Отряд

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
202 страницы, 76 914 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 37.

Настройки
Наступил вечер, все мы, и Хоуп тоже собрались в столовой. Крис и Хлоя смотрели на Хоуп испуганно, Агата с ненавистью, мне даже показалось, что вилка, которую она держала в руках тут же расплавится, но этого не случилось. Кира, Рита и Ева смотрели на нее с удивлением. Сара и Анна задумчиво и таинственно, зато Айви, Лив, Рапида, Том и я смотрели на наше маленькое чудо с любовью. Том не ел, он смотрел на Хоуп, я стукнула его по ноге и прошептала: - Ты заметил, как остальные на нее смотрят? - Да, не обращай внимание. Они просто не знают ее так, как знаем мы. Они поменяют свое отношение к ней. Я уверен. - Но… - Просто не обращай внимания, -он взял меня за руку. Я посмотрела ему в глаза, они мне напомнили ледяной айсберг, и туман, и холодные воды Антарктиды. Они были красивы, но весьма необычные, я испытывала много чувств до того, как не узнала, что он за человек. Страх, злость, замкнутость, отрешенность. Но узнав его поближе, он поменялся в моих мыслях. Он стал добрым, заботливым, счастливым, хорошим, прекрасным защитником, непревзойденным слушателем, и общительным. В этом и мораль: Никогда не смотрите на упаковку, вы можете ошибиться, всегда смотрите вглубь его души, она может отличаться от внешности. С такой же моралью я оглянулась на Еву. - Может она не такая, какой кажется? Нужно найти к ней подход, -подумала я. Оказалось, что в эту минуту я впала в раздумья, и никто не мог до меня достучаться. - Мина, о чем задумалась? -спросил нежно Том. - Да так, не о чем, -ответила я и посмотрела на Хоуп. Лив и Том переглянулись между собой, и я это заметила. После ужина, мы стояли у столовой, Хоуп сидела у меня на руках, мы разговаривали с ребятами, как мимо меня прошла Ева, мне даже показалось, что кто-то в голове прошептал: Иди за ней. Я прервала беседу ребят: - Айви, последишь за Хоуп? - Да, конечно, ты куда? - Мина, ты куда? - Скоро вернусь, -ответила я и побежала. Том хотел побежать за мной, но Лив его остановила: - Не стоит, я чувствую, что это что-то очень важное. *** Ева не замечала меня всю дорогу, которую я шла за ней. Неожиданно она остановилась на темном поле, она оглянулась, спела песенку так, что ее красивый голос разлетался по темному лесу эхом. Звезды на небе зажглись, и одна прилетела в озеро, находившееся рядом. Раздался взрыв, я успела крикнуть: Ева. Я упала на землю, не зная, что сейчас произойдет. Стало тихо, я услышала песню, доносившуюся из ее уст, она сидела у озера, ее ноги были в воде, а лицо было освещено синим светом. Когда я подошла к водоему, то увидела, как та звезда, которая упала с неба, зажглась и освещала все в округе, она была источником всех. Я села рядом с ней, воскликнув: - Ева. - Шшш, молчи, смотри, -она показала вглубь озера. Та звезда раскололась на множество маленьких звездочек, они расплывались по всему озеру, оставались в песке, к ним подплывали водные существа и оставались рядом с ним. Когда все звезды были в сборе, Ева кинула камень в большую звезду, и по звездочкам раздалось сине-фиолетовое свечение, за этим было интересно наблюдать, мне даже показалось, что я сплю. Ева продолжила петь свою песню и иногда останавливалась, чтобы поговорить со мной. - Правда красиво? - Это все реально? Я думала, я сплю. - Нет, это мой рай. Мой личный рай. - Прости, что пошла за тобой, но… - ...