***
Наруто в это время бегала по лесу смерти для улучшения физической силы своего тела и его же укрепления, ну и хорошего иммунитета, чтобы не заболеть из-за какого-нибудь открытого окна, ведь это было бы смеху подобно, будущая куноичи заболела из-за сквозняка. Когда же Наруто уже думала пойти на один из заброшенных и мало кому известных (там последний раз занимались во времена детства Третьего Хокаге и то не многие, ведь были созданы новые и про те забыли) полигонов, чтобы позаниматься упражнениями для тела, но остановилась, когда из белого облака дыма перед ней появилась змея, в которой Удзумаки узнала призыв своего названного папы. — Наруто, — начала шипящим голосом змея посмотрев на красноволосою и потом продолжила, — Орочимару просил тебе передать чтобы ты отправлялась в штаб АНБУ корня и не искала никаких приключений, хотя бы сейчас, — шипящим голосом договорила змея и как-то по своему, по змеиному рассмеялась на последние свои слова, ведь и в призывном мире знали про ее характер и любовь к опасным приключениям, и ей очень слабо верилось в то, что Удзумаки будет вести себя спокойно, хотя когда ситуация в этом нуждалась она становилась полностью серьёзной и анализирующей ситуацию. Сейчас это не было исключением, ведь просто так бы призыв здесь не появилась. — Хорошо, — сказала Удзумаки, посмотрев на змею все с тоже неизменной улыбкой и веселыми глазами, только призыв Орочимару, увидела в этих глазах серьезность, хотя не будь она с ней знакома никогда бы этого в жизни не заметила, — Шхас, передай, что я скоро буду, — сказала Наруто змее, которая услышав окончание реплики, испарилась в туже секунду, так же как и появилась. Посмотрев на место, где только был призыв змеиного саннина и её названного папы, она повернув голову в сторону и вздохнув, выразив этим сожаление о сорванной тренировке, запрыгнула на дерево и перепрыгивая с ветки на ветку побежала в другую сторону, ведь Орочимару к не стал бы её срывать просто так, понимая, как ей важно тренироваться и для чего ей это все нужно, но если это случилось, то лучше поспешить.***
В штабе АНБУ корня сейчас по комнате из одной стороны в другую ходил Орочимару, ожидая свою названую дочь, которая должна уже прийти, и как по чей-то команде дверь в помещение открылась и в проёме показалась голова с длинными красными волосами. В помещение зашла Удзумаки, что мчалась сюда на всей скорости, но из-за слабого тела она запыхалась очень сильно. Поэтому сразу же после того, как она оказалась внутри комнаты она сразу же присела на кресло и посмотрев на своего наставника и чуть отдышавшись, начала первой разговор. — Пап, что случилось? — Спросила Удзумаки целиком и полностью приведя своё дыхание в норму и посмотрела в сторону змеиного саннина, что до этого мельтешил перед глазами, но остановился услышав вопрос и повернув свою голову в сторону где была красноволосая, только тяжело вздохнул, присел в соседнее кресло перед своей названной дочкой и начал рассказывать про все случившееся сегодня. — Сегодня, когда я был в городе, услышал разговор двух шиноби. Они говорили про тебя и как я узнал из всего их разговора здесь тебя считают джинчурики, но это не проверено и известно немногим, поэтому пускай Курама попробует посмотреть, может Девятихвостый запечатан так, что мы не смогли это сразу же заметить. И больше всего, то что ты имеешь мало чакры всего лишь способ отвлечь внимание, который придумал Минато из этого мира, на счёт известно это или неизвестно Кушине, я не знаю, — рассказал все, что ему удалось узнать за этот день, а потом рассказал то, что он успел узнать, до того разговора в ресторане, — Также меня считают мертвым все в деревни, кроме тебя, Данзо и АНБУ корня, — закончил говорить змеиный саннин, ведь больше он не успел узнать из-за неожиданных известий, которые он не мог сразу же не рассказать Удзумаки, которая могла себя выдать, а Курама внутри неё только поспособствовал теме про джинчурики, ведь неизвестно есть второй лис или нет. — Будет трудно, — проговорила Наруто, понимая всю суть ситуации, в которой они оказались из-за того, что она не может доказать всем чего стоит Удзумаки Наруто, но шалость, ведь никто не отменял и как говориться не пойман, не вор. Также была ещё одна проблема, ведь без поддержки своего названого папы она не сможет, но был и Курама, который сейчас ходил по подсознанию изучая где может быть другой хвостатый, ведь здесь было море коридоров и заблудиться в них было действием нескольких минут. — С этим согласен, только завтра тебе нужно будет походить по деревне и посмотреть как к тебе относятся жители деревни, ведь нужно знать кому известно, что ты — джинчурики, а я же пока послушаю разговоры в кланах, — закончил говорить план на завтра Орочимару, ведь это было способом узнать все про отношение к ним и понять, как они могут выкрутиться из этой ситуации, ну и конечно поставить этот мир вверх-тормашками при этом испортив все взгляды на мир. После этого Наруто отправилась в свою комнату, где очутившись в своём подсознании, пошла получать знания, оставленные прошлой Наруто, пока Курама искал место, где может быть другой Кьюби но Йоко. Орочимару обдумывал услышанный разговор.