Сказка
25 апреля 2016 г., 20:54
Давайте представим сказку,
Но без корон и принцесс.
Вначале мы снимем маску,
Чтоб не пропал интерес.
Затем мы станем собою,
Без королей и слуг.
А будет все это весною,
Ну же, не бойся, друг.
Кажется, мы заигрались
В принцев и королев.
Сказку придумать старались,
А получили лишь блеф.
Ведь сказка давно не сказка,
А мы больше не мы.
На лице лишь лживая маска,
А честности нет, увы.