Я люблю

G
Завершён
18
1
автор
Размер:
124 страницы, 36 617 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Глава18

Настройки
Мы разговаривали, ели фрукты. К нам зашёл врач и сказал готовиться к выписке. Я начала собирать вещи, а Егор сидел в телефоне. -Егор, выйди я переоденусь. - Сказала я. -Зачем? - Спросил Егор с пошлой улыбкой. -Да действительно...Егор выйди отсюда! - Крикнула я и показала пальцем на дверь. Он закатив глаза вышел. Я переоделась в то, в чем и была на концерте. Расчесала волосы. Жаль косметички не было рядом. Выгляжу я довольно-таки жалко. -Я готова. - Громко сказала я, что бы Егор зашёл в палату. -Наконец - то... - Сказал он, и сел на кушетку. -Парни где? - Спросила я одевая каблуки. -Едут, через 5 минут будут здесь. -На чьей машине? -Твоей. -По звони что бы не гнали. -Ты думаешь их это остановит? - Сказал Егор приподняв бровь. -Убью... Я чувствовала сильную слабость в ногах, став на каблуки. -Ссс.... - Простанала я. -Что такое? - Спросил Егор посмотрев на меня. -Ничего. -Я же вижу что-то случилось. -Я идти не могу... Сказала я и тут же пожалела. Егор уже ехидно улыбался. -Нет! -Ты сама дала мне понять. -Нет!!! -Да! -Я сама пойду. -Неа) Сказал Егор и в ту же минуту поднял меня на руки. -Эм....Егор, все вещи там - Сказала я показав на мои вещи. -Сейчас возьмём. Он попятился со мной, взять мою сумку, но он же рукожоп и мы упали на кровать. -Придурок... - Сказала я уползая из под него. -Извини. - Сказал он и сделал милые глаза. -Зараза - Сказала я с милой улыбкой и нагнулась взять сумку которая упала. -Воууу... - Услышала я тихий звук за спиной. -Булаткин, даже не смотри в эту сторону. -Сказала я поднимаясь. -Да, конечно. - Сказал он с сарказмом. Я закатила глаза и вышла из палаты. Сделав важные дела в больнице мы вышли на улицу, где нас ждала моя машина. За рулём был довольный Бизя. -Бизя! - Крикнула я, смотря на то как он делает селфи в моей машине. Он испугался и опустил окно. -Кхм, кхм . - Сказала я. -Ой, извини. - Сказал он выходя из машины с опущенными глазами. Я улыбнулась и села за руль. Сумку положила на заднее сиденье и поздоровалась с Женей. -Ты, что вести будешь? - Возмутительно спросил Егор. -Да. -Ты только, что ели шла! - Сказал он. -Так, отстань! -Нет, я поведу! -Еще чего! -Ты позволила вести Бизе, и не доверяешь мне? -Эй! - Возмутился Бизя. Я закатила глаза и вышла из машины. Туда сел Егор, а я возле него. -Так, Егор, давай я хотя бы из парковки выеду?-Спросила я. Ребята заржали. -Так, думаешь я вести машину не умею? -Нет конечно, но ты не вёл спорт кар. С ним нежнее надо. -Как с девственницей? - Сказал Тема. -Ахаха, да - Поддержала я. А Егор посмотрел на меня косо с пошлой улыбкой. -Так, тихо! Вот ключ, осторожно поворачиваешь... Он резко повернул и машина заглохла. -Егор, блять! Ты права покупал? Нежно поворачиваешь и добавляешь газу, но очень по чу-чуть! -Так, не каркай! - Сказал он и уже со второго раза удачно завёл машину. -Так, теперь аккуратно выворачиваешь руль... -Лида, блин! Не будь мамашей! -Я тебя сейчас заеду в лицо и поведу сама! -Все, я тихо... Он ехал осторожно и плавно. Когда мы ехали по пустой дороге он прибавлял газу. -Егор! -Блин, ну так не интересно! Мы ехали тихо. Пришло время парковки. Здесь он уже припарковался без меня. -Наконец - то...Сказал Егор и выдохнул. Мне позвонили. Pow Егор Блин, с ней вообще не интересно кататься. Тут Лиде кто-то позвонил. -Ало -... -Блин, а когда ещё будут? -... -Обидно, ну я ещё попробую сегодня, если меня не будет в шесть, то запускайте. -.... -Ладно пока) -Что то случилось? -Да, я должна была на гонках быть... -Что? - Крикнули мы вместе. -Что? Я должна была представлять Украину. Это любительские гонки. -Почему ты нам не говорила про них? - Спросил я. -Зачем? Вы были б на концерте, а я за час бы управилась. -Ты понимаешь как это опасно? Видела, что там творится ?! - Крикнул я. -Эй, папаша, спокойнее! - Сказала с сарказмом она. -Вот ключ, заберите мои вещи, они собраны. - Сказала Лида, и дала нам ключ от их номера. -Хорошо. - Сказал Женя и мы пошли за вещами. Мы собрали все вещи и спустились 18:13 вниз. И с открытыми ртами мы смотрели в след как едет Лида. -Сука! Куда она? - Спросил Тема. -А ты как думаешь? На гонки! Крикнул я и кинул чемодан. Тут к нам едет такси и берет наши вещи. Женя начал, что-то спрашивать по английски. -Ну, что там? - Спросил я. -Это Маша, нам такси заказала. - Ответил Женя. -Ахренеть. - Сказал я. -А может ну её? Раз она так нас кинула, давайте тоже её кинем. Полетим без неё. - Сказал Тема. -Ага, кончено. А вдруг с ней что-то случиться. И как она в Москву доберётся? - Сказал я. -На машине своей! - Крикнул Тема. -Ты с ума сошёл!? - Сказал Женя. -Так подождите, я сейчас ей по звоню! - Крикнул в нервах я. Pow Лида. Я не могла не поехать на гонки. Да, я знаю, что я перед ними очень виновата, но эти гонки бывают раз в два года. А если бы я им сказала что еду, они бы покрутили у веска. Пусть летят без меня. Паспорт и деньги я взяла. Я вызвала им такси. А сама поехала на гонки. Тут мне позвонил Егор. -Ало. - Сказала я дрожащим голосом. -Ты не ахуела!? - Услышала я крик Егора в трубку. -Егор, извини, но я не могу этого пропустить. Летите без меня.
18 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник