Отряд

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
202 страницы, 76 914 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 43

Настройки
Все 2 недели я скрывала ото всех, что беременна. Во-первых, я не могла сказать, пока не узнаю, кто отец ребенка, во-вторых, я боялась, что меня возненавидят еще больше, в-третьих, я не знала, как поступить, ведь я пообещала всем, что сражусь с остальными отрядами, но как это сделать в положении — не знаю. Пока Том и остальные уходили на тренировку, я оставалась с малышкой Хоуп и размышляла, какой будет моя жизнь и жизнь этого несчастного, когда он появится на свет? Будут ли его ненавидеть в отряде? Или он принесет всем счастье, как и принесла Хоуп? Больше всего я боялась за битву. Я обещала всем, я стала идолом для них, а теперь я просто посмешище. Я опустила голову вниз и слезы начали капать, голос совести вторил: «Никакое ты не посмешище, ты обязана быть женщиной, а не идолом войны». Хоуп заметила, как я плачу. Она оторвалась от своих игрушек, подошла ко мне и села рядом со мной, взяла мою руку в свою и, глубоко вздохнув, с воодушевление сказала: - Эх, давай поплачем вместе! Меня это заставило улыбнуться, она улыбнулась в ответ. - И зачем ты плакала, мама? - Просто своих родителей вспомнила, вспомнила свое детство, и решила поплакать. - А я их увижу? -с заинтересованным личиком спросила Хоуп. - Конечно, Хоуп, конечно. «Если не умрем». - Мама, а вы с папой родите мне братика? - Хоуп, конечно, но не сейчас. Через годика 2-3. - Но я хочу сейчас. - Малышка, сейчас нет на это времени. Да, и мы должны сбежать отсюда, мы с папой хотим переехать в большой дом на берегу озера, с огромным садом цветов и большими комнатами для игр, библиотеки и остального. А сейчас мы не можем себе такого позволить. Прости, когда-нибудь мы сможем преодолеть изоляцию, но не сейчас, потерпи, малыш! -прошептала я ей. - Да, ничего мам, я потерплю. - Вот и хорошо. Все утро я сидела с Хоуп, а потом ближе к вечеру выходила тренироваться на час-два. Бегала по лесу в сопровождении Лив и Евы, пока Том сидел с Хоуп. Мы тренировались в рукопажке, а также в стрельбе из лука. - Нам тебя не хватает! -прошептала Ева расстроенно. - Я тоже по вам соскучилась, но что поделать? Слишком большие нагрузки, мое сердечко не выдерживает. Мы шли дальше и говорили о чем-то странном. - Скажи, Мина, необычный вопрос ты сейчас услышишь из моих уст! Но ты бы хотела забеременеть от Тома? - Да, очень вовремя, -подумала я. Я думала около минуты перед тем, как ответить. - Пожалуй, я скажу...да. - А чего ты так долго думала, если уже? -неожиданно она спросила. - Что? О чем ты? - я пыталась не раскрыть себя. В это время Лив закатывала глаза и пыталась как-то отвлечь Еву от расспросов. - Эй, Ева, а как у вас там с Алеком? - Все хорошо, хотя я думала, он редкостный урод, но, вот видишь, люди меняются. И спасибо тебе, Мина, что вытащила меня из депрессии. И насчет ребенка, я знаю. Довольно просто распознать беременную, -в конце она улыбнулась. - Но тебе кто-то сказал? - Нет, я сама! -она вылупила глаза. - И ты никому не скажешь? - Нет, обещаю. - Даже Тому? - А он не знает? - Нет еще, я должна узнать, кто отец. - Аа, ты из-за того случая? -она понимающе кивнула головой. С того случая с Бруком, все до сих пор вспоминают с ужасной гримасой на лице, кто-то мне сочувствует, кто-то ненавидит. - А когда и как ты узнаешь? - Осталось 3 дня, я не знаю, как, но Аня пообещала мне помочь в этом деле. - Уверена, что это будет Том, -поддержала она меня. - Спасибо, я тоже в это верю, но все равно какое-то непонятное чувство. - Ты просто беременна, и тебе все кажется преувеличенным и порой ты можешь запутаться в своих действиях. - Да, но все же я надеюсь, что Том узнает это и моих уст, а не из чужих. Так будет лучше. А когда обычно проявляется живот? - На третьем месяце. У тебя есть еще 2, чтобы сказать ему. - Да, спасибо, очень позитивно. На этом наш разговор закончился, я вернулась в комнату, где меня ждал Том, он укачивал малютку и клал ее в колыбель. Я тихо зашла в комнату, переоделась и мы с ним немного поболтали перед сном. - Мина, тебя что-то беспокоит? - Немного, -я положила голову ему на грудь, когда как он впустил свои пальцы в мои волосы. - Ну давай, рассказывай. - Хоуп хочет братика или сестренку, -на одном дыхании сказала я. - Так что же нам мешает…? - Ну не знаю, эта жизнь в отряде, война между людьми в них и ненависть Агаты. - Но мы можем уехать… - Я уже говорила, что пока я не помогу и не остановлю бессердечных людей, я не успокоюсь. - Ты как хочешь? А я все равно сделаю тебе ребенка? - Только попробуй! -я прикусила губу и посмотрела на него. - И попробую, -он сказал это с вызовом, при этом сжав мою талию. - Слышь? Как ты себе позволяешь обращаться со мной? -чуть не смеясь говорила я. Он закрыл мне рот, прошептав: Тш, Хоуп спит. - Я позволяю себе смотреть в твои фиолетовые и добрые глаза каждый день, я позволяю замечать твою яркую улыбку, каждую минуту я могу услышать твой громкий и полный счастья смех, с каждой минутой я слышу твое сердцебиение, и с каждым твоим вдохом и выдохом я представляю, какая будет наша жизнь вместе. И в это мгновение я позволяю себе осознать, как сильно я тебя люблю, -он говорил это так таинственно и восхищенно, не смотря на то, что шептал. Его слова заставили моим мурашкам взбунтоваться, его голос заставил мое сердцебиение участиться. - И наконец, я хочу позволить себе стать отцом для наших детей, Хоуп уже есть, я еще хочу. - Я тоже многого хочу. Например, деревянный дом у озера, с огромным садом цветов и деревьев, с огромной детской комнатой и библиотекой внутри. - И я все это устрою, если захочешь провести со мной вечность. У тебя есть 5 секунд на размышление. - Раз...Два...Три… - Ты быстро считаешь, так нечестно. Он посмеялся и продолжил: Четыре… Пять… И твой ответ? - Я согласна. Он вскинул кулак, что означало, что он рад. - Но говорю сразу, ссоры в нашей жизни будут не исключены. - Мы можем поссориться из-за самой глупой фигни, но мы все равно будем вместе? - Всегда. - И как только я забеременею, обещаю, ты узнаешь об этом первый! - я чмокнула его в губы и мы стали засыпать.
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник