TNT - Воители

PG-13
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 816 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 125 Отзывы 20 В сборник

Глава 5

Настройки
- Я, ты меня прости, но я ушел не по своей воле. Меня похитили, - после его слов, мы с Маргарет с легким шоком посмотрели на него. На это, он лишь ухмыльнулся и продолжил. - Меня долго держали в плену, я даже не знал, зачем им я и сейчас не знаю, и кто они, и как выглядели, я тоже смутно помню, но... То, как они меня пытали, я это не когда не забуду... - он скрестил руки и сжимал их до хруста костей. Он молчал, смотря куда-то в даль. Но потом повернулся к нам и с искренней улыбкой сказал: - А вы знаете, почему у меня такие глаза? - на что, я и Маргарет с удивлением ответили: - Нет. - Это все из-за того, так сказать, климата и из-за темноты, которая там была. Ну как? Прикольно, да? Я тоже так считаю! - с еще более большой улыбкой сказал он. - А тебе это не вредит? Ну, я имею ввиду что... - тут меня перебил Лаггер. - Неа! Мне даже лучше стало. Теперь я вижу в темноте лучше, чем "простой" человек! - То есть... Это как? - Просто! Вроде умный и читать умеешь, а не понимаешь такого элементарного! - он залился смехом. - Нуу... Да! - сказал я, но мне кажется, что по виду я стал каким-то тупым... Ну ладно. - Эй, хватит уже смеяться! - сказал я, но потом, как только я еще раз услышал его смех, я не смог сдержаться и засмеялся тоже. - Ну что ж, если мы с вами всё уладили, то не пойти ли нам к нашим? - Пошли! - одновременно сказал я и Лаггер, на что потом мы снова засмеялись. - Так, ладно. Хватит расслабляться! - скомандовала Маргарет.       Через несколько минут, мы уже оказались у нашего лагеря. Дааа, парни постарались, это точно. Выглядело просто, но уютно. На полянке стояли палатки, которые окружали большой костер. Я увидел моих друзей и решил подойти к ним. - О! Вот и ты, ну как там у вас всё... Эмм, "гладко" прошло? - спросил меня Челлендж. Я уже хотел ответить, но из неоткуда выскочил Лаггер. - Да всё пучком! Да и то думал, что он изменился, но я ошибся! Он всё такой же рак! - тут сзади нас начало слышаться хихиканье. - Да сам ты рак! Лаххер, блин. - я засмеялся. - Пфф, заткнись Глистик. - мы все начали смеяться. Но тут, наше веселье прервал какой-то громила. Он выглядел молодым, даже, наверное, наш ровесник, но он очень высокий и накаченный. Если сравнить меня с ним то, я буду казаться каким-то дрыщём. А если с Лаггером то, он маленького роста и не мускулистый, не как этот. С этим кочком мы почти одного роста, а вот Лаггер... Я его выше на целую голову, а тот выше на две с половиной. Мне даже стало как-то стремно. Но он шел по направлению к Лаггеру. - Эй! Лаг, ну что, не желаешь побегать? - с ухмылкой сказал громила. На этот вопрос, Лаггер скривил лицо. - С-с-с-слушай, т-т-ты чего Мустанг?! (Автор: У меня нет дара, придумывать кому то имена :с) Я же ничего пока не с-с-сделал! - Выпендриваться меньше будешь. - ЧТО?! - Ой, да ладно тебе. Мы из-за тебя проторчали в той дыре целый день, это тебе за долгое спасение будет. - Н-неее! Давай как нибудь без этого, окей!? - хмм, Лаггер выглядит каким-то пугливым, хотя, я его понимаю... Вдруг, сзади издался чей-то крик: - А Лаггер струсил! - Ч-что?! Я не струсил! - Эй, Лаг, а спорим, что ты меня не победишь? Но если все таки ты победишь, то я исполню одно твое желание, а если выиграю я, то ты выполнишь одно моё желание. Ну что, согласен? - я смотрел на них и не понимал, что сейчас произойдет. Но очухавшись, я начал возражать от этой идеи. - Эмм... Мустанг. Может по правде не стоит?... Дай Лаггеру отдохнуть, и себе тоже. - В-вот, прислушайся к умному человеку! Он дело говорит! - после слов Лаггера, меня кто-то схватил за плечо. Это оказался мальчик, почти моего роста, он был надет в почти всё в сине-голубое, но глаза у него оказались зеленые (Автор: Тип отсылочка к Сонику ^-^). Он начал мне что-то шептать: - Привет, меня Сандрик звать, ну, а для друзей Саня! Ты эт, не волнуйся на счет них. Мустанг все время зовет Лаггера на драку, знаешь почему? - Почему? - недоумевал я. - Потому что этот громила-переросток хочет выиграть хоть один раз у него. Он все время проигрывал у Лагга, смешно, правда? - *Пожал плечами* Сейчас всё сам увидишь. - Я успокоился и все же стал наблюдать. На эту парочку уже все смотрели и гадали, наверное, кто же выиграет.

***

      Первый ход боя начал Мустанг...
96 Нравится 125 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)