Зверёк

NC-21
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 35 023 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

23

Настройки
Темные глаза, темнее ночи. Такие пугающие и пустые, они смотрели на меня и пугали своей жуткой красотой. Я замялся от неловкости, и осмотрелся по сторонам. Мальчик стоял спокойно и слабо улыбался. Неподалеку от стола стояли в ряд служанки в коричневых . На сей раз они не смеялись и внимательно наблюдали. У некоторых из них выражалась в глазах тоска и грусть, у других любопытство и непонимание. Я заметил, что одной из них тут нет. Куда она могла пропасть я не знаю, может у нее работа появилась или что-то другое. Виктор громко откашлялся и я посмотрел снова на него. Жестом он пригласил меня сесть за стол, что я и сделал. В животе громко заурчало и я покраснел от стыда. - Ты ,наверное, давно не ел. - Улыбнулся он, словно ничего такого не произошло и я просто его гость. Я промолчал, боясь сказать что-то лишнее. Он отодвинул от себя тарелку с недоеденным куском мясом и пододвинул мне. - Ешь. - Командным тоном сказал он. Я без всяких вопросов взял вилку и воткнул в свежий кусок мяса. Плевать ,что это фактически объедки. Я реально давно не ел, и, услышав эти заветные слова, без всяких вопросов накинулся на еду. Мясо оказалось невероятно вкусным. Вроде бы приправ нет, но оно такое вкусное, сочное, слегка сладковатое. Я съел его быстро и хотел было попросить еще, но заметив озабоченную улыбку мужчины, замолк. Что такое, почему он на меня смотрит так? Я растерянно посмотрел на мальчика, но тот тоже улыбнулся, и ничего не ответил. Неожиданно одна из девушек закрыла лицо ладонями и убежала в рыданиях. Что-то между ними явно случилось, но что. Почему то в это время меня заботило не мое будущее, а будущее этих барышень. - Я...- Заикнулся я ,как на кухню зашел парень лет 16-ти, сперва посмотрев на служанок, затем на Виктора, недовольно заговорил. - Какого черта отец? Услышав слово отец я сперва было удивился, но потом успокоился, вспомнив, что у него была еще и дочь, но ее убили. У меня сдавалось ощущение, что я в заточении не у мафиози, а у богатенького принца. Этот дом, почти похожий на крутой особняк, пусть и очень старый . 10, нет, 9 служанок. Охранник с суровым лицом. Я и этот мальчик в качестве... рабов? Питомцев? Нет, как он меня назвал, птичка моя? Ну да, у меня же эти блятские крылья. Уродство. Какой смысл в них, если я не могу взлететь. На вид парень избалованный. Белые, короткие волосы. Длинная челка, закрывающая левый глаз. как у дворянина, я реально как узник царя, мда. К чему весь этот спектакль? Может он не мафиози вовсе? Я осмотрел парня и тут же увел взгляд, когда тот заметил меня и злобно оскалился. - Какого черта ты убил мою служанку? - Спросил он отца возмущаясь. - У тебя вон их сколько, я могу нанять еще, милый. - Спокойно ответил Виктор. От чего пацан взбесился больше , подошел и схватил меня за крыло. - Тогда я заберу его, раз ты убиваешь моих горничных и употребляешь из в пишу без моего согласия! Употребляешь в пищу? Услышав это , я машинально закрыл рот руками. Внутри все перевернулось, в голове завертелись эти слова. Употребляешь в пищу, это значит. Виктор заметил мою реакцию и ухмыльнулся: - Какая разница, для тебя они все одинаковы. - Продолжил он спокойно отвечать. - Ты же тоже ешь это мясо и тебе нравится. "Каннибал!" Мелькнуло в голове и меня тут же вырвало. Все стало на свои места, грустные лица девушек, слезы, пропажа. - Фу, блять! - Пацан с брезгливостью отпустил меня и отошел, приказав горничным вытереть пол от блевотины и увести меня в погреб. Но Виктор схватил меня за руку и встал. - Дмитрий, тебе не кажется, что ты совсем обнаглел? Трогать моих зверят, и причинять им боль. Врываться ко мне с криками, хотя тебе самому плевать на своих служанок. После он помог мне встать, но меня до сих пор тошнило и в очередной раз все перевернулось в желудке и меня вырвало снова, на этот раз желчью. Дмитрий весело засмеялся и отошел еще чуть дальше, словно боясь, что попадет на него. - Да кому этот урод нужен, кроме как тебя. Только тебе нравятся мальчики, такие уроды как