Продолжаем нашу музыкальную программу
4 мая 2016 г., 19:51
Не секрет, что читатель – не плод в огороде,
Не сорвёшь и не сунешь в мешок.
И поэтому я в своей новенькой проде
Намешаю такого, что вызовет шок.
Всех кинков понемножечку,
И ангста с драмой ложечку,
Совсем немного мистики –
Пусть будет заодно.
Посмотрим, что получится,
Не всё же мне без лайков мучиться,
А хуже-то в любом из случаев
Уже не будет всё равно.
Не секрет, что друзья это смех и улыбки,
Это (мать-её-так!) прямота,
Ну пошли мне ЛС, если видишь ошибки,
Нет, зачем? – В каментах прямо так...
Дружков моих глумление,
Грехов перечисление
По трезвом размышлении
Прощу, пожалуй, я –
Сказать в лицо, что думают
Про всю эту белиберду мою,
Про всю вот эту вот байду мою,
Зачем еще нужны друзья?
Не секрет, что читатели все обожают,
Если лихо закручен сюжет.
Но особенный смак – если Автор лажает...
Тут, конечно, отбоя от критиков нет.
Под злобное pычание,
Под хмуpое молчание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой сюжет для маленькой,
Читательской аудитории,
Людей прекрасных тех, которые
Читать согласны этот бред.
Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем
Перетереть!