он мне понравился. Но я не совсем по этой части. Были грешки у меня, но так давно, что уже не считается. Но этот парень был красив. Только слепой не заметит этого. -Билл — крикнули изнутри соседской квартиры — Идём, камеры ждут твою попку! Я невольно открыл рот от изумления. ЧТО? Я по-моему ослышался. Я обратил взгляд на соседа. Тот только пожал плечами и затушив сигарету вошёл в квартиру, закрыв дверь за собой. Я так и стоял с открытым ртом и не мог понять что к чему. Осознание пришло только позже. Похоже этот красавчик снимается в порно. Ещё и в гейском. Привет разврат. Я зашёл к себе поёжившись. Сил уже не на что не было и я упал в кровать. Через 5 минут я услышал стоны. Достаточно громкие. Как теперь спать? Это пиздец! Вот и зашёл поздороваться!
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)