Глава манги 13-112 «Время новой игры+»
Шиота зашел в класс, и то что он увидел, никак не удивляло парня. Половина всего класса ссорилась на тему того, как потратить деньги. Вторая половина, что состояла с Акабане Кармы, Каяно Каэде, Накамуро Рио, Окуды Манами и Итоны Хорибе. Эти пятеро людей обсуждали как бы убить осьминога, одновременно хвастаясь своими способами.Краем уха, Шиота услышал голос Кармы: -…а туда добавим зелье Окуды…-девушка что-то недовольно произнесла.-…отдадим Коро-сенсею! Нагиса вздохнул. Он посмотрел на шумную часть класса и прекрасно слышал такие слова, как «К черту!», «Куплю дом!» и «Потрачу на новое оружие!». Какие «тихие» ребята. Парень спокойно пошел к своей парте, а около нее его встретил голос Каяне и взгляды тех кто обсуждал план убийства. -Доброе утро, Нагиса-кун! -улыбалась Каэде -Доброе. Нагиса сел за парту, прозвенел звонок что заставил всех сесть по места. С недавнего времени, Карма пересел на парту за Шиотой, из-за чего тому было спокойнее. Почему? Он не понимал. В класс на всей своей скорости влетел Коро-сенсей, и с ужасом заметил, что мороженное которое он нес с собой потеряно в море. Пытаясь не показывать печали, он начал перекличку, а ученики утреннею попытку убийства. И как всегда, лучшие результаты были у Итоны, Акабане и Рицу. Коро закрыл журнал, поставил на стол. -Ну-ру-фу-фу, -он был в предвкушении.-После уроков я вам кое-что расскажу! Только не уходите, ладно? Ученикам ничего не оставалось, как ждать последнего урока. Иначе он начнет на своей сверхзвуковой скорости собирать всех и вся. Когда уроки прошли, все ученики все еще сидели, не считая Акабане, что быстрыми движениями пытался убить учителя, а ему еще помогал Карасума-сенсей. Если посмотреть, то попытки были весьма удачными, если бы этот осьминог был бы человеком, но… Это монстр-осьминог что движется на скорости 20 махов. Поэтому убить его очень сложно. Коро-сенсей все же смог избавиться от нападников… -Коро-сенсей, -начала Катаока.- Что случилось? -Точно! Катаока-чан, спасибо что напомнила! Завтра «родительское собрание». Тишина… Тадаоми дернул бровью, посмотрел зло на осьминога. Наверное, пытался смириться со словами классного руководителя, и попытка прошла успешно. -Чтобы завтра, в три часа, вы вместе с родителями пришли. И отцом и матерью, -сказал Карасума Если учитель «убийственной-физкультуры» так говорит, значит так нужно сделать. Все ученики ушли, и каждый думал о том, как позвать родителей. Исключение в призыве двух родичей было дано исключение: Рицу, потому что та не имела родителей, а звать лаборантов смысла нет. Поэтому, та сама будет за себя отвечать. Итона, из-за недостатка матери. Дома у Сиоты -Мам! Я дома! -парень легко вошел в дом Женщина с черными короткими волосами вышла на коридор, посмотрела на сына. Он не выглядел счастливым, но и грустным его назвать было сложно. Парень снял кроссовки и куртку, подошел к маме. -Нагиса, -Хироми улыбнулась.- Не скажешь, что такое? -Завтра родительские собрания…-начал Шиота, и опустил голову.-Папа… Сможет придти с тобой? Женщина опустила голову вместе с глазами, но потом перевела немного злой взгляд, и Нагиса сосредоточился. Сейчас, ее взгляд не показывал ничего хорошего… -Я говорила тебе не упоминать об этом, -она странно улыбнулась.-Как раз, поговорю с твоим учителем…Собрание
26 апреля 2016 г., 18:16
Примечания:
Надеюсь, хоть немного угодила создателю заявки. Если не понравилось или есть замечания я переделаю роботу