"Press my number"

NC-17
Завершён
69
автор
Hotaru Kano бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 830 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Глава 1

Настройки
В помещении стоит полумрак, играет тихая музыка, в воздухе витает запах туалетной воды и духов, перемешавшийся с запахом сигарет. В баре не так много людей, потому что это вечер среды. Большинство сидят за столиками, лениво попивая кофе, чай и цедя коктейли через трубочку. За барной стойкой сидит всего один молодой человек, о чём-то негромко болтающий с барменом, который, по всей видимости, приходится ему, если не другом, то приятелем. Время от времени он проводит рукой по своим смоляным волосам, а изредка посмеиваясь, подносит, видимо привычным движением, руку ко рту. Милая внешность, но никто и не догадается, что у него на самом деле за характер. Внешность порой обманчива. - Ох, Тэмин, - тянет бармен, - ты, как всегда, очень безрассуден, - в его голосе нет укора. - Думаешь, я не знаю этого, хён? - улыбается парень. - Знаю, что знаешь. Ты ещё тот проказник. - Иногда у меня ощущение, что ты моя мамочка, - смеётся Тэ, вновь поднося к губам руку. - Да, я твоя мамочка! - гордо восклицает тот. - Мамочка Ки - звучит не так уж и плохо! - оба парня смеются. - Нашёл бы ты себе кого-нибудь постоянного, - вздыхает шатен, оперевшись руками о барную стойку и подперев голову рукой. - Так я и ищу! - Ага. Партнёра по сексу, - язвительно замечает Ки. - И ладно, если бы они были нормальными, так ты каких-то неандертальцев себе находишь. Ну был же у тебя один нормальный! Как там его? Чхве... Чхве... - Минхо, - подсказывает парень. - Он самый. Был же Чхве Минхо! Чем он тебе не угодил? Единственный нормальный. - Ты просто плохо его знаешь. Он такая же язва, как и я. Сейчас мы просто общаемся. Хочешь, себе забери, - пожимает Тэ плечами. - Э, нет, спасибо. Раз он язва, то не надо, мне и тебя одного хватает. Тем более, он не мой тип. - Ты же его всего пару раз видел, - с неким удивлением произносит брюнет. - И одного раза было достаточно, - уверенно отвечает Ки и снова встаёт ровно. - Так. Мы про тебя разговаривали вообще-то, - скрестил он руки на груди. - Да ищу я, хён, - вздыхая, отвечает парень, устремив свой взгляд в стеллаж с множеством бутылок с алкоголем. - Знаю я, что ищешь, но только не там, где надо. Такой человек, который тебе нужен, в гей-клубах не ошивается. Он туда даже ногой не ступит, - отмахивается приятель. - И где же мне искать, по-твоему? - Тэмин возвращает свой взгляд на Кибома. - Где-нибудь в тихих местах, - в глазах шатена вдруг вспыхивает озорной огонёк. - Там, где как можно меньше людей. - Хён... - Нет, нет, нет. Не говори мне ничего. Как бы ты не отнекивался, но такой человек - твой тип! Это тот, кто тебе нужен! - Хён, - парень снова делает попытку ответить. - Ну, хотя бы попробуй, Тэмин! - возмущённо восклицает Ки. - Мамочка плохого не посоветует! - И где, по-твоему, это место? - сдаётся брюнет. - Ну... Например, - тот делает задумчивое лицо. - Например... Прогуляйся вдоль реки Ханган, - резво выдаёт парень. - Часиков, эдак, в девять-десять вечера. А то и позже. - Ты издеваешься, хён!? - обижено и чуть сурово, восклицает Тэ. - Река!? Да кого там вообще можно найти!? - А ты пробовал!? - тем же вызывающим тоном, спрашивает Ки. - И как ты с хёном разговариваешь? - надул губы парень. - Прости, просто... Просто это немного... Глупо. - Ты не пробовал. Не утверждай, что что-то невозможно и глупо, пока не попробуешь. Ты же ничего не теряешь. - Ладно, в этом ты прав, хён, - улыбается Тэ. - Конечно, прав! - гордо произносит Ки, делая важный вид, а затем оба парня смеются. Вполне естественно, что Тэмин счёл глупостью слова старшего. Ну кого он может найти, прогуливаясь вечером вдоль реки? Да и не для него это. Лучше уж старым способом - походом в гей-клуб. Проверенный способ. Правда... Что-то не везёт ему найти там кого-то, кто подошёл бы ему. Но Тэмин старается отбросить эти мысли в сторону, говоря себе, что способ старшего ещё более безрезультатный. Уж лучше так. Субботний вечер, за окном уже начинает темнеть, неоновые вывески загораются, завлекая зайти в то или иное заведение. Тэмин надевает белую рубашку, классический тёмный пиджак, светлые джинсы и чёрные