Я люблю

G
Завершён
18
1
автор
Размер:
124 страницы, 36 617 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глава2

Настройки
Давай навсегда - Ладно вы тут знакомьтесь, Лида ответит вам на все ваши вопросы, Лид отвези их в этот отель. Тимур дал мне листок с названием пятизвездочной гостиницы, попрощался с нами и поехал по делам. Мы смотрели ему вслед. В руках я держала папку с документами. На работе я всегда секси стерва. Я всегда одеваю разные маски и превращаюсь в совсем другую персону. -Ну что ж, улыбнулась я, теперь я работаю вместе с вами, прошу любить и миловать. Макар вот документы, знакомься с ними и пусть Егор их подпишет. Все это время блондин смотрел на меня. На это я начала смотреть ему в глаза, так продолжалось где-то минуту потом он прервал тишину: - Хм, ну что же думаю с работаемся. Я кокетливо улыбнулась. Да характер у меня пошлый. - Сейчас я отвезу вас в отель, затем и у вас будет массаж чтобы вы отдохнули. Ребята лишь улыбнулись в ответ и послушно пошли за мной. И я от бедра пошла вперед. Ребятам я сказала идти на главный выход и ждать меня. Pow Егор Я смотрел на нее, она была секси, потом она начала смотреть в мои глаза, ее взгляд просто сбивает с ног, первый раз взгляд первым отвел я, всегда это делают первыми девушки, но здесь сдался я. .................................................................................................. Мы вышли и ждали у главного входа. -Ахуеть просто. Сказал Макар. И как тут поработаешь когда смотришь на нее и у тебя встает. -Ахахаха. Заржали мы с Женькой в хор. -Нет ну тело у нее на 5 с плюсом, но мы ее еще в работе её не видели. Сказал я, хотя за такие глаза можно простить любые минусы. Мы стояли и обсуждали Лиду и тут мне в глаза попалась белая Audi R8. Я показал ее парням, мы подошли и начали осматривать жадным взглядом. -Эй от машины отошли! Услышали мы и офигели. Нам со смехом кричала Лида. Мы то испугались. Тут Лида отключила сигнализацию, а мы смотрели на это всё с открытым ртом. Она смотрит на нас и смеется. -Кладите чемоданы. И открыла багажник. Мы пересмотрелись и пошли класть багаж. Лида села за руль, я возле нее, сзади сели Макар и Жека. Она посмотрела на нас и засмеялась. Завела машину, рёв мотора как бальзам на душу. Мы выехали на трассу и она сказала: - Ахахах, я не насосала, все за свои деньги. Мы все засмеялись. Все люди смотрели на нашу машину и тыкали пальцами. Pow Лида Хах мне нравится их реакция. Я подключила usb от айфона и включила музыку Мозги - Алло мам, я буду в хлам. -Что за хрень ты слушаешь? Сказал Егор и покрутил носом. -Ты едешь в ауди р8 и тебе еще что то не нравится? С ухмылкой сказала я. Егор удивленно посмотрел на меня и фыркнул. В ответ я только посмеялась. Pow Егор Дерзкая какая. Ну ничего ты мне еще подашься. За 20 минут мы ехали молча и слушали музыку. Мы зашли в отель, Маша ушла к рецепшену. - Завтра мы летим в турцию. Сказал Макар и потянулся. -Скорее бы уже. Устало ответил Жека. К нам подошла Маша и сказала: -Есть только два двухспальных номера так что решайте кто будет со мной в одном из них)Улыбнулась и ушла чтобы не мешать. -Ну... сказал я. -Спорим что я пересплю с ней сегодня? Сказал пошло Макар - На что? Спросил Женя - А давайте на желание -Егор ты как? Мне эта идея не очень понравилась, а вдруг и в правду переспит, но я не подавал виду. -Хорошо)
18 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник