Ты обещал, хён.

R
Завершён
335
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 28 879 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 37 Отзывы 119 В сборник

Ты обещал, хён. (The End)

Настройки
      Шуга меланхолично натирал последний стакан и послеживал за новенькими официантами, которые как-то не шибко уверенно обращались с посетителями. Ну да что с них взять? Чимин в своё время и столы путал и кофе на рубашки ронял и чихал от неприятного парфюма клиентов, принимая у них заказы. А теперь вон- как в родной стихии носится между столами, только и приглядывай, чтобы не облапал никто такого хорошенького. Да, клиентов пока совсем немного. Что можно было успеть сделать за неделю после повторного открытия? Нанять небольшое количество необходимого персонала, усилить охрану, подровнять дела с полицией, замяв окончательно причастность DGFT в деле с картелем Киллера, наладить контакты с поставщиками продуктов и привести в порядок бар. Чем, собственно, Юнги и занимается в данный момент. Да, директор клуба лично за барной стойкой. Как-то так. Мин Юнги никому не отдаст своё любимое место. Некоторые бывшие завсегдатаи всё ещё опасаются вновь связываться с таким "гнилым местом", как DGFT. Но конкретно сегодня это к лучшему. Сегодня день рождения Джина и было бы по-свински не взять заботы о месте проведения вечеринки на себя. Тем более что теперь (однажды Мин к этому привыкнет) у Юнги есть свой клуб и небольшой сюрприз для гостей. В этот момент где-то в квартире НамДжинов кипит жизнь. Именинник только и успевает отвечать на звонки с поздравлениями от родственников, коллег и друзей, пытаясь при этом доделать салаты к праздничному столу, а украшение именинного торта доверив младшему Киму. Тот не долго думая сгонял в магазин за шоколадом, клубникой, свечками, марципаном, разноцветной мастикой, M&M'сом и взбитыми сливками. "Ща тут будут твориться шедевры" - Подумал Намджун, пихая шоколадки в микроволновку и раскатывая в руках "колбаски" из марципана. - Намджун-а, включи телевизор! Девятнадцатый канал!- Крикнул из другой комнаты Джин и снова принял телефонный звонок. Мон оставил своё творчество и ткнул на кнопку пульта. "Остаётся половина последнего круга, Чон Хосок уверенно делит лидирующие позиции с Им Хёншиком. Становится не на шутку интересно, что собирается предпринять господин Чон, только что вернувшийся в мир спорта. На данный момент шансы Им Хёншика высоки как никогда. Последний поворот..." Намджун приоткрыл рот, уставившись в экран и наблюдая за тем, как ярко-красный болид Хойи в доли секунды вырывается вперёд на финишной прямой. Как обычно. Излюбленная стратегия. Ким усмехнулся своим мыслям и выключил телевизор. Дальше тоже всё как обычно: гул зрителей, камеры на улыбчивую до тошноты рожу Хосока, очередная золотая медаль на шее и кубок в коллекцию кампании. - Не, ну ты видел?- Джин заглянул на кухню.- Он не человек, точно тебе говорю. - Он и не какой-то там человек. Он наш Хойя. - Намджун продолжил лепить на залитый шоколадом торт какие-то дурацкие розовые цветочки из марципана. - Слушай, ты что, издеваешься?- Джин как-то нервно захихикал, тыкая корявым пальчиком на торт.- Когда я сказал "Налепи там что нибудь милое", я не совсем это имел в виду. - Да не парься, хён. Я ща ещё и сливками залью тут всё.- Убедительно констатировал РэпМон. И ведь не соврал. И стол, и джинсы, и празднично одетый Сокджин, ну и конечно же торт- всё в сливках. Джин просто молча стоял и пытался прийти в чувство. Хотя бы в чувство собственного достоинства, чтобы не поднимать руку на детей и инвалидов, особенно, если два этих определения нашли место в одном конкретном человеке, который с довольным лицом конкретно сейчас размазывает сливки по бокам торта. - У меня ещё и мастика есть, хён! Здорово, правда?- Намджун улыбался счастливо и смотрел на Джина. И Джин отчего-то тоже заулыбался, хоть и переодеваться придётся снова, и умыться бы не помешало, а кухню опять отмывать часок.. ..но Намджун доволен. Он искренне ведь считает, что этот торт- самый красивый торт для самого красивого именинника. Так и говорит. Он вообще-то не идиот. Намджун вообще-то дофига умный парень, талантливый, красивый ещё до кучи. Но Джин его не таким помнит. Джин помнит, как тащил ревущего Намджуни за ручку домой, когда его до истерики выпугала соседская собака, Джин помнит, как мальчишка прибежал к своему любимому хёну хвастаться первым выпавшим зубом, светясь от счастья, потому что теперь он "чуть чуть похож на классного Сокджинни". И ямочки на его щеках уже тогда такими же были. Как сейчас прям. Сидит вот в сливках и шоколаде перепачканный, но счастливый до ужаса, потому что старается для Сокджина. Для любимого хёна. И пускай кулинария даётся ему чуть хуже, чем точные науки и философия. Через несколько часов приехали Хосок и Чонгук, чтобы помочь доставить все продукты в клуб, где Юнги с Чимином, судя по короткому отчёту старшего в смс, уже украсили помещение. Намджун помог Чонгуку перетаскать все пакеты в машину Чона и остался, чтобы самому собраться и довезти до DGFT именинника на своём мотоцикле. Джин выглядел великолепно как никогда. Волосы карамельного цвета уложены аккуратно, открывая красивый лоб, джинсы светлые по фигуре и свитер бежевый тонкий с широким вырезом. Тот самый блядский свитер, из-за которого Намджун на стену лезть хочет. Уже никакая сублимация не помогает, ей богу. Джин перед зеркалом стоит, и насколько может, красиво подводит глаза. Намджун уже готов давно, тоже приоделся как бы, но всё же успел всё сделать намного раньше. И теперь стоит, опираясь плечом о дверной косяк и думает, глядя на Джина, что сублимация- самая бесполезная, пожалуй, штука. Потому что никакие отжимания не помогут, когда перед тобой, нагнувшись вперёд к зеркалу, стоит Ким Всё-таки Принцесса Сокджин. Намджун выдыхает тяжело и подходит медленно к старшему. - Не бухти, Намджун-а, я уже скоро. Силком меня тащить не надо, честное слово.- В шутку говорит Джин, не отрываясь от своего занятия. Только уже через мгновение, увидев в отражении Мона, вставшего чуть поодаль его, убрал карандаш и распрямился, поворачиваясь к младшему. - Ну что такое? - Джин смотрел в тёмно-карие глаза Намджуна, улыбаясь при этом как-то с вызовом лёгким. Намджун думал, что Джин- та ещё стерва на деле. Самый ахуенный на свете, но стерва. Потому что можете долбануть Намджуна рожей о стену, если он ошибается, но Сокджин точно специально опирается попой на комод и голову склоняет, обнажая шею и улыбается, сука, так соблазнительно, что ещё пара секунд и никакие тормоза не спасут. У Монстра мозги плавятся, а Джин усмехается и взглядом одним вопрос задаёт. - Всё в порядке.- Отвечает Намджун, подходя ещё немного ближе.- Просто мой хён- самый красивый человек на Земле. Сокджин успевает улыбнуться уголками губ прежде, чем позволит губам Намджуна накрыть свои. Намджун целует тягуче, глубоко, не стесняясь и не отказывая себе в желаниях: губы Сокджина слишком приятные на вкус, а его руки, что ложатся на плечи, кажется, держат крепче всех цепей этого мира. Пальцами по идеальной коже на щеках Джина, его дыхание чувствовать своими губами, его пальцы- в своих волосах и запах от старшего совершенно родной. Так пахнет только Джин. И его Намджун ни с кем не перепутает. "С днём рождения, хён" в самые губы и "так то лучше" томным полу-шёпотом в ответ. Кажется, Мон точно с ума сойдёт до вечера. .... В клубе шумно и люди всё-таки есть. В VIP комнате расположилась небольшая, но довольно шумная компания, весело отмечающая день рождение одного из них. Когда все изрядно подвыпили, кто-то из гостей решил, что пришло время дарить подарки. - Ким Сокджин-ши! Я поздравляю тебя и желаю тебе никогда не стареть. Ты очень красивый, хён!- Чимин протянул Джину большую коробку, перевязанную пышным белым бантом. - Если это набор кремов от морщин, то я обижусь.- Джин засмеялся и обнял Чимина покрепче. Тот улыбался и надеялся, что Сокджин пошутил. - Тебе крема уже не помогут, старик.- Юнги усмехнулся, доставая из подарочного пакета свой подарок и протягивая Джину.- Тебе теперь только проспиртоваться остаётся. Четверть века как никак. Джин взял в руки бутылку дорогого виски, решая, что именно с этой штуки он начнёт свою коллекцию элитного алкоголя. - Надо же.. это же сколько ему..- начал было Ким. - Он всего в пять раз младше тебя, чувак.- Юнги пожал плечами.- Предлагаю выпить его на твоё пятидесятилетие. - Не говори таких ужасных вещей. Я не могу так сильно постареть однажды. - Джин рассмеялся и убрал виски обратно в пакет. - Сокджин-а~- приторно протянул Хосок- Ты мой близкий друг, Сокджин-а, поэтому я дарю тебе этот браслет.- Чон застегнул красивый, дорогой достаточно даже внешне, браслет на левой руке Джина и продолжил.- Там гравировка на внутренней стороне, прочитай позже. Ну и конечно же, я посвящаю тебе сегодняшнюю свою победу на Гран При. Джин заулыбался и обнял Хойю, который, кажется, наконец-то пришёл в норму. Ну.. он стал тем, кем был раньше, и это не могло не радовать. За это сам Хойя очень благодарен Джину. Старший- удивительный человек. Хосок точно знает, что именно он помог РэпМону стать тем, кто он сейчас есть, он стал для парня лучшей мотивацией, он умеет быть поддержкой и заботой, он умеет успокаивать и давать вовремя необходимую затрещину. И сегодня, Чон точно знает, Намджун должен сделать кое что очень важное. Поэтому гравировка "Берегите друг друга вечно" на внутренней стороне браслета и тёплые объятия. - Я так плохо знаю тебя, Сокджин хён..- Чонгук помялся, теребя в руках свой рюкзак.- Вообще-то я правда долго думал, что подарить, но так как мы мало знакомы.. прости, если не угадаю с подарком. Я знаю, что ты вроде любишь подобные штуки..- Чонгук замялся ещё совсем ненадолго, но в следующую секунду бодренько достал из рюкзака новенькую, перевязанную красной ленточкой сковородку, вызывая своими действиями взрыв смеха всей компании. - Ооо... это у Намджуни с такими штуками любовь. Но ты просто не представляешь, насколько это актуальный подарок.- Джин, вытирая проступившие слезинки, взял сковородку, отмечая для себя её вес. Это ж сколько малой её в рюкзаке таскал?.. Намджун встал со своего места и подошёл к Джину. - Джин-хён, моя очередь. - Намджун глубоко вдохнул и положил руку на плечо старшего. Шуга загадочно улыбался, Хосок волновался и ждал от друга чего-то очень необычного. В конце концов нет никого ближе к Сокджину, чем РэпМон и он обязан был удивить своего лучшего друга в такой важный день. Намджун сжимал ладонью в кармане небольшую коробочку и пытался вспомнить хоть одно слово из заранее подготовленной речи, но всё ведь как на зло и как обычно. Джин скорчил удивлённо-предвкушающую моську и смотрел на Намджуна. Намджун думал, что Джин очень похож на забавную совушку. Какой же, мать его, красивый... А потом грохот входной двери и тихий низкий кашель. Сквозь это слышен тихий смешок Юнги и удивлённо-испуганный вскрик Чимина и Джина. Вошедший выдохнул и поднял виноватый взгляд на собравшуюся компанию. - Простите, я опоздал.. я так спешил, но меня задержали и.. - парень потупил взгляд. Его по голосу узнать можно, не глядя. Хотя, если взглянуть, всё равно не сразу поверишь, что перед тобой именно привычный обладатель этого низкого глубокого голоса. В полицейской форме, идеально сидящей по фигуре, такой неожиданно взрослый, но всё ещё безбожно красивый.. Ким Тэхён. Хосок лишь приоткрыл рот в удивлении и глотал воздух, как рыба, выброшенная на берег безжалостными волнами. Он поверить не мог и понять тоже не мог ничего. Тэхён даже не догадался, что прервал поздравление Рэп Монстра. Он плавной походкой прошёл в комнату, где стояла гробовая тишина, протянул Джину коробку подарочную и обнял крепко. - Ты самый лучший хён. С днём рождения!- Искренняя счастливая улыбка, а Джин в шоке держит свой подарок. - КимТэ!!- Первым заорал Чимин и кинулся обнимать друга. Джин отошёл от ступора и прижал младшего как можно сильнее к себе. Чонгук улыбался и то и дело смотрел на Хосока, который с самым растерянным на свете выражением лица смотрел на то, как вся компания обнимает и почти на лоскутки растрёпывает Ким Тэхёна. Тот в свою очередь смеётся таким знакомым и ножом по сердцу смехом, пытаясь на вытянутой руке уберечь красивый пышный букет цветов от неизбежной гибели. Даже Юнги встал, чтобы обнять Тэхёна. И совсем тихо, так, чтобы слышал только он: - Ты молодец, что осмелился.- И после, уже громче.- Я не сомневался в вас, капитан. - Я сержант..- Тэхён засмеялся и выбрался наконец из цепких рук своих друзей, поворачиваясь к Хосоку и тут же вмиг делаясь серьёзным. Хосок встал со своего места и неверяще смотрел на Тэхёна под смех и восхищенные возгласы остальных. Все ждали, но никто не ожидал. А Хосок злился на него и ждал как никого другого одновременно. Тэхён подходит тихонько и протягивает тот самый невероятными усилиями спасённый букет цветов. - Хосок хён.. с победой тебя. Ты как всегда мой кумир, и...- Голову опустил и Чон принимает букет, тут же отбрасывая его в сторону и резким движением прижимаясь всем телом к рыжеволосому парнишке, который вот-вот разревётся, похоже. И "Прости меня, любимый " шёпотом по коже, "Я так виноват" смешивается с хосоковским "Я так люблю тебя" и "Я так скучал, боже мой..". Джин снова плачет немного, потому что камень с души, Чимин улыбается ярко и глаза на мокром месте от счастья, что его друг жив и здоров, Юнги просто голову опустил и радуется, что пару дней назад лично заглянул в третье подразделение полицейского участка, чтобы решить некоторые проблемы клуба и вы не поверите, кого он там встретил.. Намджун поджал губы в улыбке. Младший тогда не соврал. Он и правда разобрался сам. - Чёрт побери, Ким Тэхён, какого хрена ты в полиции?! Как так вышло? Я очень хочу услышать эту историю.- Чонгук возник между Тэхёном и Хосоком, пока те не сожгли друг друга взглядом. Хойя недовольно закряхтел и легонько пнул Гука, пока Тэ смеялся, демонстрируя всем полюбившуюся прямоугольную улыбку. - Я всё расскажу, обещаю.. простите меня. Я.. правда очень виноват, но я не мог рассказать что либо. Вам всем и так угрожала опасность из-за меня, но.. вы спасли меня.- Тэхён улыбнулся нежно и поднял отброшенный Хойей букет, возвращая его обладателю, снимая с головы фуражку, которая за день уже порядком поднадоела.- Сержант третьего сеульского подразделения полиции республики Южная Корея, Ким Тэхён. - Представился снова и традиционно поклонился. Чимин прикрыл улыбающееся личико ладошками, не в силах поверить во что-то подобное, Джин и Чонгук просто восхищённо улыбались, Юнги смотрел с плохо скрытой гордостью во взгляде, а Хосок пытался унять своё сердце и желание кричать от всех захлестнувших его эмоций. - Чего ещё мы о тебе не знаем?- Намджун засмеялся и растрепал рыжие пряди. - Хотите, каверну трэк Рэп Монстра?- внезапно распрямился из поклона Тэ и с горящими воинственно глазами посмотрел на компанию. - Только попробуй, мелкотня. Нет, ну с такой полицией мы все можем спать спокойно. Он своим рэпом как транквилизатором любого преступника обездвижит.- Юнги кинул в младшего полотенцем со своего плеча и Джин с Чонгуком рассмеялись, понимая, к чему всё идёт. Хосок смотрит на своего мальчика и загорается внутри. Не вспыхивает пожаром, но тлеет мучительно. Внутренности все стягивает, потому что Ким Тэхён не устанет никогда поджигать Чона своим великолепием. И ни за что на свете Хосок больше никуда его от себя не отпустит. Одного раза достаточно было. Но это всё.. эти несколько месяцев без Тэхёна.. как страшный сон забыть хотелось прямо сейчас, когда он снова и снова к Хойе подходит, пальцами своими потрясающими шеи касается, улыбается, в глаза глядя. А у него самого во взгляде черти неизменные и искорки те самые, которыми поджигает Хосока так умело. И форма эта ему невероятно идёт на самом деле, глаз не оторвать. Но объясниться Киму после всё-таки придётся.. Позже, в разгаре веселья, когда Намджун увозит ненадолго домой испачкавшего в торте свитер Джина, чтобы тот мог переодеться, а Чонгук пишет кому-то в телефоне постоянно с улыбкой дурацкой, Чимин косится на младшего с подозревающим что-то очень хорошее взглядом, а Юнги пытается отвлечь Чимина от Чонгука, одновременно раздавая указания персоналу, Тэхён танцует с Хойей в толпе. Пиджак форменный снят давно и висит где-то на спинке кресла в их VIP комнате, верхние пуговицы рубашки расстёгнуты, обнажая шею и ключицы, а Хосок с ума сходит как в самый первый день. Ладно, не так. Как в любой из их совместных дней. Вдыхает запах алкоголя и не слишком дорогого сладковатого парфюма от Тэхёна. И тлеющие угли в нём, кажется, разгораются наконец в неконтролируемый пожар. На теле КимТэ нет ни единого участка кожи, который бы когда-то не изучил Хосок. Но этого мало очень до сих пор, хочется ближе, сильнее, и одновременно с этим утопить этого ребёнка в своих чувствах к нему, чтобы прочувствовал всем телом и душой, насколько сильно Хосоку было плохо без него. Тэхён чувствует, через каждое касание к его коже. Хосок едва ощутимо пальцами по ладоням, по шее, по щекам и Тэхён целует его в тёплые губы без стеснения перед кем-либо, доказывая, что он не исчезнет сейчас. Не растворится, не сбежит больше, не оставит. Прямо сейчас, при всех, их души в одну сливаются, похоже. Наскучались. С обоих хватит. В это время в квартире, где даже свет зажигать не стали, на балконном полу сидят двое с бутылкой красного на двоих и смеются чему-то своему. Тот, что постарше, голову запрокидывает и пытается отпихнуть от себя младшего, который лезет сквозь смех целоваться. Ну.. для вида так отпихивает, конечно. И испачканный тортом свитер где-то на полу в комнате. Им и вдвоём хорошо на самом деле. С самого раннего детства в принципе никто больше особо нужен не был, чтобы быть счастливыми и отлично проводить жизнь время. Младший всё-таки настаивает на поцелуе и губами мягкими по шее мажет пьяно немного, получая возмущённый и неудовлетворённый полу-стон. Пересаживается поближе и припадает губами к шее основательно, мокро и очень горячо, и в волосах его зарываются кривенькие, но безумно милые пальчики, на одном из которых едва заметно сверкает тонкое и красивое, как обладатель, кольцо.

