Глава9
21 апреля 2016 г., 15:32
Как здесь, кто то зашёл в номер:
-Что ты здесь делаешь? Сказала я.
Это был Макар.
-Из-за тебя меня уволили.
-Что ты несешь? У тебя проблемы дома, вот ты и уехал.
-Ага, конечно. После спора меня Егор уволил.
-...
-Тогда ты мне не дала, я решил раз это из-за тебя, значит ты мне должна.
Сказал Макар подходя ко мне.
Я встала с кровати и пошла ему на встречу.
-Уммм, вижу ты тоже этого хочешь? Сказал Макар.
-Даааа. Ответила я.
Макар резко перекинул меня через плечо и бросил на кровать.
Я оказалась под ним.
Он уже начал поднимать мою футболку, я приняла положение сидя. Макар снял с меня футболку и нагнулся ниже, так что его голова была опущена в низ. Я с локтя резко ударила его в шею, он потерял сознание.
Я спокойно встала и пошла в номер к ребятам. Но я решила подшутить.
Pow Егор
Мы уже ложились спать, но к нам врывается плачущая Лида.
-Лида что случилось? Почему ты голая? Спросил я.
-Т..там т...труп. Сказала она захлебаясь.
-Что!? Где?Спросил я.
-У меня в номере!
Мы побежали к ней в номер.
Там лежал Макар на её кровати.
-Что он здесь делает?Спросил Женя.
-Он пришёл ко мне, сказал что я разрушила его жизнь и скрутил себе шею.
-Что? Нет! Это из-за меня! Сказал я, стукнул кулаком об стену и закрыл лицо.
-Что!?
-Это я его уволил! Он лез и лез к тебе! Меня это бесило!Сказал я крича.
-Теперь мне все ясно.
-Что тебе блять ясно?
-Ты блять тупая что ли?Кричу я.
Я не понимал что твариться. Тут начал шевелиться Макар и вставать.
-Аааааа!!! Крикнул я и отпрыгнул.
Лида уже лежит на земле и просто ржет как конь.
-Что блять за хуйня!!!Кричу я.
Тут мне Лида все обьяснила.
-Тупой у тебя юмор.... нахуй! Я тут чуть не посидел а она ржет!Сказал я.
-Ну извини, но такой момент грех не использовать.
-Я теперь не усну....Сказал Женя в шоке.
-Так а с этим что делать? Показала Лида на Макара.
-Стоп. Он опять к тебе лез?
-Ну как бы да....но я ему с локтя заехала)
-Молодец.
Я посадил Макара в такси, он уехал.
Странно что Лида после этого спокойно сидит и улыбаеться.
Я зашёл в номер и офигел...
Там Лида с Женей...