туфли. Немного парфюма, слегка подвести глаза чёрным карандашом, и он готов. Настроение вполне себе хорошее, но немного, до сих пор, коробит то, что днём он умудрился утопить телефон в ванной. На удивление, тот, после обильного купания, всё же подал признаки жизни, но его пришлось сушить. Ради сохранности телефона, Тэ решил его сегодня не брать в клуб. Когда такси остановилось около заведения с неоновой вывеской "Blue Rose", Тэмин заплатил таксисту и вышел из машины. Даже когда такси уехало, парень не сделал и шагу в сторону входа. Почему-то ещё дома, он был полностью уверен в том, что хочет пойти в клуб. Нет, он и сейчас хочет, но... Внутри него появилась какая-то грусть. Может... "Нет", - твёрдо сказал себе мысленно Тэ, тряхнув головой. Он приехал развлекаться и искать себе, желательно постоянного, партнёра для секса. Парень стремительно направляется к входу. Обычно, секс-партнёры не задерживались у парня дольше месяца. То он просто уставал от них, то не чувствовал полного удовлетворения от секса с ними. Завести постоянные отношения? Нет, это не для него - так считает сам парень. Он никогда даже и не пробовал найти себе парня. Всё, что ему нужно - секс. Не больше. На самом деле, внутри него живёт страх. Страх - потерять, не суметь сберечь. И он это отрицает, убеждая себя, что он не боится, а просто ему это не надо, его всё устраивает. Когда Тэмин был маленьким, он часто видел и слышал, как ругаются его родители. Как итог - они развелись. Его старший брат перенёс это более спокойно, а в Тэ поселился страх. Ни за что и никогда он не будет заводить серьёзные отношения. Да даже друзей он держит от себя на расстоянии, чтобы не сильно привязываться к ним и не ощущать боль от потери и предательства. Он спокойно отпускает тех, кто решил уйти из его жизни, впоследствии даже не сожалея. Но так ли это? Он не признается в этом. Ему так легче. В клубе, как обычно, полно народу. Кто-то уже не в состоянии, а кто-то только начинает набирать обороты. Здороваясь со знакомыми, Тэ идёт к барной стойке. Умостившись на один из стульев, он заказывает безалкогольный коктейль, потому что знает - он слишком быстро пьянеет. Неожиданно его обнимают со спины и шепчут на ухо: - Такой сексуальный парень и один. - Минхо! - бьёт парень того по рукам. - Хён, ты чего меня так пугаешь? - знакомый лишь смеётся в ответ и усаживается на стул рядом. - Ты в том месте, где на тебя могут неожиданно наброситься, Тэ. - Может, удивлю, но так делаешь только ты, - брюнет тычет пальцем тому в плечо. - Ты снова в поисках? - шатен облокачивается правой рукой о барную стойку, повернувшись лицом к собеседнику. - Да, - кивает Тэ. - А что с прошлым случилось? - Этот придурок оказался женат, а мне нахрен такое не надо. Не дай Бог его жёнушка мне разборку устроит! Послал его. Так он ко мне прицепился, как пиявка! Представляешь!? - возмущённо взмахнул руками парень. - Я ему уже раз сто сказал, что он мне не нужен, и я найду другого для секса. А он знаешь, что? - Тэ уставился на Минхо. - Что? - с явным интересом, спросил тот. - Он заявил мне, что любит меня! - от этих слов, Минхо громко рассмеялся, чуть ли не задыхаясь. - Харэ ржать. Эй! Чхве Минхо! - возмущается брюнет. - Подожди, подожди, - продолжал заходиться в смехе шатен. - Ой, не могу! - простонал Минхо, утирая выступившие от смеха слёзы. - А руку и сердце не предложил, не? - спрашивает и вновь смеётся. - Идиот, - буркнул Тэ и отвернул голову. - Всё, всё, всё. Прости, - Минхо хлопает парня по плечу, но всё ещё посмеивается. - Ну и угораздило тебя. Что делать с ним будешь? - А что с ним делать? Посылаю его, а он, как заевшая пластинка - люблю да люблю, - раздражённо произносит Тэ. - А ещё сказал, что с женой ради меня разведётся. Больной! У него двое детей маленьких! - начал распаляться парень. - Я его придушить был готов, после этого заявления! А детям как без отца расти!? Совсем своей головой не думает!! - Тихо, Тэм, успокойся. Я понимаю, для тебя эта тема очень личная, но не нужно так реагировать. Не воспринимай всё на свой счёт, - уже спокойно говорил Минхо. - Тем более, если ты его убьешь - детям лучше не будет. Успокойся и не обращай внимания на этого больного имбицила, - шатен поддерживающе сжал плечо Тэмина. - Легко сказать... - Ладно, давай