он. - Значит ты тоже урод, да? - Усмехнулся Виктор, на что Дмитрий недовольно фыркнул и подошел в одной из леди. - В отличии от этих уродливых мальчиков я прекрасен, и я предпочитаю прекрасную женскую половину. А ты так дальше сиди и дрочи на своих *зверят*, сраный импотент. - После этих слов он повел служанку из кухни, остальные последовали следом. Кто то из них плакал, кто то проводил меня взглядом. Я сжал губы и посмотрел на Виктора. Тот хмуро провожал взглядом сына и скалился. - Иногда мне хочется его убить. - Прошипел он сквозь зубы. - Но я же сам вырастил его таким. Он нежно улыбнулся и отпустил мою руку, что и так сжимал до предела, от чего рука болела. Я потер место синяка, какова его сила. Меня слегка пугало эта тема, кажется что будет если такой человек как он сожмет пальцы на руке, останутся только синяки. Но боль была насколько сильной. После его грубого прикосновения, кистью двигать очень больно. Я не подал сперва этому внимания, но когда я уперся руками о стол, то тут меня пронзила дикая боль. Я упал и схватился за запястье. Пальцами двигать не получается, а если получается, ее сопровождает боль. Я с отчаянием и надеждой посмотрел на Виктора, тот смотрел в сторону двери, через которую только что вышел Дмитрий. Мальчик позади него откашлялся и Виктор, словно проснувшись ото сна, вздрогнул и посмотрел на меня. На лице промелькнула растерянность, он присел передо мной на коленях и взял за руку. - Ау. - Со жмурился я. - Ох, прости! - Он поцеловал меня в руку. - Я не хотел. Такая невероятная сила меня пугала, возможно ли вот так запросто сломать кость руки? Я отпустил руку, пытает как можно реже ею двигать , но и так было больно. Я поднял руку и чуть ли не скуля, попросил Виктора позвать медицинскую помощь. По любому у него есть тот, кто отвечает за первую помощь, на что Виктор ответил отрицательно. Он схватил за опухшую руку так, что я взвизгнул и потянулся к мужчине, пытаясь не сильно дергаться и избежать боли. За какое-то короткое время рука опухла и было уже не до мыслей. Голова закружилась, мне поплохело, ноги перестали держать и я повалился на пол, но Виктор продолжал меня держать за руку и ухмыляться. - Прошу, - Взмолвил я. - Отпусти. К моему удивлению, хотя какое в таком состоянии удивление? Я увидел как мальчишка улыбаться перестал и обнял Виктора, от чего тот отпустил меня и повернулся к мальчику. - Что такое ,Саша? Виктор улыбнулся и протянул руку вниз, полностью игнорируя мои стоны от дикой боли. - Нет, хозяин, только не при нем. - Жалобно замолвил мальчик и покраснел. Мужчина улыбнулся и залез мальчику под юбку. - Ах! - Простонал мальчишка и закрыл руками рот, но потом он отошел и посмотрел на меня. Кружилась голова, рука превратилась в огромную шишку, а пальцы походили на толстые гусеницы. Виктор тяжело вздохнул и повернулся ко мне, поняв, что на самом деле хочет Саша. Он назвал мальчика Сашей, как свою усопшую дочь, так я подумал. Он наклонился ко мне и взял со стола большой нож. -Н-нет! - Я отполз от него и прикрыл свою раненую руку, этот человек мало того, что каннибал, так он еще и поехавший головой гомосексуалист. То что он импотент, по словам его сына, я сомневаться не мог. Хотя может Дмитрий его так обозвал из-за обиды? Кто знает. - Виктор! - Воскликнул Александр, но тут же заткнулся, испуганно закрыв рот ладонями. Мужчина оглянулся и оскалился как злая собака. - Тебе напомнить что ты мой раб,ты не имеешь право называть меня по имени? - Извините, хозяин. - Виновато промямлил парнишка. - Хорошо. - Улыбнулся Виктор и посмотрел снова на меня. - Раз ты так хочешь, что бы я ему не отрезал руку, то я делать этого не буду. Наоборот, за то что ты, Джейк, выплюнул обратно мною же приготовленное блюдо, понесешь наказание. - Он озабочено улыбнулся и протянул. - Эти крылья не делают тебя потрясающим, но не волнуйся, красота требует жертв, и я доведу твою красоту до идеала. Он посмотрел куда то вперед и кивнул. Сзади ко мне подошел его охранник и схватил за руки, я воскликнул снова, боль в кисти не уходила и новые прикосновения приносили жуткую боль. В глазах снова помутнело и я обмяк, потеряв сознание.

