Эмбри Колл влюбился?...или знакомьтесь, моя сестра Алексис Блек

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 703 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 16 Отзывы 32 В сборник

Пролог.

Настройки
В роли Алексис Сары Блэк - Фиби Тонкин http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/780/youloveit_ru_phoebe_tonkin_photo01.jpg Я решила изменить возраст героев: Эмбри не 17, а 19; Джейкобу не 16, а 18. Значит и Алексис 18.

Любовь - это странная штука, к кому-то она приходит, а от кого-то бежит...

Алексис *** Я бегу вперёд мимо меня проносится большой размером с медведя волк, его шерсть была серой с чёрными полосками. Я сразу поняла, что этот волк похож на квилета. Стоп это же и есть квилет. Тогда почему я бегу от него. Мне надо остановиться. Я стою уже не в порт Анджелесе, а в лесу. Это же та самая поляна, на которой я когда то играла с братом и сестрами. Я вышла на середину поляны. И из-за деревьев на меня налетает какая то рыжая девушка. О нет, не может этого быть... это вампир. Она меня сейчас укусит. -Нет... нет... пустите я не хочу умирать... нет... нет... прошу... нет...- я уже рыдала. Но вампирша не намерена была останавливаться и вот она уже возле моей шеи, и ещё чучуть и её клыки вонзятся в моё тело. И в этот самый момент она отлетела в сторону. И передо мной опять стоит этот квилет... *** И вдруг я просыпаюсь... -Опять этот сон. Когда же он кончится?- Задавала я этот вопрос вот уже на протяжении всего месяца. Кстати я не представилась. Меня зовут Алексис Сара Блэк. Мне 18 лет. У меня есть брат-близнец: Джейкоб Билли Блэк. И две старшие сёстры близняшки Рейчел и Ребекка Блэк. А так же родители Сара и Билли Блэк. Моя мама погибла в автокатастрофе, а отец остался инвалидом. Родилась я в резервации индийского племени квилетов Ла Пуш в семье вождя племени Билли Блека. Что я могу сказать о своём характере и внешности? Я стройная брюнетка с зелёными глазами. Грудью третьего размера. По характеру я бываю милой, дерзкой и всегда добиваюсь того чего хочу. Хотя я и не вервольф, но все раны на мне, затягивается также быстро, как и на них. Ещё у меня такой же слух, такое же обоняние и такое же зрение. Я даже запечатлеться могу. Сейчас я в самолёте лечу в Порт-Анджелес. *** Вот я уже в Порт-Анджелесе. Меня никто не встречает. Потому что никто не знает о моём приезде. Это сюрприз. Я решила до Форкса добраться сама. Так сейчас только двенадцать часов дня. Значит, к двум я буду уже дома. *** Через час я была в Форксе. По пути мне встретился Чарли-знакомый отца. -Здравствуйте, Чарли.- Сказала я с улыбкой. Чарли немного удивился. -Алексис! Здравствуй. Неужели это ты? Билл не говорил о том, что ты приезжаешь.- Сказал Чарли. -Он и сам не знает, что я приехала. Я решила сделать сюрприз.- Сказала я. -Может тебя подвезти?- Спросил меня он. -Если можно. Только до начала резервации я просто хочу дойти до дома сама.- Сказала я, садясь вместе с Чарли в машину. -Хорошо.- Ответил он мне. И мы поехали. Он расспрашивал меня про учёбу в Вашингтоне. Доехав до резервации, он остановился. -Пока, Алексис. Передавай привет Биллу и брату.- Сказал мне Чарли. -Хорошо, передам. Спасибо, что подвезли. До свидания, Чарли.- Ответила я, выходя из машины. Он уехал. -Наконец-то я дома.- Сказав это, я направилась к дому, где живёт мой отец. Дойдя до дома, я подошла к двери и постучалась. Дверь мне открыл папа. -Алексис! Как ты тут оказалась? Ты же должна быть в Вашингтоне.- Спросил меня отец. Пропуская меня в дом. -Привет, папа. Учеба закончилась. Теперь я дома. Ты не рад?- Спросила я. -Рад, конечно, но учёба должна кончится только через три года. Тебя выгнали? За что?- Непонимающе спросил он. -Я сдала все экзамены экстерном. И закончила школу, теперь я дома.- Сказала я. -Молодец дочка, вся в маму.- С улыбкой сказал папа. -По дороге сюда я встретила Чарли. Он просил передать привет. Я пойду к себе в комнату, разберу вещи.- Сказала я. -Иди.- Ответил отец.
Примечания:
65 Нравится 16 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)