Родительское собрание!?

PG-13
Завершён
242
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 645 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 42 Отзывы 40 В сборник

Пленник, или же гость?

Настройки
Нагиса не понимал, или не хотел понимать что здесь творится.Во-первых, он сидит за огромным столом, полным разных вкусностей и еды. Во-вторых, на другой стороне стола, параллельно Шиоте сидел его отец, что ел курицу. В-третьих, его нога благодаря наручнику сейчас закреплена к стулу, на котором он и сидит. На столе была белоснежная скатерть, на которой были самого разного вкуса еда, питье и закуски, десерты. Парень не мог есть, не зная что делают его друзья. Будто прочитав мысли своего сына, Хисаки сказал. -Ты хочешь к друзьям? Давай, договоримся? Парень наострил уши, так как сильного доверия мужчина не внушал, но послушать хотелось. -Поподробнее. -Ты останешься тут, уйдешь с класса, забудешь о всех…-Это уже не нравилось голубоглазому, -Но я отпущу всех твоих друзей, и их родителей. Хироми, если от этого зависит ее жизнь, будет не против. Тишина… Внутренний голос говорил «Он что, чокнутый?», а логика «Если так, то хоть они живи будут!». Но он не сказал ни слова, размышляя, свешивая все плюсы и минусы. Мужчина сказал что-то на подобии «Я скоро», и вышел, а сам Шиота, будто забыв обо всем думал над предложением, забыв что он в плену. Когда он полетел от удара, строение разрушилось из-за того, что Хисаки сам поймал Нагису, и вместе с ним полетел назад, защищая его от ударов своим телом. Тогда Нагиса был в шоке, как и его отец. Около 3-Е Акабане осматривал местность. Он искал своего война, лучшего убийцу в классе, но он как сквозь землю провалился. Было плохой идеей оставлять его одного, но есть один плюс: этот мужик исчез тоже. Все плохо. -Карма-кун, я ничего не нашел.-проинформировал осьминог, -и кровь не Нагисы-куна. -Ладно. Осьминог, нужно запустить всех родителей в дыру, вырытую командой Терасаки. Учитель так и сделал. За тридцать секунд все были в огромных размеров дыре, а по указанию Коро ученики сплотились в круг, защищая старших. Ненормально, верно? Родители не возражали, а просто пытались успокоится. На улице вечерело, что не очень нравилось 3-Е, тем более Коро. -Оооо, так тебя отпустили, Коро-сенсей? -Ты еще кто? -вместо осьминога подобного спросил Карма. -Зовите меня Хисаки Шиота, я пришел на собрание, но припозднился, -легкий смешок. Родители не замечают этого наркомана-военного-психа, что так же не обращал внимание на них. Все его внимание было на Коро и Карме. «И это друг моего сына? И его учитель? Жалко…». -О, тогда, может отойдем? -спросил желтый, -хочу поговорить о исчезновении Нагисы-куна, в котором виноваты вы. -Я не против, вы же сенcей.
Примечания:
242 Нравится 42 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)