Mrs. Cleanton

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 810 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 55 Отзывы 20 В сборник

hugs and children

Настройки
Намджун сильно удивляется, услышав про декретный отпуск. Он даже и представить не смог, что у Хлои есть ребёнок. - У тебя действительно есть ребёнок? - Намджун вкрадчиво начинает разговор. - от Сокджина? - Хм, возможно, что и от тебя. - та усмехается и ищет что-то в телефоне. - Чего?! - Намджун не то, что удивлён, он ошарашен подобным, что чуть на пол не грохнулся, но за стеночку все-таки держится. После недолгих поисков, Хло протягивает телефон с фотографией, где на Намджуна смотрит девочка, около двух лет, своими карими красивыми глазами, светлыми волосами, пухленькими щечками и ямочками на них. Прямо как у самого Намджуна. Между тем Хло продолжает: - В тот день я пошла на вписку, где ты как раз-таки был поставщиком. Все были настолько пьяны и обкурены, что стоять на ногах нормально было невозможно. Ты потащил меня в ванную, где, в принципе, все и случилось. Честно говоря, я не была особо против, да и ты был на высоте. Но также у меня был ещё один. Чи Су вроде. Не помню точно. Но отец Су Мин действительно кто-то из вас, парни. - та, улыбнувшись, забирает телефон из рук Намджуна. Тот уже усаживается на мягкий диван, лишь бы на пол по стеночке не осесть. Потому что шок. Все эти два года у него мог быть ребёнок, о котором он даже и не знал всё это время. Су Мин росла без отца и без должного внимания, что ещё хуже. Почему все открылось именно сейчас, когда у Джуна проблем не огрести? Он жениться-то не готов, какие ему дети? - Где сейчас Мин Су? - отрешенным тоном спрашивает Намджун,глядя куда-то в пол. - У Ча Хоа. Думаю, вы знакомы. Она стала хорошей подругой, как только я появилась в Сеуле. На данный момент я являюсь юристом в её компании и защищаю таких же не носящих форму, как ты, в суде. Но, естественно, этих денег мне не хватает, а от Хоа и Сокджина я тоже брать не хочу, поэтому, думаю, ты догадываешься, кем я иногда подрабатываю. Конечно, Намджун догадывается. Даже сам пару раз побывал в этой шкуре, когда упорно старался подняться со дня. И он знает, как это трудно и страшно: лишиться семьи и тащить ребёнка за собой. Он тащил Юнги иногда, но это неважно. - Нужно сделать тест ДНК. Прямо сейчас успеем. - парня действительно волнует вся эта ситуация. - Нет. Забудь про Су Мин. Мы скоро уезжаем. Мне предложили хороший контакт в Гонконге, поэтому я и Су Мин переедем туда. Я уверена, что это не твоя дочка, Намджун. Она хотя бы не дура. - Хлои быстро собирается и уже кричит с порога.- Предупреди Сокджина о том, что меня всю ночь не будет. И закрывает за собой дверь. Как и дверь в нормальную жизнь. Всё постепенно рушится. Единственный вопрос, который так же колотится в его голове : "Сокджин знает?", о чем он и пишет Хло, затем получив отрицательный ответ, бредет до своей комнаты и обессиленно падает на кровать. В голове куча соотношений людей и их действий, а тело просто хочет отдохнуть. Не двигаться. Стать мёртвым. За один день Намджун успел приобрести возможного ребёнка и уже его потерять. Отлично, правда? Он нервно заваривает кофе и садится у окна. Намджун думает о жизни. Почему все сложилось именно так и нравится ли ему эти изменения? Пятьдесят на пятьдесят. Если бы он не ушёл от родителей, то, возможно, ничего интересного в его жизни так бы и не сложилось, наверное. А сейчас... Чего он добился сейчас? Хорошей работы? Любви? Ничего, если честно. Сокджин возвращается домой, громко хлопнув дверью. Он проходит на кухню, и видит там уставшего к чертям Намджуна. - А где Хло? - он подходит к столу и наклоняется к парню. - Сказала, что утром придёт. - Намджун отпил немного кофе. - Ясно. На этом их диалог и заканчивается, Сокджин уходит в кабинет, и только около часа ночи пишет сообщение Намджуну, чтобы тот пришёл. Джун, честно говоря, удивлён. Что Джину нужно от него в час ночи, и почему он настолько уверен, что тот не спит? Но Джун идёт. Открыв дверь, он с порога слышит одну фразу: - Обними меня.
Примечания:
44 Нравится 55 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)