тебе нужно было со мной поговорить? - Да… - Почему я такая замкнутая, отрешенная? Почему практически не выхожу? И мало с кем разговариваю? Почему я все время сижу одна? - Да. - Потому что у меня сложная судьба, и единственное, что я могу сделать, чтобы как-то облегчить мою участь — это закрыться ото всех. - Расскажи мне, я выслушаю. Я помогу тебе Она отвернулась и посмотрела на воду: - На самом деле в детстве я была очень жизнерадостным ребенком и общительной девочкой, любила всех и вся, но одна ситуация меня сломала, разломала на маленькие кусочки мою душу. Я была очень близка с родителями, и однажды их убили. Мы отправились в Мексику на выходные, но там было какое-то народное восстание против президента, родители спрятали меня, а сами пошли на смерть. Их застрелили преступники, случайно или специально, я не знаю, но после этого я стала очень злой. Я стала ненавидеть всех, вела себя как сучка. Попав в этот отряд, я хоть как-то вернула свою душу, но как собрать свое сердце, я не знаю. - Тебе нужно влюбиться. Серьезно! Это поможет. - Я так не считаю. - Серьезно, давай мы пойдем с тобой завтра в Отряд, я познакомлю тебя со своими друзьями, авось и парня найдешь. - Ты уверена, что мне это поможет? - Хватит сдаваться, перестань быть слабой, вспомни, что такое доброта и сила, и ты изменишься. - Я...я… Спасибо. - А как ты нашла этот рай? - Когда поссорилась с Агатой, и меня она выперла из дома, мне нужно было куда-то уйти, и я нашла его. В первый раз было страшно, я не ожидала, что звезда прилетит прямо в озеро. - И часто она прилетает? - Мне кажется, это покажется безумным, но звезда чувствует, когда мне плохо, она заранее знает, когда прилетать. - Вся наша жизнь одно сплошное безумие, -вздохнула я. - Мина, ты такая счастливая. У тебя есть Том и Хоуп, как ты их нашла? - Понимаешь, когда его совсем не ждешь — счастье появляется, как по волшебству. Притягивай к себе только позитивные вещи, а негативные отбрось в сторону. Ты станешь счастливой, мы все. Я встала с земли и воскликнула: - Кстати, ты можешь обедать с нами, если хочешь. Среди девочек есть свободная кровать, я ведь теперь буду спать в комнате Тома вместе с Хоуп. - Хорошо, спасибо за приглашение. Я ушла обратно к Тому, зная, что я смогла сделать Еву более разговорчивой. *** Я вернулась к Тому. - Ты где была? - Помогала человеку выходить из состояния депрессии. - Я так волновался, что с тобой может что-то произойти. - Произойти? Но ведь ворота лагеря защищены! - Да, но если кто-то пожалует сюда, что будем делать? - Защищаться. Том, со мной все будет в порядке, пока ты рядом есть, мой защитник, мой ангел хранитель. Хоуп спала в кровати, я подошла близко к Тому и обняла его. Он наклонился к моим губам, поцеловав их. - Ну что? Оторвемся? - Ты чего? Здесь Хоуп. - Ну и что? - Давай, когда все вернется на свои места? - Хорошо. Ну тогда, если что, я люблю обнимать, пока сплю. - Знаю, мне уже удавалось за этим наблюдать. Том поцеловал меня в щеку, и мы легли спать. - Так где ты была? - Разговаривала с Евой. - И как? - Я увидела магию… Потом объясню. Ну, а с Агатой нужно что-то делать. Она выносит мозги всем в отряде. Я готова уже всадить ей пулю между глаз. - Хэй, ты когда такой жестокой стала? - А ты разве не заметил ее с нашей первой встречи? - Тогда я смотрел исключительно в твои превосходные глаза, и мне было как-то посрать, что происходит у тебя в душе. А потом я присмотрелся поближе, и увидел доброту в улыбке, силу в глазах, и не смог устоять перед всем этим. - А ты, оказывается, слабак. - Да, но только для тебя. - Все, давай спать, а то я не сдержусь и накинусь на тебя. Том поцеловал меня в лоб и улыбнулся.
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник