Глава первая
23 апреля 2016 г., 00:50
Flashback Школа 10 класс
POV Автор
-Кай Морис и Кэролайн Джонс в кабинет директора немедленно!!!!!
-Все из-за тебя курица!-прошипел Кай по дороге в кабинет директора
-Если бы ты не брал мои вещи не унижал меня этого бы не было придурок!-отрезает Кэролайн
В кабинете директора...
-И так, за этот месяц вы оба успели устроить драку, ты Кай сломал шкафчик Кэролайн,а вы мисс Джонс успели разбить телефон Тедди Бернса подумав,что это телефон мистера Мориса,а так же вы оба сорвали репетицию выпускного вечера и порвали реквизит,как это называть,каждый месяц одно и тоже,ладно вы были детьми,но сейчас вы уже взрослые люди,а ведете себя как дети из детского сада,знаете что милые мои я даю вам последний шанс,если ничего не изменится вам придется попрощаться с этой школой,а сейчас идите на урок....-Мисс Маккензи закончила свою речь и оба виновника вышли с желанием убить друг друга...
End of flashback Школа 10 класс
Flashback Колледж
В комнате Джесс и Кэролайн..
-Джесс!Джесс,о нет это самое ужасное,что могло случиться похоже Кай тоже тут!-кричит Кэролайн на всю комнату
-Кэролайн,подожди успокойся ты уверенна,что это он?-интересуется Джесс
-Да говорю же,точно он,там с..с..с каким-то парнем еще шел по моему он тоже был с нами в школе я помню его лицо,о нет Джесс, если Кай Морис тут мне не жить!
-Ты, что это такое говоришь Кэр,что какой-то Кай со своим дружком тебе что-то сделают даже не думай об этом!-Уверенно произнесла Джесс
-Ты права,вместе мы сила с тобой,а Кай никто!
-Вот и отлично,а теперь давай раскладывай вещи...
В комнате Кая и Мэтта..
-Мэтт,ты не поверишь я только,что видел эту рыжую..-прошипел Кай запивая виски
-Чувак серьезно?Кэролайн Джонс?
-Да,Мэтт точно ее,еще и с какой-то девкой по моему она тоже была в нашей школе, они всегда вместе тусовались
-Кажется я помню ее имя,Джесс...Джесс Кингсли вот точно
-Неважно как ее зовут,главное что если Джонс здесь мне не жить..
-Да,брат ты влип..
End of flashback Колледж
Настоящее время..пять лет спустя
Место действия Компания "MorDon"
POV Кэролайн
Я прошла собеседование в одной из лучших компаний штатов,и теперь буду там работать жаль что Джесс отказалась работать со мной и пошла работать в редакцию,после колледжа мы редко видимся в основном на праздниках.Сегодня первый рабочий день я должна буду познакомится с боссом у которого буду секретарем.Интересно он будет добрым?И надеюсь не будет приставать ко мне как бывает во всех пошлых сериалах про секретарш.Я захожу в огромные стеклянные двери вижу лифт и смотрю на всех этих солидных людей в дорогих костюмах итд.Захожу в лифт и поднимаюсь на 20 этаж,когда двери лифта открываются я вижу фойе с несколькими черно-былыми картинами и девушку которая стремительно идет ко мне,она одета строго и волосы убраны в хвост.
-Мисс Джонс это вы,приятно познакомится,пройдемте со мной я проведу небольшую экскурсию,расскажу цель вашей работы и немного помогу вам,а дальше думаю вы справитесь окей?-честно сказать я была немного ошарашена я только зашла на порог,ну да ладно Джонс пора привыкать..
-Да да конечно Мисс..
-Паркек,Мелисса Паркер
-Приятно познакомиться
-Взаимно,идемте за мной-Так мы и провели пол дня,она показала мне как пользоваться некоторыми программами,научила даже делать кофе которое предпочитает босс и еще много чему,после всего меня должны были представить боссу,чтобы он дал окончательное согласие на мою работу здесь,ведь принимал меня не он
-И так Мисс Джонс я думаю вы готовы к работе,осталось только познакомить вас с Мистером Морисом вашим боссом-Шок шок и шок пронесся у меня в голове,та фамилия меня связывает только с одним человеком,ладно ведь людей с такой же фамилией много верно?о нет,прошу прошу только не он господи..
-Прошу-она открывает большую дубовую дверь и мы входим в такое же светлое и холодное помещение как фойе только на много больше,все со вкусом,висит картина,письменный белый стол,карандаши и пару ручек лежат в ряд , серебренный макбук и кресло,шикарный вид на небоскребы из панорамных окон и сам босс который стоит спиной,я все еще надеюсь это не он,ведь парень явно в форме красивый и в костюме
-Мистер Морис к вам новый секретарь..-она явно его боится и говорит очень тихо,парень поворачивается и...
Примечания:
Директор: http://i.5sfer.com/post/postImage/6449.jpg
Джесс во время колледжа :http://cs301406.vk.me/v301406967/3ba4/M0wT0vFnJ1g.jpg
Мэтт:https://pp.vk.me/c406225/v406225188/5ed/ofMYo_mOauk.jpg
Кэролайн во время колледжа:http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/bella_thorne/thorne_3.jpg
Кай во время колледжа:http://50xgrey.ru/wp-content/uploads/2015/04/jamie-dornan.jpg
Секретарь:http://st.depositphotos.com/1518767/2944/i/950/depositphotos_29449139-Serious-secretary-answering-phone-and-drinking-coffee.jpg
Джесс сейчас:http://dezex.ru/uploads/actors/2014-10/1413644786_1204670512_zendaya-koulman.jpg