"Press my number"

NC-17
Завершён
69
автор
Hotaru Kano бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 830 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Глава 4.

Настройки
Серая дымка в воздухе, тихая музыка, остывший чай на барной стойке. Сегодня вечером посетителей в баре совсем не много, всего три-четыре человека. - Господи, и когда ты начал курить? - скорее для себя, чем Тэмину, говорит Ки, меняя тому пепельницу. - Пару дней назад, - отрешённо отвечает Тэ. - Этот ребёнок невыносим, - вздыхает шатен, уходя с полной пепельницей. - Что у тебя случилось на этот раз? - спрашивает он, вернувшись. - Ничего, - произносит тот по слогам. - Ага, - кивает Ки, - так я тебе и поверил. Сидит тут, курит, хотя никогда раньше этого не делал. Ты бы лучше в зал сходил, потренировался. Ты, вообще, давно там был? - с укором говорит старший, скрещивая руки на груди. - Зал, - отстранённо повторяет Тэмин. - Зал... Не помню. В прошлом месяце? - Ты у меня спрашиваешь? Я что ли должен это знать? - Не знаю, - тянет парень, продолжая пялиться в одну точку. - Эй! Земля вызывает космос! Приём! - щёлкает тот пальцами у брюнета перед глазами. - Так. Мамочке это не нравится. Совсем не нравится, Ли Тэмин! - грозно произносит Ки. - Или ты рассказываешь, или я запрещу тебя сюда пускать. - Да что рассказывать, когда я сам не понимаю, что происходит!? - парень наконец переводит взгляд на старшего. - Я совершенно себя перестал понимать! - Вот и расскажи! Я постараюсь понять! Может, чем и помочь смогу. Ну, Ли Тэмин, - тянет гласные Кибом, строя милое личико. И Тэмин рассказывает. Всё рассказывает. Как бы ему не хотелось, но хёну он не может не рассказать. Ки знает абсолютно всё и, может быть, действительно сможет помочь парню разобраться в себе. Под конец рассказа, Тэмин уже сидел, сгорбившись и зарывшись пальцами в волосы. - Тэмин, - тихо позвал парня Ки. - Знаешь... Ты, - шатен, замолчав, тяжело вздыхает. - Ты влюбился. Для Тэмина эти слова звучат, словно гром ясным днём. Он медленно опускает руки, поднимает на старшего голову, а на лице отражается ужас. В глазах мелькает паника. - Нет... Нет, нет, нет, - мотает он головой из стороны в сторону. - Успокойся, - внутри Ки начинает нарастать паника. - Прошу, тебя! - он хватает брюнета за запястье. - Нет, - в ужасе повторяет тот и вырывает свою руку из руки старшего. - Боже мой... Я... Я пошёл, - достаёт из кармана деньги, кладёт их на стол и, встав, быстро направляется к выходу. - Тэмин! - кричит тому в след Ки. - Ли Тэмин! Только без глупостей! Прошу тебя, - шёпотом выдыхает последние слова шатен. Неоновая вывеска "Blue Rose". Много, очень много людей в помещении. Тэмин пробирается через толпу, чуть ли не распихивая всех локтями. Он доходит до бара и заказывает бутылку виски. Стакан, второй, третий... Плохо и хорошо одновременно. Ему было достаточно и одного стакана, но он продолжает вливать в себя напиток, всё меньше соображая. Встаёт со стула и идёт в толпу танцующих. Идёт не ровной походкой, но этого не видно из-за такого количества народу. Мигающий свет, музыка, лёгкий шум в ушах, по телу расходится тепло, которое расслабляет. Вспышка. И вот Тэмин уже в помещении туалета, в одной из кабинок. Его прижимает какой-то парень, лица которого совсем не может разобрать, всё расплывается. Ещё одна вспышка. Он уже стонет от ощущений, самостоятельно насаживаясь на член парня. Крышу снесло окончательно, разум отказывается проясняться. Вспышка. Тэмин, словом, как и его партнёр, кончает. Так хорошо... А в груди вдруг становится так больно. До слёз. Но он не плачет. Он никогда не плачет. Прислоняется спиной к кафельной стене и сползает по ней вниз. Утро встречает головной болью. Алкоголь, будь он проклят... Таблетка, вода. Тэ подходит к зеркалу в своей комнате. Спина горит, словно её облили кипятком. Брюнет медленно и аккуратно тянет вверх края футболки и снимает её. На лице тут же отражается шок. Теперь он может рассмотреть себя полностью. Вся шея в огромных расплывшихся синяках от засосов, грудь тоже, и даже живот. На правом предплечье пара царапин. Тихий вздох. Поворачивается к зеркалу спиной, и становится ясно, от чего она так болит. Исполосованная вдоль и поперёк. Весь день Тэмин сидит дома, в полной тишине, стараясь не вспоминать то, что произошло этой ночью. Он повёл себя, словно сорвавшийся с цепи взбесившийся пёс, а всему виной те слова хёна. Зачем тот ему это сказал? Зачем разжёг этот огонь ненависти Тэмина к себе? "Нет. Хён не виноват. Он лишь сказал то, что думает. То, что и так..." - брюнет мысленно осекается. Нет. Он не мог. Он не должен. Это больно, это страшно. Ближе к вечеру сотовый телефон начинает разрываться от звонков. Тэмин сидит на диване, согнув ноги в коленях, подтянув их к себе и обняв. Гаджет лежит рядом. Пропущенные от Кибома, неизвестного номера и Джонгхёна. Хочется взять телефон в руки и кинуть его со всей силы в стену. Но Тэ лишь сжимает руки в кулаки. В очередной раз играет мелодия, и парень, не выдержав, берёт телефон в руки. - Боже... Слава богу. Я уж думал, что у тебя что-то случилось, - такой тёплый и мягкий голос. - Не звони мне больше, хён, - ровным тоном произносит брюнет. - Что-то всё-таки случилось? - обеспокоено. - Я тебя обидел? Это из-за того случая? Тэмин... - У тебя эфир через пять минут, - сухо проговаривает Тэ и сбрасывает, после чего выключает телефон. Парень понимает, что с этим нужно что-то делать. Он знает, что. Вычеркнуть Джонгхёна из своей жизни. Вычеркнуть и забыть, как страшный сон, словно ничего и не было. Тэмин должен вернуть себя прежнего. Такого, каким был до встречи с этим человеком. Такого, которому было легко жить, который не задумывался о чувствах. Такого, которому не нужна любовь. Через несколько дней Тэмин понимает, что не может смотреть на себя в зеркало. Он решает, что нужно что-то поменять во внешности, чтобы не напоминало о том, что было. Собирается и идёт в салон. Другая причёска, другой цвет. Светло русый. Так уже лучше. Он смотрит на себя, и сердце больше не сжимается от боли. Ли Тэмин. Но, почему-то, появилось ощущение, что его нет. Нет, есть, конечно, но какой-то другой Тэмин. В этом нет и намёка на то, что он может испытывать какие-то чувства. Холодный. Вот, каким он теперь... Кажется или стал? Был? И всё равно Тэ путается в себе. Клуб, парни, клуб, парни, клуб... Бессменная цепочка. Он снова смог вернуться к прежнему образу жизни. А вот насыщения от секса с парнями так и нет. И это, чёрт возьми, не может не выводить его из себя. Он стал более раздражительным и распущенным. Даже Минхо заметил, что с младшим что-то не так. Когда тот попытался узнать причину такого изменения, то был послан далеко и надолго. Пару раз он даже наблюдал, как Тэмин ввязывается в драки, чего раньше совсем не было. А что касается Джонгхёна... Парень совсем перестал выходить из дома, только если на работу и обратно. В доме появилось куча исписанной бумаги с текстами песен, которые никуда не годились. Ру очень хорошо чувствует состояние хозяина и старается всячески поднять ему его, но даже любимице блондина этого не удаётся. Джонгхён постоянно смотрит на экран телефона, изредка заходя в контакты и гипнотизируя взглядом один единственный номер. Ему не даёт покоя то, что он не знает, почему брюнет так поступил. Почему младший решил прекратить их общение? Да ещё и так резко и внезапно... Что он сделал не так? Может, парень обиделся из-за того, что произошло тогда между ними в квартире у Джонга? Но на обиду это мало похоже. Особенно, если учесть то, что парень не послал его в ту же ночь. Ведь они общались после этого, и Тэмин не показал и намёка на то, что что-то не так. Да, они не виделись, но созванивались и переписывались. Всё это, чёрт побери, выводит Джонга из равновесия. Того хрупкого равновесия, которое он так старался держать... Того хрупкого равновесия, что стало укрепляться с появлением Ли Тэмина в его жизни, и разбилось на мелкие осколки с уходом парня. "Сколько мне ещё придётся пережить подобное?" - мысленно спрашивает блондин у неизвестного слушателя. "Но я так рад... Так счастлив, что встретил его той ночью..." Около двух недель спустя. - Бутылку соджу, - с ходу говорит Тэмин, садясь за барную стойку. - Что? - опешил Ки. - Соджу? Малой, ты, вообще, как? - он протягивает руку, чтобы потрогать лоб парня, но тот уклоняется. - Соджу, хён. - Да чтоб тебе пусто было, - бубнит Кибом, ставя на лакированную поверхность бутылку и стопку. - То курит, то алкоголь пьёт. Я, что, такая плохая мать!? - ощущение, что шатен разговаривает сам с собой. - С чего, вдруг, ты поменял причёску и перекрасился? - Захотелось. Как твои дела, хён? - улыбаясь, спрашивает Тэ, откручивая крышку у бутылки. - Мои? Да, вроде, всё хорошо, - присматриваясь к младшему, тянет Ки. - Что это вдруг? - Ты о чём? - у Тэмина не выходит изобразит искренне удивление. - С тобой всё хорошо? - скрещивает тот на груди руки. - Да. Всё прекрасно, - продолжает улыбаться русоволосый и опрокидывает в себя стопку. - Лучше некуда, - слегка поморщившись, говорит он. - Что-то не очень похоже, - щурится Ки. - Да всё нормально, хён! - смеётся Тэ. - Теперь. Всё. Просто. Прекрасно, - и снова стопка. - Я тебя не узнаю. - Не согласен. Я снова прежний Тэмин. Тот самый, гулящий Ли Тэмин, который любит секс. - Ага. Теперь в списке ещё алкоголь и сигареты, - говорит Кибом, наблюдая за тем, как младший достаёт из пачки сигарету. - Ну и что? - безразлично пожимает Тэ плечами, делая затяжку. - Ты с Джонгхёном поссорился? - прямо в лоб спрашивает шатен. - А кто это? - безразличием в голосе Тэмина можно многолетние дубы спиливать. - Ты меня запутал, Ли Тэмин! - взмахивает старший руками. - Я с тобой с ума сойду! - Да, что, такое-то!? Ну, был Джонгхён, и нет его. Всё. Всё! - стопка. - Что ты сделал? - грозно спрашивает Кибом, хмурясь. - Лично я - ничего не сделал. Он тоже. Я просто решил прекратить наше с ним общение. - Это из-за того, что я тебе тогда сказал!? Ты совсем уже из ума выжил!? - старший подаётся вперёд, уперевшись руками в барную стойку. - Я!? - так же подался вперёд Тэ. - Ну не я же! Ты такого парня нашёл! Чего тебе не хватило!? Совсем забыв, или же просто наплевав, что в заведении, кроме них, находятся ещё люди, парни кричат в полный голос. - Как нашёл, так и забуду! Он мне - не нужен! - А кто тебе нужен!? Точнее - что тебе нужно!? Секс!? И только!? - Да!! - Придурок! - кричит Ки и выплёскивает Тэмину в лицо содержимое стопки. Пауза. Тишина. Тэмин сидит, широко открыв глаза и ловя ртом воздух. Это как же нужно было разозлить хёна, чтобы тот сделал такое... С силой сжав зубы, прикрывает глаза и проводит рукой по мокрому лицу. - Так и хочется треснуть! - Ки громко опускает на стойку стопку. - Тебе самому не противно, а? Я уж думал, что ты меняешься. Надеялся, что эта встреча с Джонгхёном из тебя всю дурь выбьет. А я ошибался. Тебе это нахрен не нужно, тебя всё и так устраивает. Вот и вали в свой клуб. Там бухай, кури, трахайся. Удачи! С днём рождения, Ли Тэмин! - проговаривает шатен и уходит в другую сторону стойки.
Примечания:
69 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)