***
На следующий день Юнги пришёл даже раньше Чимина. Он спал на парте, вместо того, чтобы повторить материал, данный ему Чимином. — Проснись и повторяй! — получив подзатыльник от Чимина, Юнги тут же вскочил и начал возмущаться. — Малой, страх потерял? — лицо Юнги было заспанное, сразу было ясно, что ночка выдалась весёлая, соответственно что-то говорить ему про учёбу сейчас нет смысла. — Этот малой вмажет тебе еще сильней, если ты будешь попусту тратить чернила в ручке. Чимин уселся за Юнги, и его взгляд тут же упал на Тэхёна, тянущего за собой Хоупа. Тэ был чем-то недоволен, а Хоби наоборот, радовался и послушно следовал за Тэ. В очередной раз Чимин начал подозревать их в том, что те что-то скрывают от него. — Он такой злой, — улыбнувшись, Хоби указал пальцем на впереди идущего. — Почему? — спросил Чимин. — Да потому что… неважно, — выдохнул Тэ. Ему никак не хотелось разбалтывать о том, что пока они ехали, Хоуп якобы случайно цапнул его за ляжку, причём цапнул не смеха ради. Чимин лишь пожал плечами, вернувшись взглядом к Юнги. Тот снова спал. Впрочем, ничего необычного. На следующих уроках его уже не было. Он часто ходил только на первые, показаться, чтобы не возникали. Тэ с Хоупом о чем-то разговаривали постоянно. Нет, они не вместе. Просто Тэ нужно время для того, чтобы привыкнуть и принять чувства Хоупа. Что насчёт Чимина? Чимин все так же ненавидел Юнги. После занятий все трое сразу же завалились в квартиру Чимина. — Мамка! — заорал Тэхен, как только открылась входная дверь. Не успел Джин отойти, как Хоуп и Тэ накинулись на него. Да, так сильно они любили его. Учитывая то, что дружат эти трое со старшей школы, когда Чимин с Джином ещё жили вместе, можно сказать, что Джин для Хоби и Тэ как родной. Старший утащил двоих на кухню, оставив Чимина одного.***
— Ты опять идёшь к нему? — спросил Намджун. — Да, я опять иду к нему, — устало ответил Юнги. — Зачем? Зная тебя, я могу с лёгкостью сказать, что тебе похуй на все это, — проговорил Намджун. — Дай поиздеваться над ним, — Юнги слегка ухмыльнулся, забрасывая мяч в кольцо. — И зачем? — Намджун нахмурил брови, в попытках отобрать мяч. — Не знаю, хочется мне и все, — Юнги пожал плечами. Когда игре пришёл конец, Юнги быстро схватил сумку и потащился к Чимину. Он действительно не знает, зачем ему этот мальчишка. Возможно потому, что Юнги скучно. За то время, что он пропускал сегодня уроки, успел выучить все то, что рассказывал ему Чимин вчера. — Ты выучил? — на этот раз они сидели в комнате Чимина. Он опёрся локтями о стол, подперев подбородок, а Юнги откинувшись на спинку стула, крутил в руке карандаш. — Выучил, — ответил Юнги. — Все равно завтра ты этого не вспомнишь. Ладно, давай дальше. — А твои друганы случаем не эти самые? Не пидорки ли?! — Юнги хитро улыбнулся, пытаясь отвлечься от ненужных ему теорий. — А с чего это вдруг ты интересуешься моими «друганами»? — Чимин повернулся лицом к Юнги так, что можно было разглядеть венки на шее и выпирающий кадык. — Они странно себя ведут, вот и интересуюсь, — произнёс Юнги. — Есть такое, — подметил Чимин. — О, да ты тоже в теме, братан, — Юнги подпрыгнул со стула, пододвигаясь ближе к Чимину. — Господи, что ты делаешь?! — возмутился Чимин. — Нахуй учёбу. Давай побудем шпионами, — Юнги продолжал смотреть Чимину прямо в глаза, не отрываясь. — В смысле? — не успел Чимин договорить, как Юнги тут же соскочил со стула и направился к выходу из комнаты. Аккуратно прошагав к кухне, Юнги медленно выглянул из-за дверного косяка. Благо Джин куда-то вышел, и Тэ с Хоупом сидели и о чем-то разговаривали, да так тихо, что Юнги не мог расслышать о чем. Постояв еще минуту-две, он решил, что ничего толкового он там не увидел, и подкалывать их нечем, поэтому с грустной миной пошёл обратно в комнату Чимина. «Хах, я не сдаюсь» — подумал Юнги. — Ну и? Чего ты там увидел? — Чимин скрестил руки на груди. — В том то и дело ничего, абсолютно. Как они так скрываются, черт побери, — Юнги нахмурил брови. — На самом деле, — не успел Чимин договорить, как эти двое ввалились в комнату. — Чего делаете? — улыбка на лице Тэ так и выделялась. — А ты чего такой довольный?! — Юнги слегка прищурил глаза, а Чимин лишь согласился с ним, бросив вопросительное «да». — А какая вам разница? — Тэ продолжал улыбаться. — Ну, вот и вам какая разница, что мы тут делаем? Может мы тут потрахаться хотели, а вы нам всю малину испортили, — ответил Юнги, обиженно надув губы. Услышав это, Чимин закрыл лицо руками, скрывая тот факт, что он знатно покраснел. И чего его так смутило? В ответ Юнги лишь улыбнулся, а реакция Тэ и Хоупа просто нечто. Они сидели с открытыми ртами, не понимая, правду сказал Юнги или нет. — Чо? — Хоуп решил прервать тишину. — Ахах, ладно. Я пошутил, — отмахнулся Юнги. — Не шути так, блин, я ж поверил, кто вас знает. Закрываетесь тут, мало ли чего, — проговорил Тэ, он ведь действительно поверил. — Ну, может, и правда хотели, — Юнги заиграл бровями, тихо посмеиваясь. — Так, хватит, — влез Чимин, — на сегодня все, вали домой. — А я не хочу, мы даже не занимались, — возмутился Юнги. Тэ сразу понял, что что-то тут не так. Не просто же так они потратили время в пустую, Чимин не любил этого. — В другой раз, — бросил Чимин. — Что ж я сейчас делать то буду?! Вчера в это время мы занимались, а после… — Вот не надо рассказывать нам тут про свои похождения по бабам, вали, давай, — Чимин слегка столкнул Юнги со стола, на который он уселся после того, как его шпионские способности не оправдали себя. — Айщ, ладно, — Юнги схватил сумку, и направился к выходу, но сразу же остановился, — я позвоню. — Придурок! — Чимин кинул в него подушкой, но того уже и след простыл. Можно было услышать только громкий смех. В скором времени вернулся Джин, и они все вместе, а точней Тэ, Чимин и Хоби занимались проектом, а Джин сидел рядом и рассказывал о своём времяпровождении в другом городе.***
— Ты серьёзно позвонишь ему?! — удивлённо спросил Чонгук. — Ну да, почему бы и нет? — Юнги развёл руками, то и дело, бегая пальцем по экрану телефона. — Странный ты. И почему ты никуда не идёшь сегодня? — снова возник Чонгук. — Не хочу, выучу всю эту херь, — Юнги вытащил из сумки кучу тетрадей, — и покажу этому мелкому, на что я способен. Чонгук ударил себя в лоб, в то время как Юнги стал набирать номер. — А теперь свали куда-нибудь, — Юнги нахмурил брови, приложив телефон к уху. Быстро ретировавшись из комнаты, Чонгук направился к телевизору, где и провёл оставшийся вечер. Увалившись на кровать, Юнги слушал долгие гудки, а после сладкий голос Чимина. — Чего тебе? — бросил Чимин на том конце. — Я слов на ветер не бросаю, — слегка улыбнувшись, ответил Юнги. — Это я знаю, а звонишь то чего? — было слышно, как Чимин куда-то вышел, хлопнув при этом дверью. — Просто. Узнать как дела. — И все? У меня все отлично, — съязвил Чимин. — Эй, я серьёзно. А Тэхен? Он больше не возмущается по поводу моей шутки? — Юнги тихо выдохнул, прикрывая глаза. — Возмущается. Это все?! — Чимин был недоволен. Он не думал, что Юнги позвонит. Посчитал это за очередную шутку. — Куда ты так торопишься?! — возмутился Юнги. — Я… — Ясно все с тобой. Ладно, извини, что отвлёк, — теперь был недоволен Юнги. Он не понимал, почему Чимин не хочет с ним разговаривать. Завершив звонок, Юнги откинул телефон в сторону и уткнулся головой в подушку. «Всё равно ж достану» — подумал тот. Сон сразу же окутал разум, и Юнги, забив на все конспекты, которые собирался якобы выучить, уснул. Проснулся он из-за раздирающего пиликанья телефона. Яркие лучи солнца ловко пробирались в комнату Юнги, слепя при этом глаза. Из-за этого Юнги еще с минуту потупил, но в скором времени его рука потянулась к источнику звука. И почему ему не дают поспать даже в выходной?! Намджун. Вставай, дурень. Я знаю, что ты спишь! Дело есть.