"-Ким Сокджин, я еле дождался, когда тебе уже наконец исполнится двадцать пять.." "-Намджун, только не говори, что ты всё это помнишь до сих пор.. " "- Я понимаю, что не совсем официально, но ты обещал, хён,.. ..выйти за меня. "

Эти двое в квартире, где даже не зажгли свет, целуются так, будто ждали друг друга всю жизнь и не виделись всю жизнь и ни минутой не меньше. Тот, что помладше, вырос очень. Второй это только сейчас понимает, когда тот его на руки поднимает, как ребенка, и на колени к себе усаживает. Старший сам тянется за поцелуем и получает его незамедлительно.

"- Мы же не дети, Намджун.. и не смотри на меня так. Нет, не подходи, не.. ох, Намджун.. "

И всех эти двое нахер послали давно на самом деле, потому что старший девушек и парней чисто интуитивно не подпускал к себе и на метр, а младший просто в упор никого не видел, исписывая свои блокноты текстами, стандартно посвященными одному единственному человеку. От самого первого в 14 лет до того, что сейчас созревает в мыслях.

"-Господи, да конечно я согласен. Ты идиот, Ким Намджун. Господи, какой же ты идиот.. " "-Прекрати, только не плачь снова. Ты что то слабину даёшь в последнее время. Стареешь что ли? Хён.." "-..." "-Ох боже мой, просто иди ко мне"

Старший думает, что они уже не вернутся на вечеринку. Было бы не правильно, поэтому придётся поехать, только чуть чуть позже, когда чувства у обоих немного поутихнут и дадут дышать спокойно хотя бы. Но пока что не получается, и даже дурачиться и смеяться дурацким шуткам так классно вдвоём. Потом младший бутылку опрокидывает и благо, что она ещё даже не открыта.

