Счастье

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 50 460 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 70 Отзывы 1 В сборник

Новый парень?

Настройки
      Марина ехала домой зная, что эти выходные точно проведет не одна. Сейчас она уже точно и не могла сказать рада ли она его приезду или нет. Однозначно ей было приятно с ним переписываться да и вообще вся его такая забота умиляла. Каждое утро ее ждало сообщение "Доброе утро", потом долгая переписка и куча всяких "я скучаю", на которые она так равнодушно отвечала. И все таки она решила для себя что можно попробовать построить с ним отношения.       А началось все еще очень давно. Встретила она его в все том же клубе. Она до сих пор вспоминает как дико хохотала, когда он подошел к ней знакомиться.       - Как тебя зовут? - он старался изо всех сил перекричать громкую музыку.       - Марина, - наклонившись слишком близко, так что ее волосы касались его лица ответила она.       - Николай.       Она до сих пор улыбается когда это вспоминает. Это был третий Николай в ее списке. Не ирония ли?       Этот Николай, который был так же младше ее, но только на четыре года, пытался ухаживать. Дарил цветы, постоянно звонил, когда уехал в Москву, где он и собственно работал. И даже после того как Марина сказала ему что у нее есть другой Николай, он все продолжал общаться, ссылаясь на дружеские отношения. Периодически приезжал в гости и каждый раз предлагал встречаться, получая неизменный отказ. Потом видимо не выдержал и закрутил роман с девушкой, которая в последствии забеременела от него, а потом свадьба, на которую он и пригласил Марину в качестве свой подруги. Даже его жену звали Марина. Не совпадение ли?       Ну а теперь он был с ребенком и без пяти минут разведен. И все так же и даже чаще стал написывать Марине. Вот тут она и решила, что возможно он и есть тот самый человек, с которым можно построить крепкую семью, не зря же все это время он не отступал от нее.       И вот теперь звонок оповестил о его приходе. Она открыла дверь впуская своего гостя, которого даже не успела разглядеть как оказалась в его холодных объятиях.       - Привет, как же я соскучился, - прижимая все крепче к себе хрупкую девушку, выдохнул Коля.       - Привет, - выдохнула она, отвечая на его объятия. Да она была рада его видеть и ей было приятно его внимание, но не более. А ей хотелось искры, внутреннего трепета, невероятных эмоций. Поэтому в бой вступил холодный разум, который равнодушно подметил, что в этот раз он приехал без цветов и даже без подарка. Конечно уже как неделя прогшла с ее дня рождения, но раз он так сильно хотел с ней встречаться, то мог бы и приготовить какой-нибудь милый подарочек. Ну или хотя бы дежурные цветы, которые он ей дарил раньше каждый раз как приезжал в гости. Но ничего из этого не было. Не то что Марина расчитывала на все это, но просто теперь она смотрит только на отношение и на поступки и ни в коем случае не верит словам.       Он прошел внутрь, оглядывая квартиру в которой уже так давно не был и оценивая сделанный ремонт в ванной. При каждом удобном случае он норовил обнять свою "подругу" ну и конечно же поцеловать, но Марина старательно уворачивалась, терпеливо держа его на расстоянии. Она не собирается бросаться ему на шею, только лишь от одного его желания быть с ней.       Именно сейчас она полностью независима. Именно сейчас у нее все есть. У нее есть своя квартира, пусть и взятая в ипотеку, но сумма там совсем маленькая, у нее есть отличная работа, где она может развиваться. Она шикарно выглядит, ну и что ей уже тридцать лет, но в свои тридцать она выглядит куда лучше чем многие в двадцать пять. И что самое важное именно сейчас у нее отличное настроение и полный позитив. Именно сейчас она ни в чем не нуждается и поэтому не собирается соглашаться на компромиссы.       Обоюдно было принято решение пойти в кафе. Марина с радостью поддержала его идею, так как уж очень ей не хотелось сидеть дома. Да и настроение у Коли было совсем мрачное. Она хоть как-то пыталась его развеселить, но тот постоянно жаловался на свой развод, на непростительное поведение экс-жены да и вообще на тяжелую жизнь. Марина всячески пыталась его переубедить и поделиться своим позитивом, но тот упорно продолжал гундеть. А это уже порядком стало раздражать ее. И в надежде, что выход в свет хоть как-то развеселит его Марина принялась активно собираться. И вот спустя час она уже стояла у зеркала с взлохмаченными кудрями в роскошном розовом платье, которое так выгодно подчеркивало ее точеную фигуру. И вот сейчас смотря на себя в зеркало, она в очередной раз решила, что точно не будет соглашаться на компромиссы. Ну и что что возраст, ну и что что у всех уже давно семьи. Она прекрасна и рядом с ней должен быть достойный человек и он уж точно не должен ныть.       Ну а вот ее кавалер все еще не был собран. Он ни как не мог определиться в чем же ему пойти, раздумывая над несколькими вариантами. Марина нервно стуча каблуками своих туфлей, в мгновение подскочила к нему.       - Одевай рубашку, - приказным тоном почти прокричала она, всучив ему ту самую рубашку.       - Ну я не знаю, - промямлил он.       - Я уже одета и не собираюсь тебя тут ждать, так что одевай рубашку брюки и пиджак, - она уже теряла терпение. Да и где это видано, что бы парень так мялся.       - Я хотел футболку джинсы и пиджак, - неуверенно возразил он.       - Эти джинсы плохо на тебе сидят, - отрезала она и скрестив руки встала у двери всем своим видом заказывая, что не собирается его ждать. Ему ничего не оставалось как послушно одеться, потому что Марина уже набирала номер такси.       Вот так с горем по полам они собрались. В кафе а точнее в пивном ресторане и одновременно караоке было не так много народу, но и свободных столиков было не много. Усевшись за один из свободных, они принялись ожидать официанта, но похоже сегодня их работало совсем мало и все они деловито бегали, создавая видимость занятости. Несколько раз парень в белой рубашке проходил мимо и каждый раз Коля безуспешно пытался его позвать, от чего Марина начинала нервничать. И действительно сколько можно сидеть, даже не сделав заказа. И в итоге решив не дожидаться, он пошел на бар, так и не поинтересовавшись чего хочет его спутница, от чего Марина возмущенно надула губки. Обратно он пришел с двумя литровыми бокалами пива, которое она собственно не сильно то и любила. Через некоторое время им все таки удалось заказать блюдо к пиву, которое на удивление им быстро принесли. Но настроение у Марины было уже изрядно подпорчено.       Вечер оказался очень скучным. Коля все время на все жаловался, но при этом умудрялся постоянно заводить разговор об отношениях, которые он так хочет построить с Мариной , ну и конечно же о сексе и как страстно он ее хочет. Марина же в свою очередь пыталась его хоть как-то развеселить, хоть и иногда его дразнила, касаясь его колена, чуть сильнее прижимаясь к нему. Да, она открыто кокетничала и порой даже провоцировала его. Почему она это делала? Просто потому что хотела. Хотела пофлиртовать. Но то как он на это отвечал, совсем ее расстраивала. Не этого она ожидала от этой встречи. Она хотела фееричных эмоций, а он своим унылым настроением портил все впечатление от вечера.       И наконец их так называемое свидание, так решила для себя Марина, было окончено. Хотя она звала его продолжить вечер в клубе, потанцевать и оторваться по полной, но еще раз взглянув на его печальный вид, она поняла, что оторваться точно не получится, поэтому уже в районе двух часов ночи они уже зашли домой. Закрыв дверь, она оказалась в его объятиях, он жадно прижимал ее к себе. Его губы так настойчиво искали поцелуя, что Марина все же ответила. Ее руки заскользили по его торсу, скидывая пиджак. Близость мужского тела разожгла желание. Марина почувствовала как внизу живота собирается томительное возбуждение. Слишком давно у нее не было секса, слишком сильно она изголодалась по мужским ласкам. И его руки восполняли этот голод, жадно проскальзывая под тонкую ткань платья. Чувствуя, что Марина медлит, он сам принялся расстегивать рубашку и уже скинул ее на пол. Да, он не был ни худым, ни толстым, но у него не было тех широких самоуверенных плеч, выпяченной груди.       Ее руки слишком равнодушно скользили по его кожи, но он попросту не хотел этого замечать.       - Где тут молния? - безуспешно шаря по платью не выдержал Коля.       - Сзади, - и Марина отвернулась, изящно откинув волосы и открывая спину.       Нащупав замок, он принялся расстегивать молнию, попутно скидывая с хрупких плечиков тонкую ткань. Перед ним открылось изящное тело с волнующими изгибами. На столько идеальное, что даже не верилось, что она настоящая. Ровный загар так заманчиво сиял под тусклым светом. Роскошное белье лишь подчеркивало аппетитные формы. Он жадно расстегнул застежку, обнажив ее грудь. Губы прильнули к маленькому соску, нежно обхватывая его. Марина равнодушно провела рукой по его волосам. Да, грудь не была ее самой основной эрогенной зоной, но сейчас она ничего не чувствовала. Даже желание секса, которое было еще в начале стало ее покидать. Безучастно смотря как он ласкает ее грудь, она сразу вспомнила как однажды ее молоденький эгоист совсем нагло и дерзко расстегнул ее рубашку и не снимая белья, лишь чуть его отодвинув, припал губами к ее груди, он так нежно и требовательно посасывал набухший сосок, что она с жадностью вцепилась ему в волосы не желая его отпускать. Одно касание его умелого языка всколыхнула в ней такое желание, что она уже не обращая ни на что внимания тихо постанывала под напором его ласк.       Нет!!! Она больше не будет о нем вспоминать все кончено. И что бы окончательно подвести черту она должна сделать ЭТО. Марина старательно отогнала от себя приятные воспоминания и мысленно вернулась к своему ухажеру, который торопливо спускался вниз к ее трусикам...
2 Нравится 70 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)