Дорога фанатки

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 10 093 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 4. Ох,уж это похмелье

Настройки

***

Утро после клуба       Я спала на чем-то теплом. Открыв глаза и огляделась и поняла, что я не у себя дома. Я тревожно посмотрела на ком я лежу… — Леон! Что? -воскликнула я       Резко подскочив я почувствовала ужасную боль в голове. В глазах потемнело, а тело потяжелело и я упала на колени. — Ай! — вскликнула я ≪Чертова гравитация! ≫-подумала я — Дождия! Подожди я сейчас за таблеткой схожу, — сонным голосом, обеспокоенно пробурчал Леон ≪-Черт! Голова раскалывается! Что я вообще делаю в доме Леона? — мысленно ворчала я≫ — Вот держи -сказал Леон       И он протянул мне стакан с таблеткой. Я быстро забросила таблетку в горло, и опрокинув стакан во внутрь я вернула его Леону. — Л-Леон почему ты без футболки? — заикаясь спросила я — А это. Прости, просто я люблю дома без футболки ходить-мило улыбнувшись ответил Леон       Мои щеки вспыхнули из нутри и на них появился легкий румянец. И опустив голову я посмотрела на себя. " — Фуф. Между нами ничего не было — с облегчением подумала я про себя» — А как я оказалась здесь? — поинтересовалась я — Ты ко мне ночью пришла — ответил Леон — А откуда я знаю где твой дом? — удивилась я — Ты мне названивала и спрашивала где я живу — А зачем я пришла к тебе? — Ты хотела выплакаться как я понял — Ясненько, а что я тебе говорила? — Ты совсем ничего не помнишь? -удивился Леон — Неа       Леон начал вспоминать, что произошло ночью и тут же покраснел. — Ты в 3 часа ночи мне названивала, а потом пришла ко мне домой. Расплакалась и начала жаловаться какой Грей плохой, а потом упала на меня и уснула, прямо на мне.-поведал историю Леон — А я к тебе не приставала? - на всякий случай спросила я — Нет с чего бы? -удивился Леон — Да нет просто. И так мне пора идти домой.       Я встала и тут же упала прямо на Леона. Он раскраснелся, а мне стало ужасно стыдно перед ним. Подняв голову на мое лицо упали пряди волос, Леон протянул руку и убрал волосы с моего лица. — И — извини. — занервничала я — Ничего может полежишь еще немного? — спросил Леон — Нет. Брат будет волноваться.- быстро ответила я       Я твердо встала на ноги и медленными, аккуратными шагами пошла к двери. Одевшись я повернулась к Леону чтобы попрощаться, повернув голову лицо Лиона было в двух сантиметрах от моего. ≪-О боже он так близко! -всплыло у меня в голове≫       У меня снова закружилась голова и я прижалась к стене, подняв руку я приложила ее ко лбу. — Дождия с тобой все в порядке? -спросил Леон       Он подошел ко мне и чуть придерживал меня. — Да, не волнуйся — дрожащим голосом от волнения ответила я       Я подняла голову, мы посмотрели друг другу в глаза, его глаза опустились на мои губы, он начал медленно приближаться ко мне. Мы почти соприкоснулись губами и в этот момент в дом входит нежданный гость. Леон немного отстранился от меня и перевел свой взгляд на гостя. — О Грей! Я думал что ты больше не вернешься — усмехнулся Леон — Я, что на дебила похож чтобы и из-за тебя из дома сбегать? Вроде нет — сам ответил на свой вопрос Грей — А вот с этим я не соглашусь! — влезла в разговор я — Ты вообще что тут делаешь? — грубо спросил Грей — Не твое дело! — буркнула я — Ладно мне пора. Пока.       Я обошла Грея и вышла за порог дома, но стоило мне это сделать как у меня закружилась голова и начало покачивать, все вокруг меня закружилась и я начала падать. Грей подхватил меня чтобы я не упала. — Дождия ты не можешь идти домой одна. Давай я тебя провожу? — обеспокоенно предложил Леон — В таком виде тебя за извращенца примут — съязвил Грей — Тогда… Грей проведи пожалуйста Дождию — неохотно попросил Леон — Нет! Спасибо, но я сама. Я не маленькая, если упаду то встану, — встряла я       Я выбралась из хватки Грея и пошла домой.

