Вперед! Принцессы Прикюа!

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
473 страницы, 175 490 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

XIX глава. Находка! Сокровища, найденные в общежитии!

Настройки
Серый, мрачный день...Лазурное небо покрыли серые тучи, а солнышко спрятолось за ними. Полил беспрерывный дождь...Казалось, будто это плакала сама природа, чьми-то горькими слезами печали и отчаяния... Девочки были в комнате Даши и Вари. -Интересно, когда закончится этот дождь?- спросила марина, держа в руке чашку чая. -Долдгожданный выходной. И даже погулять не выйти,- сказала Лиза и расслабленно легла на кровать. С девочками была и Мисс Шамур. Варя играла свою душевную мелодию на скрипке, но тут же прервалась. -Эх...Я опять ошиблась...- сказала Варя. -Ты, ты, ты! Ты слишком рано взялась за эту мелодию- она для тебя сложна-рома! -Она ведь только учится!- сказала Лиза,- Не ждите грандиозных результатов так скоро. -Если честно, эта мелодия меня приворожила, я в нее просто влюбилась,- сказала Варя. -Принцесса Варвара, не надо так волноваться,- сказала Шамур и приняла свой человеческий облик, начала играть на скрипке,- Успокой свое сердце и постарайся почувствовать каждую ноту. -Почувствовать...каждую ноту... -Когда-то я учила Принца Дмитрия играть эту мелодию. Принца и его младшую сестру... -У Димы есть младшая сестра?!- спросила Варя. -Йес! -Сестра? Получается, у Королевства Надежды есть принцесса? -Сестра все повторяла за братом и старательно играла на скрипке целыми днями. И несмотря на столь юный возраст, у нее отлично получалось. Давно это было...литтл принцесса... -Принцесса Королевства Надежды? Принцесса...Обещаю...Я обязательно стану принцессой, чего бы это ни стоило!- сказала Варя. -Ват? -Ой, в смысле...Я буду стараться гораздо больше- еще больше... -Ты и так трудишься как пчела: берешь уроки музыки, занимаешься балетом, практикуешь этикет за столом. К тому же мы смогли найти девять Ключей, по-моему тебе не в чем себя упрекать,- сказала Лиза. -Даже не знаю...Иногда мне кажется, что за эти несколько месяцев я ни в чем не продвинулась,- сказала Варя. -О себе судить трудно, ведь обычно мы не замечаем изменений, происходящих с нами,- сказала Марина. -Думаешь в это дело? Дурацкий дождь! Я даже побегать не могу! Тогда буду играть на скрипке!- сказала Варя. Тут же Шамур быстро исчезает. К девочкам входят Света и Нина. -Опаньки! Вот вы где прячетесь! Дождь растроил все планы, да?- спросила Света. -Света! -Не хандрить. Идемте с нами на поиски сокровищ! Вперед и с песней!- сказала Света. -Поиски сокровищ?!- спросила Варя. "Вперед! Принцессы Прикюа!" Сильные, добрые, красивые. Эта история о трех девочках, Которые хотят стать настоящими принцессами. В погоню за мечтой! Вперед! Принцессы Прикюа! Принцессы, принцессы Прикюа! Летите же, принцессы! Не спеша, свободно- прямо к цели и своей мечте! Молодцы! Знайте же, счастье есть! Чудеса случаются! Вперед! Принцессы Прикюа! Белоснежные улыбки, словно жемчуга. Каждая девочка - принцесса, такие вот дела! Сердца "тук! тук! тук!" быстрый стук. Все двери нам открыты - только за ручку потянуть. Пожелаем небесам доброго дня, Сильные, добрые, красивые - это история про нас. Пропоем: "Сча-сча-сча-счастье есть!" Из далекого далека услышат нашу песнь! А если внезапно нахлынет тревога... Просто платье надень - пропадет страха тень! Все плохое разгонит цокот каблучков! Поверьте же, принцессы! Не робеть, не жалеть - и любовь засверкает однажды. Храбрые, серьезные и прелестные! Надежда в лучшее - ключик к победе?! Летите же, принцессы! За мечтой или сном - к звездам ослепительно ярким! Высоко, далеко - не догнать! С гордо поднятой головой! Вперед! Принцессы Прикюа! Королевство Надежды. Принцесса Мелания пытается сыграть на своей скрипке, но мысли о вчерашнем дне не дают ей покоя, покоя ее слабой душе... И тогда к ней подходит Шатто. -Принцесса Мелания. Клянусь своим именем, что уничтожу Принцесс Прикюа и поквитаюсь с ними за ваше обидное поражение!- сказал он. -Поражение?! Хочешь сказать, что Прикюа меня победили?!- возмутилась Мелания. -Э-э...Нет! Я не так выразился! Мелания спрыгнула. -Куда же вы?! Принцесса Мелания? Черная Принцесса села на своего черного скакуна с белоснежной гривой и улетела на нем. -Чтоб вам пусто было, Принцессы Прикюа!- сказал Шатто. Между тем в академии все собрались в главном зале. Поиски сокровищ скоро начнутся! На стенде висела карта с маршрутом. -Спасибо, что пришли! Добро пожаловать на поиски сокровищ, юные искательницы приключений!- воскликнула Света. -Света обожает устраивать подобные мероприятия,- сказала Марина. -Это точно! А теперь мы начинаем игру по поиску сокровищ на территории нашего общежития! Девчонки! Готовы отправиться на поиски сокровищ?- спросила Света. Все девочки начали сразу друг другу что-то шептать. -Не слышу! Готовы отправиться на поиски сокровищ?!- спросила еще раз Света. -Да-а! -Отлично! Тогда для начала разделимся на команды,- сказала Света. Разделение команд должно происходить по жребию. Вот был взят последний жребий. В команде должно быть трое человек. -Это была последняя бумажка! Теперь разбейтесь на команды согласно жребию,- сказала Света. Вот какие составы были некоторых команд. Нина оказалась в команде с Ксюшей и Людой, те самые фанатки...Правда одна из них попала в команду, где Варя. -И пусть нам улыбнется удача!- сказала Нина. -Да!- ответили Люда и Ксюша. Варя в команде Веры и Маши будет искать сокровища. -Давайте как следует постараемся и найдем все сокровища!- сказала Варя. -Ага,- сказала Вера. -Варь, буду рада помочь!- сказала Маша. -Ма-Маша! Твоя помощь очень приветствуется!- сказала Варя. -А? Угу... С Лизой будут Ирина и Катя. -Я впервые участвую в поиске сокровищ!- сказала Катя. -И я. Даже как-то боязно,- сказала Ирина. -Все сокровища...обязательно будут нашими!- сказала Лиза и улыбнулась. -У-угу! А вот сама искательница приключений Света в команде с Мариной и Дашей. -Света, ты тоже участвуешь?- спросила Даша. -Конечно! Самый заядлый охотник за сокровищами в этом зале- это, конечно же, я! -Я так и знала,- сказала Марина, улыбаясь. -Итак, искать сокровища мы будем при помощи подсказок, а раздавать их будет...- сказала Света. -Комендант Екатерина к вашим услугам,- сказала госпожа Екатерина,- В каждом письме- подсказка-загадка, команды вытягивают по одной. Каждая команда вытянула себя по одной карточке. Все внимательно думают над подсказкой. -"В пещере есть один вход, но из нее пять выходов идет. Что это?"- прочла загадку Нина. Команда зашла в тупик... Тем временем команда Лизы. -"Как лето, но не оно. Еда и не горячо. Что это?"- прочла Катя. -Мороженое? Колотый лед с сиропом?- предложила Ирина. -Дайте посмотреть,- сказала Лиза и взяла письмо,- Подсказка:"Это не мороженое! Чтобы съесть это "лето", нужно сначала что-то сделать!" -Сделать перед летом... Девочки представили песочный перег, роскошные кокосовые пальмы, экзотические цветы, бурлящее синее море, жжужание насекомых, цветущие золотистые подсолнухи... -Делать...лето... -Ой! А вдруг это слово "донатс"?!- сказала Катя,- Слушайте: "до-натсу"! Или нет... -Супер! Ты молоток, Катани!- сказала Лиза. -Ка-Катани?! -"Dou? Natsu!" созвучно "douqhnuts"!- сказала Лиза,- Зуб даю, это правильный ответ! Тут к девочкам подходит повар с ароматными шоколадными пончиками. -Прошу. Свежие пончики, недавно приготовили,- сказала повар. -Вкусняшки!- сказали девочки. -Пончики. Правильно,- сказала госпожа Екатерина. -Молодцы!- сказала Лиза . Подружки раздостно хлопнули в ладоши. -Чего притихли?- спросила Лиза. -Елизавета, по правде говоря, мы думали, что ты неохотно идешь на контакт,- сказала Катя. -Что? -Просто...Обычно после школы ты сразу убегаешь на работу. Но...в последнее время...- сказала Ирина. -Ты стала другой, как-то изменилась. -Изменилась? Я?- удивилась Лиза. Неподалеку Лизу заметила Варя со своей командой. -Лиза! Вы уже разгадали загадку?!- спросила Варя. -А то!- ответила Лиза. -Как?! А мы еще нет!- сказала Варя, и они убежали. -Кстати. Зовите меня просто Лиза, ладно?- сказала Лиза,- Полное имя длинное и его дольше проговаривать. Ирина и Катя покраснели. А Марина, Даша и Света ходили по коридору общежития. -"Ходят стучат, а у порога молчат. О чем речь?"- прочла Света, -Может гости? Пришли и постучали... -Раз про порог, нужно сходить к выходу,- сказала Даша. -"Ходят-стучат...У порога молчат..."- задумчиво говорила Марина и тут ее осенило,- Я поняла! Марина подошла к обувной полке и взяла две пары ботинок. -Ты куда, Марин? -Обувь? -А вы представьте: "ток! ток! ток!" и "цок! цок! цок!" Поняли?- сказала Марина, ярко и задорно улыбаясь. -Правильно,- сказала госпожа Екатерина. -Угадала! -Знаешь, Марин, ты стала гораздо чаще улыбаться. Ну вспомни, раньше ты с некоторыми общалась как строгая учительница. И временами была словно натянутая струна. Но теперь что-то в тебе изменилось,- сказала Света. -Разве? -Эй! Марин! Даш! Желаю удачи!- крикнула Варя и ушла сразу же. -И тебе, Варюх!- сказала Марина, улыбаясь. -Вот! Ты снова улыбнулась!- сказала Света. А вот у Вариной команды пока успеха нет...Они все комнаты общежития прошли, но ничего... -И снова неудача...Ничего не понимаю!- сказала Варя и чуть не побежала. -Эй! Стоять!- воскликнула Вера. -И куда я понеслась? -Надо же, ты больше не бегаешь по коридорам,- сказала Вера. Варя покраснела и взялась за волосы... К команде подходит милашечка Пафф. -Паффуля!- обрадовалась Вера,- Ты у меня такая милаха. Как бы...Она сама ко мне ластится! Правда! -Ты всегда с ней играешь, Вер, поэтому Пафф любит тебя больше всех. Да, Пафф?- сказала Варя. -Т-ты так думаешь? Раньше я очень боялась собак, но с этой малышкой все по-другому. И за это спасибо тебе, Варь,- сказала Вера, бережно гладя Пафф,- Ты оспорила правила и изменила Свод- до тебя на это никто не решался. Откуда в тебе берется столько энергии? -А ведь точно! Взять хотя бы тот спортивный фестиваль...Ты изо всех сил помогала Максиму выиграть! Почему ты всегда так стараешься?- спросила Маша. -Ну это...Я...не делаю ничего особенного...- сказала Варя и взглянула в промокшее окно на свои цветочные клумбы,- "На улицу выходит, а домик за собою возит..."Не хотите выйти на улицу? А Принц Дмитрий боролся в своем Королевстве с Уныборгами. -Уныборг!- прокричал один Уныборг и получил удар от жезла Дмитрия. Но вдруг его жезл ярко засиял. -Этот свет...Они сумели найти еще один Ключ так скоро?,- сказал Дима и сел на своего белого коня,- Прикюа стараются изо всех сил. Я тоже должен приложить все свои усилия, чтобы освободить королевство от захватчиков! Вперед, Виш! Дима поскакал на своем коне дальше...А Мелания одина ехала на своем скакуне по мрачным, лилово-синим гористым местностям... -Зачем я...поскакала в эту сторону?- спросила сама себя Мелания. Она прискакала на дорогу, которая вела к изящному дворце, окруженному тусклым и мрачным туманом. Сам он уже давно возведен красивый, огненный, но потом он весь потускнел, его пламя погасло, а сердце застыло в каком-то промежутке времени... Варя с Машей и Верой вышли на улицу с зонтами в цветочный сад. Шел серибристыми каплями дождь...Но сладкие и ароматные цветы будто оживали и сияли еще ярче под этим дождиком...В саду много разных цветочных клумб, где росли ирисы, розы разных сортов, тюльпаны, разноцветные ромашки, лилии, пионы... -Как красиво!- сказала Вера. Тут подбегает к одним цветочным кустам, на которых зацвели ароматные, нежные лилово-лазурные гортензии. -Наконец-то зацвели! Я ведь недавно тут полола. -Варя. Ты что, сама ухаживаешь за всеми этими цветами?- спросила подошедшая к Варе Вера. -Да! Я очень люблю цветы,- ответила Варя и тут она заметила, как по одному листочку ползет маленькая, кремово-оранжевого цвета улитка,- Нашла! -"На улицу выходит, а домик за собою возит..." -Улитка! -Правильно,- сказала госпожа Екатерина. -Ура! -Здорово! -Подумать только, дворик превратился в замечательный цветущий сад. Эти цветы- настоящая отрада для глаз, я каждый день прихожу сюда и любуюсь ими,- сказала госпожа Екатерина. -Надеюсь, все мои усилия будут вознаграждены, пусть и не сразу,- подумала Варя про себя. -Ладно, у меня есть еще одна загадка- я вам ее зачитаю,- сказала Екатерина. -Еще одна?- спросила Вера. -"Для каждого оно- совсем не такое и день ото дня пусть чуток да другое. Что это?" Девочки призадумались... На крыше Академии под своим синим зонтом стоял Шатто. -Принцесса Мелания снова начнет улыбаться, еслия одолею Принцесс Прикюа и все дела!- сказал Шатто и заметил женщину повара, которая вышла на терасу за ящиками с продуктами. -А дождь все не кончается. Нужно приготовить что-нибудь вкусненькое для наших детишек. Пускай порадуются,- сказала она и взяла ящик с продуктами. Тут появляется Шатто. -Вместе с ароматами кухни до меня доносится запах мечты. Покажи-ка мне свою мечту!- сказал Шатто. Показывается мечта женщины повара:"Я хочу, чтобы моя готовка приносила не только пользу, но и радость!" -Я помещу твою мечту в Клетку Уныния! И все дела! Заточи свою мечту! На выход, Уныборг!- сказал Шатто, и мечта закрылась на замок. Появляется в виде большой мультиварки Уныборг, держащий в руке скалку. -Уныборг!- прокричал он. Девочки вернулись в школу и там разгадывали загадку. Они спустились по ступеням и прошли в зал. -"Для каждого оно- совсем не такое...И день ото дня пусть чуток да другое..."- думала варя всю дорогу. И вдруг...Она подходит к зеркалу и замечает в нем себя... -Это...Отражение- мое собственное отражение!- догадалась Варя. -Правильно,- сказала госпожа Екатерина. -Ура!- воскликнула Варя. Около этого зеркала были уже и остальные ученицы... -Девочки, надеюсь, вы все нашли то, что искали. Люди растут и понемногу меняются, просто иногда мы не замечаем всех этих изменений. Взгляните, что вы видите в отражении зеркальной поверхности?- спросила Екатерина. Варя взглянула в зеркало. К ней подошли Марина и Лиза. Вдруг, послышался шум и грохот... -Уныборг!- сказала Варя. Все ученицы попадали от такого резкого шума. -Что это такое?!- спросила Света. -Прошу вас, без паники. Я выйду посмотреть. Варя, Лиза. Вы со мной?- спросила Марина. -Конечно! -Идем! -Свет, присмотри тут за всеми,- сказала Марина. -Хорошо! Подруги выбежали на улицу, к Уныборгу. -Я вас ждал, Прикюа,- сказал Шатто. -Вперед!- сказала Варя. -Да! Песня "Принцессы Прикюа". -Прикюа! Приглашение принцессы!- сказали вместе Варя, Марина и Лиза и вставили ключик в Парфюм Принцессы. Ла-ла-ла, принцессы, принцессы! Небольшой проигрыш. Граней блеск, Звездным перламутром вспыхнул свет! Он таит Тайной страны Надежд секрет! Проигрыш. Варя, Марина и Лиза оказываются во дворце Королевства Надежды и от них вверх поднимается вихрь цветочных лепестков, прозрачные хрустальные пузыри и хоровод сияющих звезд. -С гордостью расцветает принцесса цветов!- сказала Варя, стоя на красивом розовом цветке,- Кюа Флора! -По волнам рассекает принцесса морей!- сказала Марина, стоя на изящной морской раковине,- Кюа Мермейд! -Ярко блистает принцесса звезд!- сказала Лиза, мерцая около золотистой звезды,- Кюа Твинкл! -Сильные!- воскликнула Варя. -Добрые!- воскликнула Марина. -Красивые!- воскликнула Лиза. -Вперед! Принцессы Прикюа!- воскликнули Принцессы Прикюа. -О, мечта, что заперта в холодной клетке! Я освобожу тебя! Будь к этому готова!- сказала Флора. -В атаку, Уныборг! Уныборг создал своей скалкой ураган, но Флора его избежала и ударила его. Мермейд и Твинкл хотели тоже ему ласково ответить, но Уныборг взлетел вверх. -Эй! Уныборг спустился со всей силой и разнес Прикюа в грязь... -Валяйтесь в грязи- там вам самое место!- сказал Шатто. Монстр начал создавать своей скалкой сильные, пронзающие насквозь ветры, которые могли что-нибудь рузрушить... -Прекрати!- сказала Флора. -Он разрушит общежитие!- сказала Мермейд. Тогда Прикюа бросились в атаку. Мермейд схватила Уныборга за ногу, а Твинкл и Флора за руки. -Это общежитие- наш второй дом!- сказала Флора, пытаясь вытащить у него скалку. Но монстр оказался слишком мощным... -Какой сильный, зараза!- сказала Твинкл. Уныборг снова разнес в сторону Прикюа. -Прекрасно! Избавься от Прикюа и разнеси это здание в щепки,- сказал Шатто. Уныборг надвигался на Прикюа, как на маленьких мух, которых нужно истребить. -Мы тебя остановим!- сказала Мермейд и поднялась. -И защитим наше общежитие!- сказала Твинкл. -Это место, в котором мы растем и понемногу взрослеем! Мы не позволим тебе его разрушить! Лилия!- сказала Флора и вставила свой Ключ-Платье в Жезл Принцессы,- танцуйте, лепестки лилий! Прикюа! Лилейный круговорот! Круговорот...круговорот...круговорот... Вихрь лепестков белоснежных лилий сбил Уныборга с ног. -Все вместе-рома! -Смена Образа! Дресс-код: Элегантность!- воскликнули Прикюа. -Лилия!- сказала Флора -Пузырь!- сказала Мермейд. -Падающая звезда!- сказала Твинкл. Прикюа вставили свои волшебные ключи в парфюм принцессы. Принцессы Прикюа брызгали волшебной водой парфюма и их платья преобразовались в новые, неотразимые платья. У Кюа Флоры платье стало еще шикарней и чудесней! Лиф из белоснежных лепестков и малиновый лепестков, по середине которых великолепная белая лилия. Талия платья становится ярко-малиновой. Посерединке изящной формы лилий белого банта красуется безмятежная лилия. Шлейф не меняет формы, но изменяет окрас. Он становится такого, что и талия ярко-малинового цвета по краям белого цвета. Первый слой, который покрывает платье ярко-малинового цвета и в конце в виде бантиков лепестков лилий, закрепленных белоснежными лилиями. Само платье состоит пышных розовых, белых оборок. На ушках сережки в форме плавных лилий. На перчатках также красуются лилии. У Кюа Мермейд платье становится по настоящему элегантным и похожим на настоящий русалочий хвост! Пояс юбки становится светло-голубым, а от него идет первая узкая часть платья, то есть половина русалочьего хвоста. Эта часть русалочьего хвоста синего цвета с отражением капелек бирюзового и зеленого цветов. А дальше... Дальше идет удивительно пышный плавник хвоста! Плавник, то есть последняя часть юбки, светло-синего цвета с оттенками голубого. На этой оборочке, словно на волнах красивые пузыри. У топа по середине пузырь, от которой идет измененный воротничок и несколько маленьких пузырей. Воротничок изменяет свою форму, становится плавным, элегантным, состоящим из двух небольших слоев(голубого и белого). За шеей Мермейд виден небольшой ворот в форме пузыря. Также у топа появляются красивенькие рукавчики-пузыри. На ушках сережки- маленькие пузыри. У Кюа Твинкл платье вновь самое яркое и самое ослепительное! Декольте платья без лямок, состоящее из лифа в форме желтых и фиолетовой полосок. Сам лиф закрепляется яркой золотистой звездочкой. Талия платья остается прежней. Пояс фиолетового цвета с оранжево-золотистой звездой посередине. Шлейф немного удлиняется, и на его концах появляются мерцающие малиновые звездочки. Под шлейфом скрывается небольшая светло-желтая оборочка. Дальше идут оборки в форме пышных шторочек, закрепленных изящными малиновыми звездами. Юбка платья состоит из лиловой, фиолетовой и светло-розовой оборок. Нарукавники Твинкл изменяют форму и состоят из желтых, светло-желтых оборочек. На ушках сережки- падающие звездочки. Такими предстают принцессы Прикюв в новых магических платьях! Прикюа вставляют свои ключи в скипетры принцесс. Теперь у скипетров появляются разноцветные ленточки. Принцессы вновь соединяют свои скипетры, окруженные розовым, голубым и желтым лучами. -Засияй! Сила трех!- сказали Прикюа и начали соединять свои разноцветные лучи,- Прикюа! Тройная вспышка! Вспышка...Вспышка...Вспышка... Из блистающий разноцветных лучей Прикюа появилась вновь золотистая корона, от которой полилась яркой вспышкой блистательная волна. Она обрушилась на Уныборга. - Мечта-а-тельно...- сказал Уныборг и был побежден. -Доброго тебе дня!- сказала Флора, вставая после реверанса. -Ненавижу вас! Принцессы Прикюа!- сказал Шатто и исчез. -Откройся! Дверь в Мечту!- сказала Флора и открыла запертую мечту. Прикюа аккуратно положили повара на землю. -Большое спасибо, что радуете нас вкусными обедами каждый день,- сказала Флора. Вот мрачные тучи рассеились. Сквозь облака проскользнуло янтарное солнышко...Лиловые и голубые гортензии переливались искорками росы на ясном солнце...Друзья стояли в саду, любовались цветущими гортензиями и слушали игру Вари на скрипке...Мелодия Вари была такой спокойной, нежной, чувствительной...Она отражала ее радостные чувства, что как бы ни был сломлен цветок, он все равно выдержит столь ужасную непогоду...Ведь, цветок, который оживает в пасмурную погоду- настоящее счастье... "Я справлюсь. Маленькими шажочками...Потихоньку...Я приближусь к осуществлению своей мечты!"- сказала про себя Варя. А Дмитрий играл на своей скрипке около одинокого темного моря, которое уже давно не переливается кристалликами на солнышке...Он играл ту же самую мелодию, что и Варя...Как бы чувства на расстоянии были так близки...Ему представлялась прежний мир Королевства Надежды и те воспоминания, когда он вместе со своей сестренкой играл на скрипке, вспоминал ее счастливую улыбку, которую увидел в последний раз... Меланий уже зашла в тот замок. Внутри все было в сиреневых, синих тонах, но помещение освещали ярко горящие факелы пламенного огня... -Как странно...Мне показалось, будто кто-то позвал меня сюда,- сказала Мелания и подашла к небольшому столику, на котором в светящемся шаре находился Парфюм Принцессы,- Это же...Парфюм...Откуда он здесь? С этим Парфюмом я...смогу справиться с Прикюа...Нет. Я их превзойду! Конец главы. Песня "Принцессы Прикюа". В плену у завтрашней мечты. Мелодия в танце закружит. Ша-ла-ла! Встречайте прекрасных принцесс! Ну что, потанцуем? Ан, дё, труа! Прикюа! Не стесняйся- улыбаться! Наши улыбки на миллион. Мы сияем, зажигая в сердце каждого огонь. Да начнется бал! Поднимите занавес скорей! Яркие! Прекрасные! Будем танцевать! Эта сцена лишь для нас! Тре бьен! Мы добры, сильны и Так красивы- глаз не отвести! Будем верить до конца, что мир изменит мечта. Коснемся дверей в завтрашний день- Откроем их без труда. Доброго дня...Доброго дня...Доброго дня... Доброго дня...Доброго дня...Доброго дня... Прикюа!
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник