В мире Наруто!

NC-17
Заморожен
57
автор
HLyambda соавтор
regina_psyanchina соавтор
Фэндом:
Размер:
318 страниц, 129 523 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 62 Отзывы 43 В сборник

"""

Настройки
Примечания:
..... Когда башню пронзил резкий звук, я даже не обратила внимания, пока надо мной не нависла тень. Не успев и ойкнуть, мне залепили рот, скрепили руки и попытались закинуть на плечо! Офигев от такой наглости, я даже пикнуть не подумала! Ну, а когда подумала, было уже поздно. Меня со всех ног забирали подальше от башни. -Эй, чувак, а ты в курсе, что тебя преследуют? – спросила я, продолжая висеть на его плече. Вообще, мне было весело. Как избавилась от дряни, которой мне рот залепили, даже говорить неохота. Ибо я просто выплюнула бяку изо рта. Это ж как романтично, а! Я, как принцесса, которую похитил дракон… пусть драконом будет Орик, и тут!.. меня спасает принц! Я глянула вниз и поняла, что принц с пивным животиком. Уже представив себе личико, меня передернуло от отвращения. Я продолжала висеть лишь потому, что мне было скучно. Может, этот идиот поймет, что ему совсем плохо и выкинет меня? А я прогуляюсь! Черта с два! Секунда и путь преграждает один небезызвестный человечек! Я показательно отвернулась. Ну его, к черту! -Итак, позвольте поинтересоваться, что вы делали у нас в гостях? И почему даже без приглашения? – голос так и сочился ироничным ядом! Змейка противная! -А, может, я его пригласила? – с вызовом бросила я, спрыгнув с плеча человека. -Да ну? И позволила себе, шиноби, так унизительно болтаться на плече человека? – его тон меня взбесил. -Если я позволила ему себя нести, это не значит, что я слабачка, идиота кусок! – разозлившись, я разорвала путы, что стягивали мое тельце, помяла руки и шею, а потом зло бросила: - Пошел на…! – дальше пошел отборный мат по-русски. Человек, что меня похитил, успел смотаться под шумок, а я лишь вздохнула от разочарования. Эх, ни махача, ни веселья, ни принца… печаль, беда. Но где наша не пропадала, верно?! В логово возвращалась с прискорбной миной. Бесят они меня все! Вот честное слово! .....
57 Нравится 62 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)