"- Мне тут предложение сделали, а я в грязном свитере, Намджун." "- Так снимай его прямо сейчас." "-Ты и в детстве так часто говорил" "-А я может тебя с самого детства.. "

Они до постели едва доплетутся, заваливаясь на расправленную заранее. И кто бы мог знать, что Джин такой податливый и стонет настолько сладко? Намджуну нравится и вряд ли он теперь сможет дать обратную. Он и пытаться не станет. У Сокджина экстаз абсолютный, до звёздочек с вертолётами в глазах, он за Намджуна цепляется ногами и руками, а тот держит крепко, и Боже, просто спасибо ему, что он есть в этой жизни. То, что до вечеринки они уже вряд ли доберутся, Джин понял быстро, а Намджун это решил ещё давно. Но там все всё понимают, в конце концов не чужие люди. Это просто невероятный день. Во всех смыслах. Для всех. Чонгук давно уже влюбился в друга по переписке и сегодня, под впечатлением от встречи Тэ И Хосока, решил признаться ему в чувствах, потому что что может быть прекраснее, чем говорить важному тебе человеку о любви к нему? Что может быть невероятнее ответа взаимностью? Чимин, сколько не пытался, так и не смог подсмотреть хотя бы имя этого парня или девушки. Но счастливая улыбка мелкого просто не давала покоя местному ангелу. После невероятного дня, конечно, наступала невероятная ночь. Одна из тех самых, которым не желаешь конца.       Когда твоё тело украшает череда собственнических отметин, а ты и не против, потому что если уж принадлежать кому-то, то сильнее, чем окольцованным безымянным пальцем, то отдавать всего себя, получая взамен то, чего так сильно не хватало в этих, казалось бы, идеальных отношениях. Ты с этим человеком жизнь связываешь и он тебе клянётся, что слишком долго ждал, чтобы однажды потерять это всё. Ни за что. Даже думать не смей.       Когда покупаешь билет на ближайший поезд до Дэгу, потому что там тебя ждёт человек, который питает к тебе чувства, а ты молчать уже не можешь и никакими сообщениями не передать то, что сказать хочется, глядя в глаза и держа за руку.       Когда крепко держишься за талию любимого человека, который ведёт несущийся на невероятной скорости мотоцикл сквозь этот яркий, словно неоновое панно, ночной город, потому что через пол часа рассвет и встретить его хотите на берегу, у воды. И тебе снова плевать на то, что творится вне этого вечера. Сколько проблем у тебя на работе и как рано ему завтра вставать для очередного интервью. Пока вы вместе- вы горите и сгораете друг в друге, ты по-детски счастлив и готовишься бежать с ним наперегонки к самой воде. И целоваться со сбившимся ко всем чертям дыханием и бешеными разрядами при каждом касании.       Когда куришь, стоя на балконе, тихо-тихо, потому что у твоего ангела очень чуткий сон. И укрывать его пришлось бережно и совсем незаметно, иначе проснётся и по новой всё, только уже до самого утра, а вам бы поспать обоим. Смотришь с высоты на этот город.. и чёрт его пойми, что здесь на самом деле творится: город, где самые известные и любимые всеми личности бьются с судьбой до последнего за любовь одного единственного человека, в маленьких тёмных уголочках неприметные дети отращивают огромные и великолепные белоснежные крылья, музы изводят на нет своих мастеров, а те в свою очередь приручают их, таких неуловимых и капризных, где цепные псы, прикинувшись несмышлёными щенками, разрушают огромные гноящиеся крысиные гнёзда, где ничего не понимающие птенцы изо всех сил стараются стать лучше и надёжнее каждый день, где семеро разных людей остаются верными друг другу не смотря ни на что.. и ты отныне и навсегда в этом месиве, неразрывно с ним связан, хочешь или не хочешь- придётся научиться плавать. Чтобы беречь чьи-то нежные крылья, чтобы помогать давать сдачи жестокой судьбе и слушать жалобы всяких там капризных муз на своих "бестолковых и неуклюжих" мастеров. Чтобы вместе с цепными псами вычищать грязь изо всех щелей и подворотен, чтобы в любое время суток прийти на помощь самому младшему, но совершающему уже совершенно взрослые, пусть ещё и необдуманные, поступки. Придётся научиться плавать. И потише ставить пепельницы на столик, потому что твой любимый Ангел, кажется, только что проснулся и зовёт тебя тихо совсем, обнаружив рядом пустое место в постели. - Я здесь, малыш.. эй, чего не спишь?- Юнги улыбнулся мягко, присаживаясь на край постели и глядя в сонные глазки самого любимого на Земле существа.
Примечания:
335 Нравится 37 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (17)