Глава 14.
25 октября 2012 г., 18:54
-Ты же тоже из Конохи?-спросил Саске, возле того самого костра, но часом позже.
-Наверное...-вздохнула я.
-Ты ниндзя-отступник?-продолжал он меня расспрашивать.
-У меня не было выбора.-твёрдо сказала я.-Саске, ты хотел убить Орычимару когда он будет слаб?-Саске отвёл глаза.
-Ну,-сказал Итачи,-ещё не всё потеряно. Аяна, куда мы идём дальше?
-Ох.-я вздохнула.-Орычимару и Кабуто нужно убить.
-Кабуто за что?-спросил Саске.
-Нужно так.-Итачи кивнул. Вот,дела вроде идут хорошо.
В последующе время, мы выкинули плащи Акацки и нашли норм одежду. Бандану я и Итачи предпочли не снимать. Остальных членов Акацки мы не встречали, конечно, у всех свои дела. Хотя, думаю в скором времени они нас из под земли достанут. Вы не поверите,но Саске... Саске улыбался. Улыбка еле заметная,но он улыбался... И Итачи...
Мне кажется, я сделала нечто невероятное-соединила такой союз. Бу-га-га, да я всесильна!
Несколько дней спустя мы убили Орычимару. Битва была серьёзной, и моей первой. Орычимару было трудно убить, конечно, такую змеюку хер завалишь, но втроём всё прошло гладко.
-Теперь идём к озеру которое хрен знает где находится.-села я на пенёк.
-Там Кабуто?-спросил Саске со своей фирменной миной. Ага, мина прежняя, а то что под ней, уже совсем другое.
-Да, а ещё...-я запнулась.
-Что ещё?
-Там Коноха...-прошептала я. Обоих это шокировало.
-Откуда ты...-начал Саске.
-Саске, до тебя не дошло, что я всё знаю?!Нужно незаметно к ним подобраться, грохнуть Кабуто и свалить.
-Вот уж,всезнайка...-по доброму хмыкнул Саске.
-Пошли, чудики.-засмеялась я.-На встречу приключениям!
-И где-то тут шляется Кабуто?-с издевкой спросил Саске, смотря на большущее озеро,на которем в самом разгаре была битва. Стоп, а где Наруто. Чёрт,он же того пацана мелкого ищет! Дело дрянь, нужно скорее этого очкарика искать.
-Какие люди.-сзади послышался знакомый голос. Слава Богу,добыча сама пришла.
-А мы за тобой.-весело сказала я Кабуто.
-Всмысле?-насторожился он и осмотрел нас троих.
-Мангёке шаринган!-прозвучало от Итачи и Кабуто замер на месте.
-Отличная идея, что бы не привлекать внимание.-согласилась я и не дождавшись реплики братцев...
-Райкири!-молниеносно поднеслась я к Кабуто и проткнула его своей молнией. Учихи в шоке.
-И кто это мне говорил про не нападать на слабых?-язвительно спросил Саске.
-Сровнил.-ухмыльнулась я. Кабуто упал на землю. Какой ужас... Фига, я его убила?
-И что дальше то?
Недалеко послышалося чей-то бег.
-Блять, Наруто!-в ужасе сказала я.
-Наруто?-прошептал Саске.
-Валим реже!-сказала я и мы побежали.
Через полминуты на том же месте где были мы, появился Наруто.
-Я слышал её голос...-пробубнел он,оглядываясь.-Кабуто? Это она сделала? Яна!!! Ты меня слышишь?!!!
Прости, Наруто,так будет лучше...
-Что дальше?-спросил Саске,пристально на меня смотря. Я что,командир им? Что там дальше было. От лажа,где-то недалеко Тоби лазит! Значит, нужно искать Дейдару. Эээ, я не смогу его убить! Мне его жаль... Бедапечаль,чё делать?!