Мы нашли друг друга

NC-17
Завершён
378
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 22 094 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
378 Нравится 30 Отзывы 135 В сборник

эпилог

Настройки
      Где-то в Божественных чертогах. - Ну что, наша женушка довольна? – промурлыкал красивый молодой мужчина, обнимая наикрасивейшую женщину с золотистой гривой волос из которой проглядывали миленькие маленькие ушки золотого цвета и таким же хвостом. Она смотрела в этот момент в кристалл, наблюдая за парой черноволосого мужчины и белого нека. - Конечно! Заварили кашу, а мне потом расхлебывать, игроки фиговы. Вот какого черта надо было сводить ваших подопечных еще и плод запускать? – проворчала она.       Это была Богиня Савантраль хранительница неков, высокая статная женщина, одетая в длинную, белоснежную тогу, перехваченную под грудью золотым поясом. Рядом с ней стоял Бог Зараниэль хранитель эльфов. Это был молодой эльф, одетый в серебристый костюм. Поморщившись от ее недовольного голоса, он не нашелся, что ей ответить. Ну да, в свое время они пошалили с Кандрилотом, ну скучно же просто так прозябать ничего не делая, а тут такой шанс появился, пока их жена была занята. В комнату вошел еще один мужчина и, подойдя к женщине, поцеловал в краешек губ. - Сава, ну не злись ты так, все же исправили, - проговорил он. Это был довольно крупный мужчина, темноволосый и черноглазый, одетый в черный костюм, хотя по-другому, Бог демонов и не мог выглядеть. - И это вы называете, исправили?! – воскликнула Сава, мужчины потупившись, начали друг друга пихать локтями, их жена, когда входила в раж была настоящей фурией, и надо было, как-то решать, как помириться с ней. - Только благодаря мне все наконец-то закончилось хорошо, да и то пришлось проучить вашего подопечного, слишком, долго думал. Даже божественную силу применила, чтоб он их найти не мог. Признавайтесь, вы помогли ему? – снова посмотрев на них, спросила женщина. - Угу, мы, - покаялись мужчины, кивнув. - Ну, слава Богу, мозгов хватило через три года, чего раньше не сделали? – уже с благодушной улыбкой спросила та. Демон и эльф, только рот пооткрывали увидев такую метаморфозу в своей жене. - Кстати, что там с вашими подопечными? Свели их наконец? Да, да, про них я тоже в курсе, вы же не думаете, что я упущу все то, что вы натворили? – прищурившись, спросила она. - Сейчас как раз все исправляем! – воскликнули они в один голос.       Нандриниэль.       Я сидел в комнате Клода и тихо свирепел. Вот где его носит все это время? Как он меня уже достал. Как маленький ребенок бегает от меня, даже слова не дает сказать. Ну, ничего, сегодня я ему все выскажу. За дверью послышались неспешные шаги, и дверь тихо отворилась, впуская хозяина, сей комнаты. Я все это время сидел угловом кресле в кромешной темноте, что мне никапли не мешало. Я прекрасно ориентировался в темноте. Тем временем Клод прошел к кровати и грузно на нее опустился, пряча лицо в ладони. - И долго это будет продолжаться? - все же решил обозначить свое присутствие я. Клод дернулся и механически пустил в мою сторону пульсар, я только отмахнулся от него. Он на автомате включил свет за это время. - Нанди? Какого хрена ты тут делаешь? - возмутился он. - Я тебе вопрос задал! - прошипел я. - Нанди чего ты хочешь от меня? - устало спросил Клод. - Чего я хочу?! - я вскочил с кресла и, подлетев к столику со всякой всячиной (как специально для меня стоял) схватил первую попавшуюся вещь, запустил в Клода. - Ты, скотина рогатая долго от меня еще бегать будешь? Сколько можно тебя ловить по углам? Козел, сволочь, балбес, придурок, да ты задолбал уже, я уже устал тебе намекать на то, что я люблю тебя, а ты баран ничего не видишь! С самого начала нашего общения, я как придурок влюбился в этого кретина, а ему хрен ли что. А оказываеться он тоже меня любит!!! Но нееет, это я узнаю не от него, а от постороннего человека!!! Сволочь, что тебе стоило хоть немного показать своих чувств, хоть какой нибудь намек!!! - каждый вопрос, каждый упрек, я брал со стола что то и запускал все это в Клода. Тот только и успевал отклоняться от них, продвигаясь в мою сторону. Под конец, настигнув меня, схватил в охапку и прижал к своей груди. - Любишь?- спросил он хрипло. - Угу, - уже тихо угукнул я, моментально успокоившись. - Ты же сказал что это неприемлемо для тебя, - хохотнул демон в мою макушку. - Что бы ты понимал, - пробубнил я. - А ну и ладно, Нанди я тебя тоже очень сильно люблю, больше жизни, - оторвавшись от его груди, я поднял лицо к нему и привстав на носочки припал к губам. А то еще долго буду ждать, когда он меня наконец-то поцелует. Все это был аут для нас обоих. И мы ушли в него полностью и бесповоротно.
378 Нравится 30 Отзывы 135 В сборник
Отзывы (16)