Глава 7. Признание
18 сентября 2018 г., 15:20
«Утро»
POV Дождия
Я встала и пошла готовить завтрак.
— Ммм как вкусно пахнет! -воскликнул Гажил
— Садись сейчас будем кушать-объявила я
— Ммм обожаю твою стряпню.-пролепетал Гажил
После завтрака я вымола посуду и пошла приводить себя в порядок. Вдруг мне пришла смс.
Грей: Я за тобой зайду и мы пойдем к Люси
Я: Хорошо, но откуда ты знаешь мой номер?
Грей: Люси дала
Я так и знала-пробурчала я мысленно. Ох, эта Люси. Я начала собираться и подбирать одежду. Я выбрала свое любимое платье. Сделала прическу и пошла к выходу. На улице меня уже ждал Грей.
— Привет, — поздоровалась я
— Привет, красивое платье, тебе идет, — прокомментировал Грей
— Спасибо- поблагодарила я
— Ну что ж веди меня, я просто не знаю где Люси живет- сказал Грей
— Хорошо, пойдем, — ответила я
Я пошла вперед, Грей догнал меня и шел рядом. По пути мы мало о чем говорили, большую часть дороги просто шли в тишине.
«Дома у Люси»
Когда Люси впустила нас в дом, мы сразу направились в гостиную. Там был накрыт стол и ребята уже уселись за ним. Мы болтали, смеялись и веселились. Я заметила, что Люси сидит рядом с Нацу, а Нацу взяв Люси за талию прижал к себе.
— Люси ты, что встречаешься с Нацу? -поинтересовалась я
— Да — ответили Нацу с Люси
— А почему ты мне ничего не сказала? -спросила я
— Ты не спрашивала — посмеявшись ответила Люси
Мы все засмеялись.
«Вечер»
После веселья я пошла домой, но я была не одна, а с Греем. Мы шли и болтали, смеялись. Я не заметила как мы держались за руки. Мы подошли к моему дому и попрощались. Я зашла в дом сама не замечая, что я улыбаюсь.
— Ты чего так улыбаешься? — спросил Гажил
— Ничего, я сейчас ужин приготовлю, — сказала я все также улыбаясь
— Поздно я уже приготовил! — заявил Гажил
— Хорошо тогда я пошла к себе! — сказала я
Я поднялась в комнату, переоделась и пошла спать. Засыпая я крутила у себя в голове этот замечательный вечер и неосознанно улыбалась своим воспоминаниям.
«Утро»
Утром я соскочила с кровати из-за звонящего телефона.
Я: Алло- пробурчала я сонным голосом
Эльза: Ты что, еще спишь?! Ой, извини, если разбудила!
Я: Да нет, ничего. Ты что-то хотела?
Эльза: О да! Ты можешь зайти в школу, в учительскую и забрать оттуда рефераты и отнести их Грею?
Я: Почему я?
Эльза: Извини, просто все заняты. Ой, все, мне пора, пока.
Я положила телефон на кровать и накрылась одеялом.
— Я посплю еще минут 5, — пробурчала я
Я заснула.
POV Грей
Я услышал как через сон у меня звонит телефон. Нехотя я протянул руку к источнику ужасно раздражающего звука.
Я: Алло
Эльза: Ты сегодня никуда ведь не собираешься?
Я: Нет, а что?
Эльза: Хорошо. Нет, ничего.
— Странно, Эльза просто так никогда не звонит, — сказал я после того, когда Эльза резко отключилась
Я был немного удивлен ее звонком. Может быть ко мне кто-то должен зайти?
POV Дождия
Я встала с кровати и пошла вниз. Гажил уже приготовил завтрак и куда-то ушел.
— Ушел, даже не попрощался, -пробубнила я
Я поела, оделась и пошла в школу.
— Чем быстрее я приду, тем быстрее я уйду и лягу спать, — подумала я.
Я пришла в школу, забрала рефераты. Хоть сейчас и каникулы, но школа была полна людьми. Я направилась с тяжеленными рефератами к Грею, надеюсь его не будет дома.
— Господи какие тяжелые! — ворчала я
Я шла аккуратно чтобы не упасть. Я еле доползла до дома Грея, прислонив рефераты к стене и позвонила в дверь.
— Я открою! -послышался голос
Дверь открыл Леон.
— Дождия? -сказал Леон
— Нет. Эльза! Это рефераты для Грея. Передашь ему? — спросила я
— Дождия прости у меня руки грязные.Можешь сама ему в комнату занести? -ответил Леон
— Хм, мне не сложно. Они же такие легкие — съязвила я
Я прошла в дом и аккуратно сняла обувь.
— Где его комната? -спросила я
— На 2 этаже, справа 1 дверь, — ответил Леон
— Спасибо — Безчувственно ответила я
Я поднялась на вверх и попыталась открыть дверь облокотившись на нее. Вдруг ее открывает Грей и я упала, но он успел меня поймать, а рефераты упали на пол.
— Там у вас все хорошо? -крикнул Леон
— Да все нормально! -ответил Грей — Не ушиблась?
— Нет. Спасибо, что поймал, но рефераты упали, — поблагодарила я
— Рефераты — это просто бумага.Давай помогу-сказал Грей
Я начала поднимать рефераты вместе с Греем. Собрав их, я прикрыла дверь и встала с пола.
— Давай мне, а то тебе, наверно, тяжело- предложил Грей
«-Где ты был раньше? -подумала я»
Грей взял у меня рефераты и поставил на стол. И тут я заметила, что он без верха. Я немного смутилась и отвела взгляд.
— Ты чего? -спросил Грей
— Н-ничего!!! — быстро ответила я
Я хотела уже уходить, но перед тем как уйти, я решила признаться в своих чувствах и высказать ему все, что я о нем думаю (лучше момента и не придумать). Я подошла к Грею.
— Знаешь я хотела тебе сказать. Я давно… я давно уже, тебя люблю и даже сейчас эти чувства меня не оставляют, но и в тоже время ты меня жутко бесишь, я не знаю, я постоянно теряюсь находясь с тобой, становлюсь другой. Я хотела сказать, я люблю тебя Грей!-призналась я
Я закрыла глаза от смущения, резко повернулась и пошла к двери, но меня останавливает Грей. Он обнял меня.
— У меня такие же чувства — прошептал Грей
Вдруг в комнату заходит Леон.
— Дождия, что ты так долго? -спросил он — Грей! Ах ты ж!
Леон хотел врезать Грею, но тот был быстрее. Я стояла в ступоре. Они начали драться.
— А ну прекратили! -грозно крикнула я — Перед девушкой драться! Вам должно быть стыдно!
Я наорала на них и ушла из комнаты.
— Идиоты! Идиот! -крикнула я
Я почувствовала, что кто то схватил меня за руку. Я обернулась это был Грей.
— А ну Отпусти меня!!! -кричала я — Хватит насмехаться над моими чувствами! Это больно!
Грей вцепился мне в губы и поцеловал.
— Дурочка, я же сказал что люблю тебя!-сказал Грей оторвавшись от моих губ