Лишь словами
26 апреля 2016 г., 21:52
Я могу обнять тебя лишь словами,
Бисером, нанизанным на нить.
Чувства, приносящиеся весенними плодами,
Пресыщенными оставлены гнить.
На чердак мы свалили усталость,
А в подвале – идейный компот.
Если вечно ссылаться на слабость,
Мы вылежим этот год.
Если нам повезёт, мы срастёмся в одно.
Мир будет стёрт до основы.
Говорят, что таких, как ты, полно,
Только я люблю тебя. Снова.
Примечания:
21 апреля 2016
15:00