Без названия
26 апреля 2016 г., 20:05
Мы сидели за разными партами,
И поначалу не знали друг друга,
Но постепенно мы стали друзьями,
Приятно слышать от тебя слово "подруга".
В настоящее время мы сидим вместе,
И ты помогал мне всегда.
Ты говорил хорошие вести
Мы ведь друзья не разлей вода?
Были просто друзьями,
Но я осознала вдруг...
Пусть мы и знакомы недавно
Ты - мой самый лучший друг.
Примечания:
Посвящается моему лучшему другу и однокласснику=)