* * * *

Проснулся я от того, что в кистях рук отдавалась неприятная боль. Терпимая но неприятная. Я открыл глаза и обнаружил себя прикованным к деревянному стулу. Тугие ремни сцепляли мне руки и ноги. Меня немного испугало то, что пальцы тоже придерживали ремни, на этот раз металлические. Но это было еще не все, пальцы расставлены так, что между первых трех пальцев и последних двух, небольшое расстояние. В жизни бы я не смог так широко раздвинут пальцы, от туда и боль. Зачем их скрепили ремнями , я боялся даже думать. Я поднял глаза с рук и увидел мальчишку. Он стоял в нескольких шагах от меня и смотрел в пол. Его глаза, поправочка,глаз, был красный, видно он плакал и очень долго. Он не осмелился поднять на меня взгляда но как то понял, что я проснулся и прохрипел. - Прости. За что он извиняется? Он ничего такого мне не сделал, только что спас меня от апмпутации руки, но должен ли он за это извиняться? Я честно не понял, потому решил поинтересоваться, за что сие извинение. Но как только я открыл рот, как в комнату зашел Виктор. Одет он в черные брюки, а поверх голого верха черный фартук. Такие фартуки одевают только мясники. В руках он держал ручную электрическую пилу без провода. - О-о! - Воскликнул он. - Наконец то ты проснулся. Ты спал три часа, хотя твоя рука зажила за час. - После этого он подошел ближе и погладил меня по когда то сломанной руке. И в правду, никакой опухоли, ни синяков, не шишек, ничего. Целая, здоровая рука. Словно ее и не ломали. Благодаря синей эктоплазме, которую восхвалял Виктор, рука зажила быстро, что необычно. Даже кости срослись за такое короткое время. Но вот в чем прикол. Если эктоплазма одарила меня навсегда такой регенерации, значит Виктор будет мучить меня столько, сколько душе угодно, и он не остановится. Я не смогу умереть, если только он не отрежет мне голову. Проклятье. Любой был бы рад такой способности, но сейчас меня одолевал дикий ужас. - Можем приступать. - Сказал он и запустил ручную пилу. - Что стоишь, - Рыкнул он Александру. - одень ему кляп, иначе откусил себе язык. Мальчишка вздрогнул и, схватив со стола шарик с ремешками, подошел ко мне и сунул в рот шарик, пристегнув на затылке кованные ремешки. - Ммм. - Возмущенно промычал я, смотря на него, поднимая голову. На что мальчишка улыбнулся и стал нежно гладит меня по груди, встав сзади. Теперь я понял к чему было его извинение. Он не может ослушаться Виктора, и ему приходится делать все, что мужчина скажет. Мне его искренне жаль. Его шрам на лице, искусственный глаз, он пережил всего. Сколько он тут, год, два, три? Мальчик печально улыбнулся и мне на щеку упала капля, что это, слезы? Послышалось усиленное сверление, я резко отпустил голову, но из-за кляпа только замычал от паники. Диск, с тысячью острыми зубцами, приближался к месту, где раздвинуты друг от друга пальцы. Я попытался освободить руку от ремней, но металл держал крепко. И когда лезвие коснулось кожи и как по маслу стало скользить, разрезая кисть напополам, я испытал страшную боль. Да что там, невыносимая, ужасающая боль. За мгновение я забыл про все и задергался в импульсах. В голове все перемешалось, рука онемела, брызгала кровь, окрашивая все в красный цвет. Саша пытался меня утихомирить, крепко обнимал, но безрезультатно. Как только лезвия дошли до костей запястья Виктор убрал пилу , но не успел я понять этого, как он прислонил эту штуку ко второй руке. На сей раз боль была еще ужаснее. Я сжал зубы, да так, что шарик потрескался и лопнул. Вместе с криком вырвались крылья, порвав ремень, что стягивал их. Я закричал и забил крыльями, пытаясь вырвать руку, не обращая внимания на острые осколки твердого пластика во рту и переломанные от спинки стула кости в крыльях. Я кричал и пытался вырваться, а Виктор словно игнорировал это и пилил. Кровь брызгала во все стороны. Светлая комната в мгновение ока стала краснее красного. Если бы не перепуганный мальчик, я бы свалился спиной вниз и сломал себе руки. Из-за отсутствия спинки я не мог держать себя, а руки прикованы ко стулу. Мальчишка ухватил меня за спину и поцеловал в губы, пытаясь успокоить, странный способ. Перед глазами помутнело окончательно и я в очередной раз вырубился.
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник