Квартира номер 36

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 678 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Пока, Джим!

Настройки
О, Билл…о, да…давай давай…ммм… Я резко открыл глаза. Тёмный потолок первое, что я увидел. Я поднял голову и посмотрел вниз. Мне приветливо улыбался стояк. Ну здрасте. Через некоторое время я услышал тихий голос. Он исходил с открытого балкона. Я встал и подошёл ближе. -Я так устал, Джим. Я не хочу больше. Отпусти меня — голос дрожал. Парень тяжело вздохнул. — Ну и что? Я уже заработал больше чем был должен. Давай закончим это…Нет, это ты не понимаешь! Я хочу отношений. Все ко мне относятся, как ко шлюхе. Я так и умру одиноким. Даже чёртов сосед поглядывает на меня с ужасом в глазах. — Я прислушался ещё больше. Всё — таки речь шла обо мне. — Хватит! Нет, дело не в нём. Я выжат как лимон. Я больше не хочу этого делать, как ты не понимаешь? Пожалуйста, подумай. Может у тебя есть ещё кто-то кроме меня или будет. Пока, Джим! В следующую секунду чиркнула зажигалка, и парень глубоко затянулся. Была глубокая ночь, поэтому слышно было прекрасно. Я боролся с собой опять, выйти или нет. Но пока я раздумывал, Билл решил за меня, захлопывая балкон и, видимо, докурив так быстро. Я лишь вздохнул, поправил «мистера любопытного» и вышел тоже подышать, раз уж я проснулся. Бедный Билл. Судя по подслушанному разговору, он не по своей воле пошёл по этому пути. Обычно людей что-то ломает, что бы они пошли в порнобизнес. Интересно, что сломало Билла? Начало рассветать. Видимо, ложиться уже не было смысла. Со стороны послышался шорох открываемой двери. Я машинально повернул голову и увидел полностью готового куда идти соседа. -Билл — одним словом поздоровался я с ним. -Том — вторил мне он. — Давно ты тут? — он явно занервничал. Скорее всего, по поводу того разговора. -Нет — солгал я — только вышел. А ты куда так рано? -Да…по делам — он натянуто улыбнулся. Я только сейчас заметил, что стою в трусах, и Билл изо всех сил смотрит мне только в глаза. Это забавно наблюдать. -Может зайдёшь на чай? — сказал я быстрее, чем подумал. Ну зачем? С утра думает только одна голова и это отнюдь не та, что с мозгом. -Я… — он забегал глазами по окружению, явно обдумывая моё предложение — С удовольствием, Том — я заглянул в его карие омуты. Он был…радостным, хотя пару минут назад хмурил лоб. Я рад, что немного развеял его пасмурное настроение. Я только кивнул в сторону квартиры и скрылся. О, штаны. Полезная вещица. Билл уже стоял около двери, когда я распахнул её. В тишине мы прошли на кухню. Я принялся шуршать во всех ящиках, так как до сих пор не привык где что лежит. Билл же тихонько сел за барную стойку неподалёку. Ставлю 100 баксов, что он думает о том, что моя квартира как его, только наоборот. -У тебя квартира прям как у меня, только наоборот. Не думал об этом раньше. — Джек-пот! Попробовать забрать свой выигрыш? Я поставил две чашки на стол и кивнул на печеньки. Билл лишь улыбнулся и отпил чаю. -Ммм…что это? -Это молочный улун. Мой любимый чай. Он прочищает мысли и делает из них молочные берега. — я хохотнул. — Тебе нравится? -О да. Это восхитительно, Том. Боже, я наверное скуплю в магазине весь этот чай в следующий раз. Билл по детски радовался и осторожно пил свой чай, делясь своими впечатлениями от каждого глотка со мной. Я лишь кивал и удивлялся, как быстро меняется его выражение лица. Это удивляет. Он удивляет меня. Так странно. Почему-то хочется обнять его и не отпускать туда, куда он так «весело» собирался. Пожалуй, таких чувств к кому-то у меня давно не было. А может и никогда. -Билл — позвал его я, отвлекая от наслаждения чаем — Давай сходим куда — нибудь? — он смотрел на меня пару секунд так, как будто ослышался. -Что прости? — он в натуре не услышал что ли? Я так тихо говорю? -Давай. Сходим. Куда. Нибудь? — сказал я четко и с паузами. -А…куда? -А куда бы ты хотел? Где ты давно не был или вообще никогда, но очень бы хотел? Скажи мне первое, что пришло тебе на ум, и мы туда отправимся. -Озеро не неподалёку. — сказал он почти сразу — Там очень красиво, тихо и спокойно. Давно там не был. Лет 10 наверное. -Хорошо. Я возьму свой любимый пушистый плед. Там хорошая погода, мы сможем отдохнуть вне машины. Можно заехать за парочкой продуктов, чтобы перекусить там. Ты хочешь что-нибудь взять из своей квартиры? -Да, я бы зашёл, но мне нужно… — нет, только не говори, что свалишь сейчас. Не уходи, ты всё испортишь. Можно решить всё потом. — хорошо собраться. Дай мне немного больше времени. Где-то полчаса. Я переоденусь и приготовлюсь. Хорошо? — если это черноволосая пантера сейчас убежит вместо своей квартиры куда-нибудь, я его догоню, затащу к себе, запру двери и никуда не отпущу вообще. -Хорошо. Я пока в душ хоть схожу. Я проводил его до выхода и ждал, пока он зайдёт к себе. Постояв ещё 5 минут, я всё-таки потащил свой зад в душ. Люблю спонтанные развлечения. Они такие спонтанные. Что же меня ждёт сегодня с этим чудом?
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)