Счастье

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 50 460 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 70 Отзывы 1 В сборник

Своенравная Брюнетка

Настройки
      Вот и снова наступили рабочие будни в дали от родного дома да и города в целом. Все уже надоело здесь, и сердце бешено рвалось обратно к родным и близким. Его грусть, которую даже не могла развеять переписка с Натали, внезапно нарушила Марина, от которой он получил сообщение. Не то которое хотелось, но все же. Она объявилась. Короткое и местами даже гневное сообщение – «Когда вернешь планшет?!!». Неужели она вспомнила про него. Вот только оставался вопрос, вспомнила она про свою вещь или про него самого. На это он не знал ответа.        «Скоро» - короткий ответ, которым он хотел вызвать ее хоть на какие-либо эмоции. Долгие минуты ожидания ответа. И наконец он его получил – «А точнее?» Совсем не то что он ожидал. Куда делась ее импульсивность, истерики и мольбы вернуться? Что могло такого случиться, что она так равнодушно с ним общается? И здесь у него совсем не было ответов.        «Скоро» - надеясь все же вывести ее из равновесия он отправил ровно тот же ответ. И снова долгие минуты ожидания ответа. И не смотря на то что она висела онлайн, сообщение все так же было не прочитано. Что она задумала? Этот вопрос бешено крутился в его голове, не давая покоя. Он уже начал срываться на надоедливых сообщениях Наташи, которая без конца ему писала. Одно за другим летели от нее сообщения, а отвечать на них не было ни малейшего желания. Она уже плотно сидела у него на крючке. На многие его манипуляции с легкостью поддавалась и давала слабину. Из серьезной и властной девушки она постепенно превратилась в мягкую и податливую девушку, которая уже начинала его подбешивать своими слюнявыми сообщениями. Но здесь на работе ему было слишком скучно, и он все же продолжал с ней общение.       Ответ от Марины пришел только поздно вечером. «Все с тобой понятно.» Четко и лаконично. Но что ей понятно? Что она под этим имела ввиду он не знал и это жутко раздражало. Он хотел написать ответ, но ее не было в сети и поэтому ответа не последовало. Лишь молчание. Он теперь ничего не понимал. Она не ждала его ответа, как было это раньше. Неужели она больше не скучает по нему? Как такое вообще возможно? И снова эти надоедливые сообщения от Натальи, которая уже порядком стала напрягать. Так сильно, что его посещало желание послать ее подальше, но отсутствие запасного варианта останавливало его.       Марина снова в сети, но ничего и не пишет. Чем она таким занята, что не настрачивает бесконечных сообщений? Из чистого любопытства он решил зайти к ней на страницу. Много раз он зарекался этого не делать, но сейчас просто не мог удержаться. Множество фотографий с ее счастливым лицом в окружении подруг. И везде она необычайно красивая, игривая и стройная, и такая притягательная, полная счастья. Он довольно выдохнул не найдя фотографий с Пашей. Больше всего он боялся увидеть их довольные лица на совместном фото.       На мгновение его взгляд задержался на вкладке видеозаписей. Ничего особенного – первое видео посвященное дню победы, но следующее заставило его кликнуть. На записи был Паша, он просто не мог его не узнать, а за ним чуть в тени стояла Марина… Сердце его бешено заколотилось. Он хотел моментально свернуть видео, но было уже поздно. Он нажал на плей. И как назло видео моментально загрузилось, показывая, как они вместе танцуют в клубе в компании друзей. Молоденький паренек влюбленными глазами смотрит на ЕГО Марину, которая довольно прижимается к нему. И все это под звуки песни, которая как никакая другая подходила под их довольные лица.

Найди меня, мама, на фото, Крайняя справа, заметь, Счастливые два идиота, я и он. Тебе посылаем открытки, Самое важное, чтобы Слова согревали улыбкой этой зимой. Мама, когда я рядом с ним, Я забываю где я, забываю кто я, Мама, когда я рядом с ним, Встречаю рассветы, мама, Мама, мы просто взяли два билета , Мама, ммм, два билета в лето. Солнце оранжевым сердцем Бьётся внутри всё сильнее, Я запишу запах моря на диктофон. А помнишь, ты злилась полгода, Прямо у нашего дома Он написал на асфальте - Катя в сердце моём. Мама, когда я рядом с ним, Я забываю где я, забываю кто я, Мама, когда я рядом с ним, Встречаю рассветы, мама, Мама, мы просто взяли два билета , Мама, ммм, два билета в лето. Мама, когда я рядом с ним, Я забываю где я, забываю кто я, Мама, когда я рядом с ним, Встречаю рассветы, мама. Мама, когда я рядом с ним, Я забываю где я, забываю кто я, Мама, когда я рядом с ним, Встречаю рассветы, мама. Мама мы просто взяли два билета, Мама, ммм, два билета в лето. Найди меня, мама, на фото, Крайняя справа, заметь, Счастливые два идиота, я и он. Тебе посылаем открытки, Самое важное, чтобы Слова согревали улыбкой этой зимой.

      Внутри все полыхало огнем. Гамма чувств разом накатила на него. Он и сам не мог разобраться что это было такое. В мозгу бешено пульсировала одна единственная мысль, что он ее потерял. Потерял навсегда!!!       Пришедшее сообщение привело его в чувства. Наташа, она все никак не унималась с выяснением отношений, в который раз уже. Он прочитал, но не смог ничего ответить. Все его мысли были заняты Мариной. Он до последнего не мог поверить, что она встречается с Пашей. Он же моложе его на два года. Он же сам лично спрашивал про него у Марины, но она все отрицала. Как такое вообще возможно? Почему именно он? Чем он лучше? У него машины, престижная работа в частной школе, он местная знаменитость. Да, как они вообще познакомились? Как они вообще сошлись? Масса вопросов, ответы к котором он и не знал. Он еще раз досконально просмотрел ее страницу и кругом возле каждой записи были лайки Паши. Этот пиздюк решил забрать у него Марину?       Коля до конца так и не мог поверить, что они встречаются. Был дин единственный способ проверить, не показывая при этом своего интереса, через Алку, свою сестру, которая так хорошо общалась с Мариной. И по всей видимости девушка доверяла его сестре. Не теряя ни минут, он начал строчить Алле, на что та сразу ответила, так как постоянно находилась в сети. Она постарается все разузнать, но только при личной встречи, но Коле жутко натерпелось узнать и он подначивал сестру выяснить все в переписке, на что получил категоричный отказ. Оставалось только ждать. Но ждать он уже не мог. Слишком сильно его это задело.       И снова очередное сообщение от Наташи, которая уже порядком бесила. «Я работаю» - последовал от него резкий ответ. Девушка его сразу же проглотила и прислала очередное «Как же ты работаешь, если висишь онлайн?» Очередная волна раздражения последовала от Коли, которую он еле сдержал, что бы не послать ее на хуй.        «И что тебе понятно?» - он все же решил ответить на сообщение Марины в надежде завязать разговор, и ему уже не важно было, что параллельно ему не унимаясь писала Наташа, сообщения которой он уже не открывал. Марина была в сети, но его сообщение так и висело непрочитанным, что порядком заставляло его нервничать. Неужели она переписывается с Пашей, что не может ответить ему.        «Абсолютно все» - последовал долгожданный ответ от Марины, который поставил его в очередной тупик. Второпях он набрал сообщение «Что все?» и совсем случайно отправил его Наталье, которая молниеносно прочила его и уже начала строчить. Теперь он уже отправил сообщение Марине. И она снова не спешила на него отвечать. Он сосредоточенно смотрел на диалог, попеременно отлистывая гневные сообщения Натальи. «Все» - очередной ответ, который вывел его из себя. Сдерживая последним усилием воли от того, что бы не разнести к чертям этот саамы планшет.        «С каких пор ты стала такой категоричной?» - не унимался Коля. Он требовал немедленного выяснения отношений. Но Марина не торопилась отвечать на его сообщения, словно бы игнорируя его спешку. «С тех самых, как мне стало глубоко параллельно на тебя» - последовал равнодушный ответ, с которым он не мог смириться. Но Коля сразу же нашел за что зацепиться, пока она была расположена с ним общаться – «А как же та ночь когда я тебе звонил и хотел прийти, ты же потом перезванивала» - довольный собой заметил он. И снова долгие минуты ожидания ответа «Ты и в самом деле думаешь, что я бы пустила тебя к себе ночью?» Это прозвучало почти с издевкой, что сильно ударило по его самолюбию.        «Но ты же пошла со мной прогуляться?» - с ехидством написал он. Марина словно вела еще одну переписку, отвечая с большими задержками – «Это просто прогулка ни больше не меньше» И в самом деле тогда рядом с ним она вела себя так спокойно и отрешенно, что он уже начал подозревать, что ей и в самом деле безразлично на него. «Стоило мне только прийти ночь и ты бы сдалась» - не удержался он. «Я ни за что бы не стала рисковать своими отношениями ради секса с тобой!!!» Ужасно обидный ответ, который его невероятно задел и окончательно вывел из себя. Хотелось моментально доказать обратное. В эту самую минуту прийти к ней и показать, что она неправа. Если она так считает, значит она сильно дорожит мелким выскочкой. Не может быть что она влюбилась в него. Неужели он лучше? Чем он может быть лучше него?        «Только не говори, что Пашка лучше меня тебя трахает))» - он решил схитрить и одновременно проверить прав ли он в своих подозрениях. И сразу же последовал ответ «Я не собираюсь обсуждать с тобой свою личную жизнь!!!» Ему это удалось. Ему удалось ее зацепить. Но это еще и означает, что и в самом деле Марина встречается с Пашей. Он решил продолжить избранную тактику набирая очередное сообщение с подвохом – «Значит я прав трахает он тебя совсем плохо)))» Но сообщение не отправляется, красуясь надписью «Сообщение не может быть отправлено, так как пользователю могут писать только друзья. Как так? Она граничила доступ, но не отправила в черный список. Уже это радует.       Но Коля не собирался останавливаться и был полный решимости продолжить разговор, в котором он уже начал чувствовать себя хозяином и тут же отправил заявку в друзья. Но в ответ была только тишина, он терпеливо висел в подписчиках. Пока он выжидал время, Наташа все продолжала ему написывать. От нее уже сыпались угрозы, что он больше никогда не сможет к ней подойти и что ему придется вымаливать у нее прощения.       Впрочем как и всегда, она демонстративно удаляла его из друзей чуть что было не по ее и он потом долго упрашивал ее помириться. Но сейчас Коле совсем этого не хотелось. Он уже порядком устал от этих предсказуемых психов. Тем более он уже знал на перед, что она его в любом случае простит и поэтому не торопился ей отвечать. Из чистого любопытства он зашел в список друзей и обнаружил, что она его снова удалила. Слишком предсказуемо! И уже не интересно. А вот Марина совсем не спешила его добавлять, хоть и висела онлайн. Теперь он был полностью поглощен этой своенравной брюнеткой под именем Марина!!!
2 Нравится 70 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)