сменим тему. Как продвигаются твои поиски? - Никак, - коротко бросил Тэ. - Совсем? - удивлённо вскинул брови Минхо. - Да, - парень мешал трубочкой коктейль, который, минут пять назад, поставил перед ним бармен. - Пару раз переспал с несколькими и всё. Не цепляет. - Вот это да... Ты не заболел? - Я здоров, спасибо, что спросил, - съязвил Тэмин. - Много пыхтят, а тра... - Эй, эй, эй! Не выражайся так при мне! Ты знаешь, я такое не люблю. - Хорошо. Много пыхтят, а делают это отвратительно. Я даже притворяться не стал, что получаю удовольствие. Напрямую сказал, что они в постели нули, - цокнул языком Тэ и развёл руками в стороны. - Надеюсь, я тебя удовлетворял, - засмеялся шатен. - Удовлетворял, - кивнул парень, - но ты знаешь, что у нас с тобой не сложилось по другой причине. - Ага. Но зато мы с тобой познакомились, - улыбается он. Просидев так около получаса, Минхо попрощался с парнем, пожелав тому удачи в поисках, и растворился в толпе танцующих. За время разговора со знакомым, Тэ выпил два коктейля, и теперь его звала природная нужда. Оплатив напитки, парень направился в туалет. Сделав там все свои дела, он начал мыть руки, как почувствовал на своей пятой точке чью-то руку. Подняв голову, он увидел в зеркале какого-то нетрезвого парня, который, без зазрения совести, нагло лапал его. Закрыв кран, Тэмин ударил парня по руке и развернулся к тому лицом. - Ты не в моём вкусе, - кинул Тэ и уже собирался выйти, как его схватили за руку и прижали к себе, нагло целуя. - Отвали! - так как Тэмин не был слабаком, он сумел отпихнуть от себя нахала. - Протрезвей, придурок! - крикнул он и вышел из туалета. Да, с настроением что-то совсем не заладилось. Находиться в клубе стало тошно, да и люди стали раздражать, поэтому Тэмин решил, что на сегодня хватит. Выйдя из клуба, он вдохнул воздух полной грудью и осмотрелся по сторонам. Ни единой живой души, не считая охранников у входа. - Сколько сейчас времени? - спросил он у одного из мужчин. - Начало первого, - ровным тоном ответил тот, взглянув на наручные часы. Кивнув в благодарность, Тэмин решил пойти домой пешком. Не потому что хочет прогуляться, а потому что его телефон дома, а возвращаться в клуб, для того, чтобы вызвать такси, ему совсем не хочется. Засунув руки в передние карманы джинс, он неспешно шёл по освещённым фонарями улицам, а мимо проезжали машины, иногда слепя глаза фарами. В голове у Тэмина пусто. Ни единой мысли. Он просто идёт, смотря себе под ноги, и слушает, как стучат каблуки его туфель. В какой-то момент он приходит в себя и останавливается, чтобы посмотреть, где он сейчас находится. От удивления у парня расширились глаза. Он стоит на мосту, который находится над рекой Ханган. Неосознанно он пришёл сюда. Вздохнув, он подходит к перилам и смотрит вниз. В памяти тут же всплывает Ки и его слова. "Ну надо же", - думает Тэ. Постояв так минут пять, просто наблюдая за водой и отражением огней, он делает шаг назад и неожиданно на кого-то натыкается. - О! Извините! - Тэмин тут же отходит, разворачивается и кланяется. - Всё хорошо, - отвечают ему тихо. Подняв голову, Тэ видит парня чуть ниже себя, хорошего телосложения. У него, явно крашеные, белые волосы, широкая улыбка и... И заплаканные карие глаза, что никак не вяжется с яркой улыбкой. На щеках всё ещё блестят слёзы. На лице у Тэмина тут же появилось удивление. - Это я должен просить прощения, - слегка кланяется тот. - Я был не внимателен. Извините. - С вами, - несмело начинает Тэ. - С вами всё хорошо? - Да, - утвердительно кивает блондин, а улыбка стала ещё шире. - Ещё раз, извините. Я пойду. Парень разворачивается и неспешно идёт в том же направлении, в каком шёл. А Тэмин так и остался стоять на одном месте, словно столб. Спустя какое-то время, он поворачивает голову в сторону странного парня. Неожиданно, словно кто-то толкнул его, брюнет срывается с места и догоняет парня. Встав прямо перед ним, преграждая путь дальше, он, еле дыша, протягивает тому руку. - Ли Тэмин. Двадцать два года, - тяжело дыша, проговаривает он. Блондин стоит и не двигается, смотря на брюнета с удивлением, но через пару секунд всё же отмирает и пожимает протянутую руку. - Ким Джонгхён. Двадцать шесть лет.
69 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)