Родительское собрание!?

PG-13
Завершён
242
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 645 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 42 Отзывы 40 В сборник

Хисаки?

Настройки
-Кьяаааа! -заорала какая-то мамаша, смотря за спину Шиоты. За парнем стоял какой-то человек, чье тело было все в шрамах, ссадинах. Он улыбался на все зубы, скалился в улыбке гиены. Он серьезно напоминал это, кажется, милое создание, но на самом деле хищное и обидчивое. Все застыли, затаив дыхание. Все, кроме Акабане и остальной части 3-Е класса. Они спокойно, не обращая внимания на этого странного человека, пили чай закусывая тортиком Коро (Он за ними сейчас плачет, как и за деньгами, скорее всего). Акабане перевел взгляд на Нагису, но, никого не увидев, хмыкнул и начал дальше есть. Шиота шокировано посмотрел на взрослых, что, кажется, были готовы взорваться от страха. -Эй, народ, мороженое еще есть? -спросил Маехара. -Неа, -вздохнул Карма.-Идем помогать, иначе будем сиротами все вместе. Без меня, Ритцу… Нагиса, уже сирота. -Я не сирота! -крикнул парень. Все начали смеяться, кроме взрослых. «Наши дети — монстры!» подумали они, как один. Взял пистолеты и ножи, ученики повернулись к Итоне и Ритцу, те без слов поняли намек. -Мы нашли в воздухе металлические волны, что создают в голове взрослого человека иллюзию. Странно, но там все сформулировано на соединение всего страха… Конечно, никто кроме Кармы ничегошеньки не понял, что было не такой уже и большой проблемой. Красноволосый быстро разжевал слова Хорибе остальным. « В воздухе волны, что парализируют мозг родителей, кстати, ваших. Это ВСЕ их страхи в одном целом». Каэде время от времени смотрела в сторону, с опаской. Хироми медленно открыла глаза… Pov Шиота Хироми Я медленно, с головной болью открываю глаза. Свет слишком яркий, хочу крикнуть Нагисе закрыть окно. Почему мне холодно? Осматриваю место, лежу на траве, вижу… Вижу Нагису в военной форме, с пистолетом, явно веселится. Быстро вспоминаю все что было, и слышу немного жестковатый, стальной аромат. О-оу… Медленно перевожу взгляд. Прямо за мной, улыбаясь, сидит Он. Наглая улыбка, голубые волосы ёжиком. Довольно милая улыбка, красные глаза. Он все еще худощав, шкет, что скажешь… Можно видеть ранения на теле, из-за войны. Он не мог выжить! Только не Хисаки! -Уже очнулась, дорогая? Видишь, наш сынок уже подрос, -неприятная улыбка. Не могу сопротивляться, будто не контролирую тело, встаю. Он протягивает нож… Зачем?! Я легко беру его, иду в сторону Нагисы… Парень, и все его одноклассники резко смотрят на меня, некоторые немного напуганы. Если я убью их, Нагису переведут в нормальный класс. Таков мой план?.. Но… Я убью их, ради его блага! Потому что, я не могла жить как надо. Он будет жить правильно. Я знаю лучше. -Мама?..-как тихо, он немного напуган. Такой малыш. -Нагиса, твоя мама тоже под этими волнами! -предупредил беловолосый мальчик, что говорил с телефоном. Из-за таких как он, Нагиса начал мне дерзить и ослушаться. Нагиса знает правила… -И его, ты тоже убьешь, -чувствую улыбку, в этого человека, что когда-то был мне дорог. Его? Он о Нагисе? Он перестанет страдать. Pov Нагиса Хироми конец Женщина с отсутствующим лицом подходила к детям. за детьми стояли их родители, что явно не понимали ничего, а просто смотрели на Нагису как на монстра. И на Карму, но реже, если встретится в взгляде. Шиота стиснул зубы, взял еще один нож, так же начал подходить к своей маме. Он применит на ней ту технику, и она оправится. От нее же не умирают. Он же еще жив, верно?
Примечания:
242 Нравится 42 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)