Счастье

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 50 460 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 70 Отзывы 1 В сборник

"Это не Женщина, это - беда"

Настройки
      - Если я должен пиздиться с толпой, что бы поговорить с тобой, - Коля развернулся к Марине, злобно тыча пальцем в ребят и переходя на злобный рык, - То отлично, я сделаю блядь это. Только что бы ты была довольна.       Марина понимала, что просто так он уже не уйдет. Конечно он всегда был любителем вступить в драку даже без повода лишь от переизбытка адреналина, но один против толпы - это была равносильно самоубийству. Теперь все зависело от нее, но именно сейчас она не хотела принимать решения. Ей так не хотелось уступать для нее это было равносильно поражению. Как сильно все поменялось за последние несколько месяцев. Она слишком заигралась, сладкий вкус мести вскружил ей голову.       Она стояла и смотрела на него уже другими глазами. Как же она отвыкла от него. Он стоял перед ней полный решимости быть рядом не смотря на все ее закидоны. Только сейчас она поняла как сильно соскучилась по нему, как не хватало его такого родного и близкого.       Напряжение буквально витавшее в воздухе разрядил внедорожник , так резко затормозивший рядом, из которого выскочила Настя а следом за ней и Саша.       - Ты в порядке? - взволнованно обратилась она к Марине.       - Да, - выдохнула девушка.       - Ооо, Колян, - Саша чуть луче присмотрелся к незнакомцу, узнав в нем своего соседа, когда еще жил с родителями через несколько домов от сюда.       - Санек? - так и не отпуская напряжение, но уже более спокойно Коля признал знакомого.       Марина растерянно наблюдала за ними, совсем забыв как Настя показывала где раньше жил Саша. Ну конечно они знали друг друга. Здесь на районе все знали друг друга и этого следовало ожидать, но такого поворота она точно не ожила. Да и вообще сегодняшний вечер был для нее полон сюрпризов.       - Ребят все нормально, - Саша всем дал понять, что конфликт исчерпан, и теперь уже обращался ко всем присутствующим. - Пойдемте все месте пивка попьем.       Все уставились в ожидании ответа на виновницу всего этого мероприятия. Прекрасно понимая, что дальше сопротивляться бесполезно , да и глупо Марина все же выдержала паузу с невозмутимым лицом.       - Кошечка, составь мне хоть компанию, - принялась уговаривать ее подруга.       - Ну конечно, как я могу тебя бросить, - снисходительно улыбнулась Марина, бросив строгий взгляд на Колю, тем самым давая понять, что у него по-прежнему нет шансов остаться с ней наедине. Но ему и этого было достаточно.       У машин всех ждали Лариса и Лиза, которые мирно потягивали пиво, сидя на багажниках. Появление новеньких их не сильно обрадовало, особенно появление Марины, которую они уже успели невзлюбить, но тот факт, что она теперь была не одна дал им возможность немного расслабиться.       Коля сразу же вписался в компанию, потягивая пивко и беседуя с ребятами и лишь украдкой поглядывая на Марину, которая держалась от него в стороне, не отпуская от себя подругу.       - Колян, вот не ожидал тебя увидеть, - начал Саша.       - А как я не ожидал наступающую толпу, - отшутился тот.       - И что бы ты реально пошел один против всех? - уже спокойно решил уточнить Чук, пристально всматриваясь в лицо совсем молодого паренька.       - Мне не оставили выбора, - покосившись на Марину, ответил он.       - Мадам, и чем же тебе так насолил он? - Чук укоризненно посмотрел на свою знакомую.       - Он знает, - кивнула Марина.       Чувствуя что обстановка разрядилась, да и Марина уже не так враждебно на него косится, Коля подошел к ней ближе.       - Я смотрю ты заводишь новых друзей, - он постарался как можно нейтральнее выдержать голос, но сам отчетливо чувствовал нотки упрека в своем голосе.       - Нет, блин, по тебе истосковалась, - ее голос прозвучал уж слишком иронично.       - Настя, - представилась подруга, чувствуя, что напряжение между этими двумя снова нарастает.       - Николай, - ответил тот.       - Еще один, - вспоминая предыдущего знакомого Марины, ляпнула подруга, чем заслужила гневный взгляд брюнетки.       - Еще один? - его тон снова стал холодным и требовательным.       - Ну ты же не единственный Николай на всем белом свете, - попыталась выкрутиться Марина.       - А вот тут поподробнее, - потребовал он.       - Слушай, не провоцируй меня, - не зая что ответить Марина перешла в наступление.       - Хорошо, мы об этом потом еще поговорим, - предупредил он.       - Обязательно, - иронично ответила она.       - Марин, тебе самой не надоело? - он снова начинал злиться.       - Что? - она невинно состроила глазки.       - Строить из себя стерву, - он сдерживал себя как мог.       - Ой, ну только не нужно называть меня окоченевшим трупом животного, - она театрально закатила глазки, что вызвало не поддельную улыбку на лице Николая. Ему сразу захотелось обнять эту капризную засранку и никогда не отпускать, что он и попытался сделать, но та ловко увернулась от его объятий.       - Марин, - его голос нова засквозил металлическими нотками.       - Пойдем со мной, - позвала ее Настя, чувствуя что эти двое могут снова сцепиться в перепалке.       - Ты куда? - Коля поймал ее за руку, не желая выпускать из вида.       - Не волнуйся вернемся, - ответила Марина высвобождаясь из его железного захвата.       - Давай сумку, - потребовал он.       - Я же сказала ни куда не денемся, - понимая ход его мыслей ответила Марина.       - Там куда вы идете, она все равно будет мешаться, - улыбнулся он, настаивая на своем.       - Держи, - она всучила ему свою сумку, а сама ушла с подругой.       - Ты знаешь, на фотке он совершенно по-другому выглядит, - заметила Настя.       - Я же говорила, что это не самое удачное фото, - улыбнулась Марина.       - Не смотря на то что он совсем молоденький, по характеру и поведению, он прям мужик, за что ты его так? - стараясь понять события сегодняшней ночи допытывалась Настя.       - Он что-то вроде твоего бывшего, у нас с ним столько дерьма была, я так унижалась, - Марина вкратце попыталась объяснить свое поведение.       - Но он вернулся и так хочет с тобой поговорить, что даже не испугался толпы, - Настя выразила восхищение его поступком.       - Поверь мне, он такой хороший, пока не получит свое, а потом снова пропадет на месяц и не вспомнит, - Марина озвучила предыдущий опыт.       - Ну не знаю. Увезти силой из клуба, выйти один на один с толпой и все ради секса, мне кажется тут гораздо больше, - Настя озвучила свое видение ситации.       - Просто он не привык получать отказ, - подытожила Марина, давая понять, что нет смысла ее переубеждать.       - А сколько тебе лет? - Лариса подошла к Коле, копавшемся в телефоне.       - Двадцать два, а что? - он снисходительно посмотрел на девушку.       - И тебя не смущает возраст Марины? - еще только они подошли, девушка обратила внимание, что паренек совсем еще молоденький, а точнее ее ровесник, но она бы ничего и не заметила, если бы не знала сколько лет на самом деле Марине. и все время что они здесь все вместе стояли ее не отпускал этот вопрос.       - Иди сюда, - усмехаясь Коля подозвал девушку к себе, и закинув ей на плечо руку показал ей свой телефон, где была открыта его стена в контакте и где красовалась свежая запись размещенная буквально минуту назад - "Единственная и неповторимая" а ниже фотография Марины и песня. Таких, как она, не водят в кино - Мне должно быть понятно уже давно. Из такой, как кона - ничего не слепить; Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть. Это не Женщина, это - беда; Я с такой, как она - ни за что, никогда! Это не Женщина, но я не ведусь - Я в другую уже никогда не влюблюсь Это не Женщина, это - беда; Я с такой, как она - ни за что, никогда! Это не Женщина, но я не ведусь - Я в другую уже никогда не влюблюсь Может, дело во мне - и я просто слабак, Если мне без неё никуда и никак? Может, просто не стоило так раздувать, Я же знаю, что ей на меня наплевать. Ведь, Это не Женщина, это - беда; Я с такой, как она - ни за что, никогда! Это не Женщина, но я не ведусь - Я в другую уже никогда не влюблюсь       - Поверь мне она будет попизже любой двадцатилетней. Многие молоденькие девчонки мечтают о такой фигуре и внешности как у нее. Мало того что она каждый день ебашит в спорт зале, качая свой попец, необыкновенно вкусно готовит, у нее отличный характер, но самое главное у нее есть то чего так сейчас не хватает многим девушкам.       - Чего? - завороженно слушая как он говорит о Марине, Лариса так и не поняла к чему он клонит.       - Верность. Где бы она не гуляла с кем бы она не гуляла, я всегда знаю, что она никогда не предаст, не поведется на толстый кошелек или машину или прочую чушь. Я точно знаю, что бы ни случилось она пойдет со мной до конца, - Коля с гордостью говорил о ней.       - О куда ты это знаешь? - недоверчиво спросила Лариса.       - Потому что она такая. Потому что у нас с ней было много ситуаций, когда я вел себя как последний придурок, - как бы больно ему не было признавать все поражение , но это было так. - Но она ни разу меня не предала и не бросила.       - Она сейчас даже разговаривать с тобой не хочет, - лукаво сощурилась Лариса.       - И я это исправлю, - уверенно заявил он.       Девушку искренне поразила его вдохновенная речь, и навеяло грусть одновременно. Ей тоже захотелось, что бы ее любимый человек так же самозабвенно восхищался ей, как это делает паренек по отношению к Марине.       - А ты времени зря не теряешь, - ледяные нотки его любимой неожиданно раздались сзади, и он почувствовал как она сдернула свою сумку у него с плеча.       - Малыш, мы говорили о тебе, - поспешил оправдаться Коля, не желая терять тот шаткий мир, который достался ему таким трудом.       - Замечательно, только я не успела отойти, как меня тут обсуждают, - она все оборачивала против него.       - Ты можешь выслушать? - из страха снова поругаться, он повысил голос, стараясь ее переубедить.       - Не смей со мной разговаривать в таком тоне, - сразу же встала в позу она, провоцируя его на новый конфликт.       - Маленькая моя, я даже не думал повышать на тебя голос, - тембр его голоса стал таким нежным и мягким, что на мгновение Марина растаяла, желая поскорее оказаться в его объятиях. - Давай пойдем домой и там спокойно поговорим.       - Нам не о чем больше говорить, мы уже давно все обсудили, - не желала уступать она.       - Просто выслушай меня, а дальше делай как считаешь нужным, - не желал отступать он.       - Хорошо, - наконец то согласилась она и добавила. - Только поговорим на улице.       - Хорошо, - вынужденно согласился Коля, прекрасно понимая, что она сегодня ни код каким предлогом не пустит к себе.       - Ладно, всем пока, пишите звоните, - Марина отсалютовала компании и они направились в сторону детской площадки, к лавочкам, где можно было посидеть.       Сев рядом с Мариной, Коля довольно ухмыльнулся, глядя на ты самую песочницу.       - Что? - она недоверчиво покосилась на него.       - Два дня назад, в этой самой песочнице играла малышка с очаровательными глазами. Ее тоже зовут Марина, - умиленно признался Коля.       - Теперь ты без ума от детей, - Марина не смогла сдержать своего сарказма, намеренно не показывая, что поняла, что он был под ее окнами.       - Мне всегда нравились дети, - тихо ответил он не обращая внимания на ее сарказм, на что Марина задумчиво улыбнулась.       - И долго ты еще собираешься тусить по клубам? - Коля первый нарушил тишину.       - Ты об этом хотел поговорить? - не желая затрагивать эту тему отрезала она.       - Я хочу с тобой жить, - наконец решился заговорить он.       - Я это уже слышала, - холодно отрезала она.       - В этот раз я действительно хочу, я готов, - он предпринял еще одну попытку.       - Ты готов?!! - истерично повторила она. - Я не готова с тобой жить, да что там говорить я не готова даже с тобой встречаться, и не смей меня перебивать, - она быстро тараторила пресекая на корню его попытку вставить слово. - Ты пропал на месяц не писал ни звонил, тебе было абсолютно нас рать на меня, тебя не волновало где я и чем я занята. Мне нужен такой человек, который который появляется раз в месяц что бы потрахаться, а потом послает на хет, уже переписываясь и даже встречаясь с другими бабами. И не смей со мной спорить.       - Я изменюсь ради тебя, - он попытался остановить бурный поток эмоций, но это уже было бесполезно.       - Изменишься?!! - ее голос срывался на истошный вопль. - Ты всегда изменял предавал. Ты сам мне говорил, что для тебя главное деньги и потрахушки и ничего больше. Ты даже своей драгоценной Маргарите, которую так безумно любил изменял за деньги, я не хочу что бы меня так предавали за полтора рубля, - только сейчас когда она произнесла все это вслух ему в глаза, поняла как омерзительно все это звучит, как она переступала через себя, как унижалась.       - Я никогда не поступлю так, это было, но такое больше не повторится. Ты единственный близкий и родной для меня человек, мне никто не нужен кроме тебя, - только сейчас он понимал, что он творил, как он был не прав.       - Близкий? - ее голос больно резал уши, - Тебе плевать на меня, единственный раз когда ты мне позвонил с работы, это когда тебе нужно было положить деньги на телефон, что бы позвонить своей бабище. Ты всегда мне врал, да что там говорить ты всем врал, ты каждой напеваешь, а потом шлешь на хер. Мне жаль тебя. Ты никогда и никого не любил, только себя.       - Я тебя люблю, - неожиданно для самого себя выдал он.       - Если бы ты хоть немного любил меня, то у тебя бы не возникло желания шляться по другим бабам. Все мне это надоело, я больше не хочу всего этого дерьма и даже видеть тебя не хочу, - нахлынувшие воспоминания, норовили сорваться потоком слез, но она ни за что и никогда не заплачет при нем. Она никогда себе этого не позволяла и сейчас тоже не позволит. Марина вскочила с лавки, но он уже схватил ее не давая даже дернуться в сторону.       - Да, все это было, да я вел себя как последний придурок, но ты сама мне это позволяла, - он не мог ее отпустить вот так просто, и уже сам терял контроль, боясь вот так ее потерять.       - Ах я еще и виновата, - завопила Марина. - Ни один нормальный человек не позволил бы себе такого. И не смей вообще ко мне прикасаться, - она предприняла попытку вырваться из его рук, но это было бесполезно.       - Я только сейчас понял как сильно ты мне нужна, я каждый раз когда приезжал домой только и жду того момента что бы тебя увидеть, потому что не могу без тебя. Ты единственная кто мне нужна и я хочу измениться, что бы быть с тобой и только с тобой, - он уже кричал в попытке достучаться до нее.       - Я тебе не верю, люди не меняются, - выпалила она. - Ты можешь притворяться милым, но ты всегда будешь смотреть на сторону. Я уже никогда не смогу тебе верить и не хочу. Уже слишком поздно, - последнюю фразу она произнесла с таким сожалением, что внутри у него похолодело.       - У тебя есть другой? - дрожащим голосом произнес он, на что Марина упорно молчала. - Отвечай, - потребовал он.       - Какая уже разница, - выдохнула она.       - Есть или нет? - прокричал он, сильнее сжимая ладони на ее руках.       - Не ори на меня, - она снова попыталась высвободиться.       - Бляд, ответь, - казалось, что его уже ничего не могло остановить и он хорошенько тряхнул ее, на что она ничего не ответила, лишь презрительно посмотрела на него. Один единственный взгляд привел его в чувства и испугавшись самого себя он обнял ее сильно прижимая к себе. - Малыш, прости я не хотел. Это никогда больше не повториться. Я обещаю, - отстранив ее от себя, он испуганно взглянул на нее, но наткнулся на ледяной взгляд ничего не выражавший, такой пустой и равнодушный.       - Марин, - он осторожно позвал ее, но она упорно молчала. - Маленькая моя, - он обхватил ладонями ее лицо. - Пожалуйста прости меня. За все прости. Я не хочу тебя терять.       - Уже никогда не будет как прежде, мы все проебали, - тихо пробормотала она, в ее голосе была обреченность, такая пугающая, что Коля опешил. В секунду ему показалось, что весь мир рухнул и ничего вокруг не осталось.       - Марин, я все исправлю, все будет лучше чем было. Дай мне шанс, - он молящим взглядом смотрел на отрешенное лицо, пытаясь найти ответ, но его не было.       - Я подумаю.
2 Нравится 70 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)