Дорога фанатки

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 10 093 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 7. Признание

Настройки

«Утро»

POV Дождия       Я встала и пошла готовить завтрак. — Ммм как вкусно пахнет! -воскликнул Гажил — Садись сейчас будем кушать-объявила я — Ммм обожаю твою стряпню.-пролепетал Гажил       После завтрака я вымола посуду и пошла приводить себя в порядок. Вдруг мне пришла смс. Грей: Я за тобой зайду и мы пойдем к Люси Я: Хорошо, но откуда ты знаешь мой номер? Грей: Люси дала       Я так и знала-пробурчала я мысленно. Ох, эта Люси. Я начала собираться и подбирать одежду. Я выбрала свое любимое платье. Сделала прическу и пошла к выходу. На улице меня уже ждал Грей. — Привет, — поздоровалась я — Привет, красивое платье, тебе идет, — прокомментировал Грей — Спасибо- поблагодарила я — Ну что ж веди меня, я просто не знаю где Люси живет- сказал Грей — Хорошо, пойдем, — ответила я       Я пошла вперед, Грей догнал меня и шел рядом. По пути мы мало о чем говорили, большую часть дороги просто шли в тишине.

«Дома у Люси»       Когда Люси впустила нас в дом, мы сразу направились в гостиную. Там был накрыт стол и ребята уже уселись за ним. Мы болтали, смеялись и веселились. Я заметила, что Люси сидит рядом с Нацу, а Нацу взяв Люси за талию прижал к себе. — Люси ты, что встречаешься с Нацу? -поинтересовалась я — Да — ответили Нацу с Люси — А почему ты мне ничего не сказала? -спросила я — Ты не спрашивала — посмеявшись ответила Люси       Мы все засмеялись.

«Вечер» После веселья я пошла домой, но я была не одна, а с Греем. Мы шли и болтали, смеялись. Я не заметила как мы держались за руки. Мы подошли к моему дому и попрощались. Я зашла в дом сама не замечая, что я улыбаюсь. — Ты чего так улыбаешься? — спросил Гажил — Ничего, я сейчас ужин приготовлю, — сказала я все также улыбаясь — Поздно я уже приготовил! — заявил Гажил — Хорошо тогда я пошла к себе! — сказала я       Я поднялась в комнату, переоделась и пошла спать. Засыпая я крутила у себя в голове этот замечательный вечер и неосознанно улыбалась своим воспоминаниям.

«Утро» Утром я соскочила с кровати из-за звонящего телефона. Я: Алло- пробурчала я сонным голосом Эльза: Ты что, еще спишь?! Ой, извини, если разбудила! Я: Да нет, ничего. Ты что-то хотела? Эльза: О да! Ты можешь зайти в школу, в учительскую и забрать оттуда рефераты и отнести их Грею? Я: Почему я? Эльза: Извини, просто все заняты. Ой, все, мне пора, пока. Я положила телефон на кровать и накрылась одеялом. — Я посплю еще минут 5, — пробурчала я       Я заснула. POV Грей       Я услышал как через сон у меня звонит телефон. Нехотя я протянул руку к источнику ужасно раздражающего звука. Я: Алло Эльза: Ты сегодня никуда ведь не собираешься? Я: Нет, а что? Эльза: Хорошо. Нет, ничего. — Странно, Эльза просто так никогда не звонит, — сказал я после того, когда Эльза резко отключилась       Я был немного удивлен ее звонком. Может быть ко мне кто-то должен зайти? POV Дождия       Я встала с кровати и пошла вниз. Гажил уже приготовил завтрак и куда-то ушел. — Ушел, даже не попрощался, -пробубнила я       Я поела, оделась и пошла в школу. — Чем быстрее я приду, тем быстрее я уйду и лягу спать, — подумала я.       Я пришла в школу, забрала рефераты. Хоть сейчас и каникулы, но школа была полна людьми. Я направилась с тяжеленными рефератами к Грею, надеюсь его не будет дома. — Господи какие тяжелые! — ворчала я       Я шла аккуратно чтобы не упасть. Я еле доползла до дома Грея, прислонив рефераты к стене и позвонила в дверь. — Я открою! -послышался голос       Дверь открыл Леон. — Дождия? -сказал Леон — Нет. Эльза! Это рефераты для Грея. Передашь ему? — спросила я — Дождия прости у меня руки грязные.Можешь сама ему в комнату занести? -ответил Леон — Хм, мне не сложно. Они же такие легкие — съязвила я       Я прошла в дом и аккуратно сняла обувь. — Где его комната? -спросила я — На 2 этаже, справа 1 дверь, — ответил Леон — Спасибо — Безчувственно ответила я       Я поднялась на вверх и попыталась открыть дверь облокотившись на нее. Вдруг ее открывает Грей и я упала, но он успел меня поймать, а рефераты упали на пол. — Там у вас все хорошо? -крикнул Леон — Да все нормально! -ответил Грей — Не ушиблась? — Нет. Спасибо, что поймал, но рефераты упали, — поблагодарила я — Рефераты — это просто бумага.Давай помогу-сказал Грей       Я начала поднимать рефераты вместе с Греем. Собрав их, я прикрыла дверь и встала с пола. — Давай мне, а то тебе, наверно, тяжело- предложил Грей «-Где ты был раньше? -подумала я»       Грей взял у меня рефераты и поставил на стол. И тут я заметила, что он без верха. Я немного смутилась и отвела взгляд. — Ты чего? -спросил Грей — Н-ничего!!! — быстро ответила я       Я хотела уже уходить, но перед тем как уйти, я решила признаться в своих чувствах и высказать ему все, что я о нем думаю (лучше момента и не придумать). Я подошла к Грею. — Знаешь я хотела тебе сказать. Я давно… я давно уже, тебя люблю и даже сейчас эти чувства меня не оставляют, но и в тоже время ты меня жутко бесишь, я не знаю, я постоянно теряюсь находясь с тобой, становлюсь другой. Я хотела сказать, я люблю тебя Грей!-призналась я       Я закрыла глаза от смущения, резко повернулась и пошла к двери, но меня останавливает Грей. Он обнял меня. — У меня такие же чувства — прошептал Грей       Вдруг в комнату заходит Леон. — Дождия, что ты так долго? -спросил он — Грей! Ах ты ж!       Леон хотел врезать Грею, но тот был быстрее. Я стояла в ступоре. Они начали драться. — А ну прекратили! -грозно крикнула я — Перед девушкой драться! Вам должно быть стыдно!       Я наорала на них и ушла из комнаты. — Идиоты! Идиот! -крикнула я       Я почувствовала, что кто то схватил меня за руку. Я обернулась это был Грей. — А ну Отпусти меня!!! -кричала я — Хватит насмехаться над моими чувствами! Это больно! Грей вцепился мне в губы и поцеловал. — Дурочка, я же сказал что люблю тебя!-сказал Грей оторвавшись от моих губ
19 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник