Привет, меня зовут Септимус Поттер

NC-17
В процессе
150
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 66 722 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 56 Отзывы 94 В сборник

Несколько слов о содержании.

Настройки
Примечания:
      Многие из вас знают, что я «вернулась» в январе этого года, спустя офигенное количество времени. Сначала я опубликовала главу даже не задумываясь, но сев писать вторую, застыла. Читая вновь и вновь свой текст, я искала вдохновения и думала как всё развернуть максимально логично и без лишних дыр, всё-таки пять лет не видела фанфик, успела многое подзабыть. Странно такое, наверное, от автора услышать. *Смех за кадром*. Позже я выставила новую главу и стала искать бет, своих-то я потеряла. Как я уже раньше писала, одна публичная бета очень сильно постаралась вчитываясь, я бы сказала, вгрызаясь, в текст. Следуя за ней по пятам, я снова вчитывалась в фанфик, постепенно ощущая, как нарастает буря эмоций внутри. В какой-то момент меня поглотило полностью. Я закрыла доступ к фанфику и начала работать, бешено и рвано, печатая так сильно, что надоела своей соседке по комнате, что та съехала на пару дней от «придурочной», отдохнуть как выразилась она.       Закончив перерабатывать, автор вновь зависла. Причиной этому стало и то, что я прочитала заключение одного из избранных авторов. Тот автор перестал писать и заключил, что никогда больше не вернётся и считает свою писанину детским лепетом. На некоторое время я погрязла в яме задумчивости и отрешённости. Но, обратившись к одному из излюбленных авторов, была приятно удивлена количеством глав (за пять лет их количество многократно возросло) и тем что автор продолжает писать. Не знаю сколько лет этому писателю и сколько лет он на самом деле на этом, но это заставляет о многом задуматься.       Вчера я выложила в фанфик «Я демон» две повторные главы, но в одной из них изменила немного описание. Я пока всё обдумываю, но, возможно, кое-какие главы исправлю, как и в этом фанфике. Но смысл не в том. Ранее я поступила поспешно и ликвидировала старые описания, но, обдумав сделанное, приняла решение вернуть все те главы обратно. Так никто не останется в обиде: некоторые из тех глав на мой взгляд интересны так же как и новые, возможно, кому-то даже могли полюбиться. Быть может даже, что кто-то, читая, найдёт вдохновение и силы начать писать сам или продолжить брошенное и отложенное до лучших времён.       И последнее: увы, но глава 16 всё ещё в разработке. : -Ь
150 Нравится 56 Отзывы 94 В сборник