Глава18
23 апреля 2016 г., 17:28
Мы разговаривали, ели фрукты.
К нам зашёл врач и сказал готовиться к выписке.
Я начала собирать вещи, а Егор сидел в телефоне.
-Егор, выйди я переоденусь. - Сказала я.
-Зачем? - Спросил Егор с пошлой улыбкой.
-Да действительно...Егор выйди отсюда! - Крикнула я и показала пальцем на дверь.
Он закатив глаза вышел.
Я переоделась в то, в чем и была на концерте.
Расчесала волосы. Жаль косметички не было рядом.
Выгляжу я довольно-таки жалко.
-Я готова. - Громко сказала я, что бы Егор зашёл в палату.
-Наконец - то... - Сказал он, и сел на кушетку.
-Парни где? - Спросила я одевая каблуки.
-Едут, через 5 минут будут здесь.
-На чьей машине?
-Твоей.
-По звони что бы не гнали.
-Ты думаешь их это остановит? - Сказал Егор приподняв бровь.
-Убью...
Я чувствовала сильную слабость в ногах, став на каблуки.
-Ссс.... - Простанала я.
-Что такое? - Спросил Егор посмотрев на меня.
-Ничего.
-Я же вижу что-то случилось.
-Я идти не могу...
Сказала я и тут же пожалела. Егор уже ехидно улыбался.
-Нет!
-Ты сама дала мне понять.
-Нет!!!
-Да!
-Я сама пойду.
-Неа)
Сказал Егор и в ту же минуту поднял меня на руки.
-Эм....Егор, все вещи там - Сказала я показав на мои вещи.
-Сейчас возьмём.
Он попятился со мной, взять мою сумку, но он же рукожоп и мы упали на кровать.
-Придурок... - Сказала я уползая из под него.
-Извини. - Сказал он и сделал милые глаза.
-Зараза - Сказала я с милой улыбкой и нагнулась взять сумку которая упала.
-Воууу... - Услышала я тихий звук за спиной.
-Булаткин, даже не смотри в эту сторону. -Сказала я поднимаясь.
-Да, конечно. - Сказал он с сарказмом.
Я закатила глаза и вышла из палаты.
Сделав важные дела в больнице мы вышли на улицу, где нас ждала моя машина. За рулём был довольный Бизя.
-Бизя! - Крикнула я, смотря на то как он делает селфи в моей машине.
Он испугался и опустил окно.
-Кхм, кхм . - Сказала я.
-Ой, извини. - Сказал он выходя из машины с опущенными глазами. Я улыбнулась и села за руль. Сумку положила на заднее сиденье и поздоровалась с Женей.
-Ты, что вести будешь? - Возмутительно спросил Егор.
-Да.
-Ты только, что ели шла! - Сказал он.
-Так, отстань!
-Нет, я поведу!
-Еще чего!
-Ты позволила вести Бизе, и не доверяешь мне?
-Эй! - Возмутился Бизя.
Я закатила глаза и вышла из машины. Туда сел Егор, а я возле него.
-Так, Егор, давай я хотя бы из парковки выеду?-Спросила я.
Ребята заржали.
-Так, думаешь я вести машину не умею?
-Нет конечно, но ты не вёл спорт кар. С ним нежнее надо.
-Как с девственницей? - Сказал Тема.
-Ахаха, да - Поддержала я.
А Егор посмотрел на меня косо с пошлой улыбкой.
-Так, тихо! Вот ключ, осторожно поворачиваешь...
Он резко повернул и машина заглохла.
-Егор, блять! Ты права покупал? Нежно поворачиваешь и добавляешь газу, но очень по чу-чуть!
-Так, не каркай! - Сказал он и уже со второго раза удачно завёл машину.
-Так, теперь аккуратно выворачиваешь руль...
-Лида, блин! Не будь мамашей!
-Я тебя сейчас заеду в лицо и поведу сама!
-Все, я тихо...
Он ехал осторожно и плавно.
Когда мы ехали по пустой дороге он прибавлял газу.
-Егор!
-Блин, ну так не интересно!
Мы ехали тихо.
Пришло время парковки.
Здесь он уже припарковался без меня.
-Наконец - то...Сказал Егор и выдохнул.
Мне позвонили.
Pow Егор
Блин, с ней вообще не интересно кататься.
Тут Лиде кто-то позвонил.
-Ало
-...
-Блин, а когда ещё будут?
-...
-Обидно, ну я ещё попробую сегодня, если меня не будет в шесть, то запускайте.
-....
-Ладно пока)
-Что то случилось?
-Да, я должна была на гонках быть...
-Что? - Крикнули мы вместе.
-Что? Я должна была представлять Украину. Это любительские гонки.
-Почему ты нам не говорила про них? - Спросил я.
-Зачем? Вы были б на концерте, а я за час бы управилась.
-Ты понимаешь как это опасно? Видела, что там творится ?! - Крикнул я.
-Эй, папаша, спокойнее! - Сказала с сарказмом она.
-Вот ключ, заберите мои вещи, они собраны. - Сказала Лида, и дала нам ключ от их номера.
-Хорошо. - Сказал Женя и мы пошли за вещами.
Мы собрали все вещи и
спустились
18:13
вниз.
И с открытыми ртами мы смотрели в след как едет Лида.
-Сука! Куда она? - Спросил Тема.
-А ты как думаешь? На гонки! Крикнул я и кинул чемодан.
Тут к нам едет такси и берет наши вещи. Женя начал, что-то спрашивать по английски.
-Ну, что там? - Спросил я.
-Это Маша, нам такси заказала. - Ответил Женя.
-Ахренеть. - Сказал я.
-А может ну её? Раз она так нас кинула, давайте тоже её кинем. Полетим без неё. - Сказал Тема.
-Ага, кончено. А вдруг с ней что-то случиться. И как она в Москву доберётся? - Сказал я.
-На машине своей! - Крикнул Тема.
-Ты с ума сошёл!? - Сказал Женя.
-Так подождите, я сейчас ей по звоню! - Крикнул в нервах я.
Pow Лида.
Я не могла не поехать на гонки.
Да, я знаю, что я перед ними очень виновата, но эти гонки бывают раз в два года.
А если бы я им сказала что еду, они бы покрутили у веска. Пусть летят без меня. Паспорт и деньги я взяла.
Я вызвала им такси.
А сама поехала на гонки.
Тут мне позвонил Егор.
-Ало. - Сказала я дрожащим голосом.
-Ты не ахуела!? - Услышала я крик Егора в трубку.
-Егор, извини, но я не могу этого пропустить. Летите без меня.