Потерянный стих
24 мая 2016 г., 20:58
Мчатся вперёд корабли в ночи
По морю моих мыслей.
"Скажи мне правду, только не молчи."
Но нету в этой фразе смысла.
За окном льют дожди
Прекрасная весенняя пора.
Скажу тебе:"Меня не жди"
Тебе забыть меня пора.
Я тебя уже не знаю,
Мы будто не были знакомы.
В конце концов я осознаю,
Что к дружбе мы не были готовы.
Примечания:
Я думала, что потеряла текст, но минуту назад покопавшись в сообщениях нашла таки его.