Осторожнее с желаниями!

PG-13
Завершён
111
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 39 999 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 139 Отзывы 47 В сборник

Глава 14.

Настройки
-Ты же тоже из Конохи?-спросил Саске, возле того самого костра, но часом позже. -Наверное...-вздохнула я. -Ты ниндзя-отступник?-продолжал он меня расспрашивать. -У меня не было выбора.-твёрдо сказала я.-Саске, ты хотел убить Орычимару когда он будет слаб?-Саске отвёл глаза. -Ну,-сказал Итачи,-ещё не всё потеряно. Аяна, куда мы идём дальше? -Ох.-я вздохнула.-Орычимару и Кабуто нужно убить. -Кабуто за что?-спросил Саске. -Нужно так.-Итачи кивнул. Вот,дела вроде идут хорошо. В последующе время, мы выкинули плащи Акацки и нашли норм одежду. Бандану я и Итачи предпочли не снимать. Остальных членов Акацки мы не встречали, конечно, у всех свои дела. Хотя, думаю в скором времени они нас из под земли достанут. Вы не поверите,но Саске... Саске улыбался. Улыбка еле заметная,но он улыбался... И Итачи... Мне кажется, я сделала нечто невероятное-соединила такой союз. Бу-га-га, да я всесильна! Несколько дней спустя мы убили Орычимару. Битва была серьёзной, и моей первой. Орычимару было трудно убить, конечно, такую змеюку хер завалишь, но втроём всё прошло гладко. -Теперь идём к озеру которое хрен знает где находится.-села я на пенёк. -Там Кабуто?-спросил Саске со своей фирменной миной. Ага, мина прежняя, а то что под ней, уже совсем другое. -Да, а ещё...-я запнулась. -Что ещё? -Там Коноха...-прошептала я. Обоих это шокировало. -Откуда ты...-начал Саске. -Саске, до тебя не дошло, что я всё знаю?!Нужно незаметно к ним подобраться, грохнуть Кабуто и свалить. -Вот уж,всезнайка...-по доброму хмыкнул Саске. -Пошли, чудики.-засмеялась я.-На встречу приключениям! -И где-то тут шляется Кабуто?-с издевкой спросил Саске, смотря на большущее озеро,на которем в самом разгаре была битва. Стоп, а где Наруто. Чёрт,он же того пацана мелкого ищет! Дело дрянь, нужно скорее этого очкарика искать. -Какие люди.-сзади послышался знакомый голос. Слава Богу,добыча сама пришла. -А мы за тобой.-весело сказала я Кабуто. -Всмысле?-насторожился он и осмотрел нас троих. -Мангёке шаринган!-прозвучало от Итачи и Кабуто замер на месте. -Отличная идея, что бы не привлекать внимание.-согласилась я и не дождавшись реплики братцев... -Райкири!-молниеносно поднеслась я к Кабуто и проткнула его своей молнией. Учихи в шоке. -И кто это мне говорил про не нападать на слабых?-язвительно спросил Саске. -Сровнил.-ухмыльнулась я. Кабуто упал на землю. Какой ужас... Фига, я его убила? -И что дальше то? Недалеко послышалося чей-то бег. -Блять, Наруто!-в ужасе сказала я. -Наруто?-прошептал Саске. -Валим реже!-сказала я и мы побежали. Через полминуты на том же месте где были мы, появился Наруто. -Я слышал её голос...-пробубнел он,оглядываясь.-Кабуто? Это она сделала? Яна!!! Ты меня слышишь?!!! Прости, Наруто,так будет лучше... -Что дальше?-спросил Саске,пристально на меня смотря. Я что,командир им? Что там дальше было. От лажа,где-то недалеко Тоби лазит! Значит, нужно искать Дейдару. Эээ, я не смогу его убить! Мне его жаль... Бедапечаль,чё делать?!
111 Нравится 139 Отзывы 47 В сборник