Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
-Из какого сна? Алексис ты меня слышишь? Из какого сна? Алексис.- Спросил меня Карлаил. -Кошмарного сна... кошмарного... кошмар.- Сказала я. -Мне кажется вы правы Карлаил. Будет лучше если она останетса здесь и пройдёт обследования.- Сказал Эмбри Карлаилу, затем обратился ко мне.- Лекс я завтра заберу тебя. Слышишь меня Лекс? -Я тебя слышу.- Сказала я. POW Автор Эмбри уехал. Оставив свою любимую с вампирами и уехал обратно с Джейком обратно в резервацию. Карлаил ещё пару минут что-то делал в своём кабинете. Обследование девушка прошла в этот же день. Карлаил сказал, что всё хорошо не стоит волноваться. -Алекс подожди минутку я сейчас приду.- Сказал врач и вышел из кабинета. -Хорошо.- Ответила девушка. Он вышел. Как он и сказал через минуту он был в кабинете. -Пошли со мной.- Сказал Кален. Девушка встала с кушетки и в месте с врачом вышла из кабинета. Зайдя в зал, там стояли по мимо Беллы ещё три девушки и два парня не считая Эдварда и Карлаила. Алексис -Здравствуйте.- Сказала я. -Алексис это моя жена Эсми,- переломной стояла красивая женщина примерно 26 лет с красивыми короткими до плечь слегка волнистыми волосами,- а остальные наши дети Розали и Эмметт,- это были красивая блондинка примерно 18 лет стоящая рядом с накаченным которому на вид тоже было 18 лет,- Элис и Джаспер,- это были низкая со стрижкой под мальчика на вид ей было 19 лет. Она стояла рядом с парнем у него был светлые волосы на вид ему было 20 лет,- Эдварда ты уже видела.- Представил Карлаил свою семью.- А это Алекс сестра Джейкоба.- Представил меня он. -И каким ветром тебя занесло?- Спросил меня Эмметт. -Красноголовым.- Ответила я. -Виктория? Что ты ей сделать успела?- спросил меня Эдвард. -Я ей ничего не делала. Да и не знаю я её.- Сказала я. -Может ты её где-то видела?- Спросила меня Эсми. -Каждый раз как засыпаю. Сплю и вижу.- Ответила я. -Как грубо.- Сказала Розали. -Это правда.- Сказала я.- Мне вот уже месяц снился один и тот же сон где я бегу, потом стою на поляне и на меня из-за деревьев набрасывается она, но она не успевает укусить, так как отлетает. Как будто её кто-то сталкивает с меня и передомной стоит квилет и она. А сегодня этот сон сбылся. -Так вот про какой кошмар ты говорила в кабинете.- Сказал Карлаил. -Стоп ты можешь видеть будущие?- Спросила меня Элис. -Наверно.- Как то не уверенно сказала я.- А что? Это плохо? -Нет просто Элис тоже видит будущие.- Сказал Джаспер. Этим вечером я смогла подружиться с Каленами. Кошмар мне так и не снился.Глава 9. Часть 2.
24 апреля 2016 г., 16:21
Глава 9. Часть 2. Знакомство с Каленами…или я виде будущие?
Примечания:
Эсми- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322737364
Розали- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322724820
Эмметт- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322735316
Элис- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322715860
Джаспер- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322726100
Вампирша (Виктория)- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834322852052
В конце каждой главы биография кого нибудь из Семерок- https://ok.ru/otterariadna.p/album/834171591124/834321981908