***

Дома       Придя домой я сразу направилась к себе в комнату. — Дождия! Где ты была? -спросил Гажил — У Леона.- коротко ответила я — Ясно, а ты помнишь что вчера было? — хриплым голосом спросил Гажил — Да… По крайней мере вспоминаю — Может расскажешь, что вчера случилось? У меня в голове туман! — попросил Гажил <      Я подошла к Гажилу и уселась на кресло в гостиной, рядом с ним. — Хорошо… Так, мы с тобой пришли в клуб и начали танцевать и пить, затем было соревнование кто больше всех выпьет, ты победил, потом было соревнование кто быстрей выпьет залпом, в этот раз выиграла я. Мы с тобой были настолько пьяны, что не соображали чего мы хотим…но я решила пойти к Леону, а ты пошел гулять и искать с кем бы смахнуться.- вспоминая рассказала я — Понятно, а ты случайно с Леоном не переспала? -поинтересовался Гажил — Слава Богу, нет. Если это все, то я к себе, — вздохнула я       Я поднялась к себе и завалилась в кровать. Вдруг у меня завибрировал телефон — это была смс от Леона:       «Ты добралась до дома?»       «Да, не волнуйся со мной все хорошо"-ответила я       Положив телефон на стол я заснула.

***

Утро       Сегодня целый день будет посвящен классному часу и линейке, а на следующей неделе в школе будет фестиваль, а потом КАНИКУЛЫ. Я встала и как обычно приготовила завтрак и бенто, а также я сделала омлет Гажилу, но помимо обычных дел я навернула таблетки от головной боли и выпила весь запас холодной воды. После я пошла в школу, по дороге к ней я встретила Леона и Грея, но на Грея я не обратила внимания и разговаривала с Леоном. Потом мы разошлись т.к он учиться в другой школе. Мы остались с Греем наедине, но достаточно далеко друг от друга. — Так и будешь меня игнорировать? -внезапно спросил Грей — Игнорировать? Ты сам сказал чтобы я к тебе не приставала и не подходила! — возмущенно ответила я — А ты до сих пор злишься за тот случай? Прости у меня тогда было настроение плохое -посмеявшись сказал Грей       Я резко остановилась и развернулась к Грею. — Слушай! Если у тебя настроение дерьмовое то не надо срываться на других! — крикнула я — У меня нет желания больше с тобой разговаривать. Меня ждут.       И я пошла быстрым шагом в школу.

***

В школе       Я подошла к подругам и мы как обычно начали болтать, а парни начали обсуждать в чем будут девочки на фестивале, потом зашла учительница и мы начали обсуждать и голосовать, что будет на фестивале и наши оценки. Большинство парней было за дом с привидениями, а девочки за косплей кафе. Все же парни взяли числом и победили, затем мы начали обсуждать кто какую роль сыграет в доме с привидениями. — Дождия ты с Люси будешь стоять на кассе и подзывать посетителей! — сказала Мира — Хорошо — согласились мы с Люси — Люси ты будешь в костюме вампирши, а Дождия в костюме невесты убийцы.-приказала Эльза — Так точно — посмеявшись воскликнули я и Люси       После все распределились кто кем будет, Нацу будет вампиром в лабиринте, Миражанна зомби, Эльза повар убийца, Грей призраком. А остальные декораторы, строители, дизайнеры, их заданием было украсить, построить, сшить до начало фестиваля. На удивление день в школе прошел быстро и легко.

***

Дома       Дома было ужасно скучно. Я спустилась в гостиную чтобы посмотреть фильмы, достав из холодильника мороженое и взяв сладкое с чипсами и лимонадом я пошла в гостиную. Когда я включила телевизор то увидела, что начинается какой-то сериал. — О с 1 серии! Как мне повезло! -воскликнула я от радости       Там показывали сверхъестественное, а когда начиналась реклама я заметила, что рекламируют мужские штаны на Леоне. Затем была реклама духов и в ней был Грей. — Как меня бесит этот Грей! — бубнила себе под нос       После этого страшного сериала я боялась куда-либо идти, мне все время казалось, что сзади меня кто-то есть. Тем более я смотрела до поздна, а свет я не включала. И вот я сижу одна в полной темноте и в страхе. Я быстро схватила телефон и позвонила той которая никогда не оставит друга в беде. — Алло, Люсь срочно приди ко мне! -воскликнула я — Что-то случилось? — обеспокоенно спросила Люси — Да, я насмотрелась ужастиков и теперь не могу встать и включить свет и вообще я дома одна, мне страшно! Приходи! — Я знаю кто тебя может успокоить получше меня! — хитро посмеиваясь в трубку произнесла Люси — И кто же это? -озадаченно спросила я — Сейчас узнаешь       И Люси отключилась. Через 10 минут ко мне кто-то постучался в дверь. Я встала с телефоном в руке и пошла к двери, посмотрела в глазок и увидела, того кого явно не ожидала увидеть…
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)