Вспомни меня!

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 12 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Выходной или готовься Драгнил к адскому мучениям!

Настройки
Примечания:

POV Марии.

      Напевая любимую песню, я начала собираться к Нацу и Хеппи, ведь я пообещала, что помогу ему. Одев на себя чёрные джинсы с тремя пуговицами, тунику белую, что оголяло мои плечи, а рукава были просторными, ободок с маленькой золотой бабочкой и на ногах сандалии с немного стразами, волосы распущенные и в ушах серёжки гвоздики простые. Посмотрев на себя в зеркале и убедившись, что я готова, выхожу из своей комнаты и закрываю на ключ.       - Ей, Машка - окликнула меня каштановолосая, слегка загорелая, с карими и немного узкими глазами моя подруга по имени Цвета. Я к ней повернулась, а она была в голубом платье с узорами цветами. - С добрым утром.       - С добрым - сказала я и мы обнялись.       - И куда это ты у нас собралась? Особенна в таком виде. - спросила она у меня и тут она хитро улыбнулась. - Не уж то на свидание собралась?       - А..а.. о чём ты? - спросила я у неё начиная по тихому краснеть.       - Ага всё таки на свидание собралась! - сказала она радостная. - А я то уже думала, что ты будешь встречаться 25 лет. Но всё таки в 18 лет уже начинаешь шуры муры!       - И во все нет! Я не собираюсь ещё с кем-то встречаться! - сказала я и идя вперёд, чтобы выйти из общежития. - И вообще надо помочь этому Нацу! А то выгонят!       - Тот самый новенький? А ты не боишься? - спросила у меня Цвета идя вместе со мной.       - Чего я должна бояться? - с непониманием спросила я у неё.       - Ну, как? Ты же вчера видела или даже чувствовала как тебя взглядом прожигали?       - А ты об этом. Ничего я с ними справлюсь.       - Ну, ладно. Удачи с ним. - она меня обняла и убежала по своим делам.       Я глубоко вздохнула и ещё раз подумала над её словами. М-да... надо немного быть поосторожнее, а то я знаю какими могут быть фанатки в гневе. Они ведь до убийство могут дойти, чтобы на них хоть какое-то внимание обратил их идол. И это кстати глупо. Я шла по тому же направлению, что и вчера и думала, что для начала ему стоить сделать. Точно! Он же должен убраться в своей комнате! Я так и помню, что у него было в комнате и это нечто наверно ещё на потолке... Боже... от воспоминание у меня прошлись мурашки по коже.       Из-за мыслей, которые не покидали меня я и не заметила, что дошла до мужского общежития. Я открыла дверь и сразу уловила взгляды парней, ну конечно! Не каждая девушка будет ходить в третий день подряд в мужское общежитие! Мне кажется, что скоро пойдут слухи о том, что мы с Нацу встречаемся или то что мы с ним переспали...       Я дошла до его комнаты и постучалась в дверь:       - Кто там? - спросил знакомый голос, а точнее Нацу.       - Это я! Маша! - крикнула я ему в ответ.       - А?! Котёночек! - и я услышала погром. - П..погоди! - и опять я услышала погром.       - У вас там всё в порядке? - с немного опаски спросила я у них.       - Всё хорошо! Да Хеппи!       - Агя! - вот такой я ответ услышала от них.       Ну, я ничего не ответив им начала ждать и слышала погромы, какой свет наверно не слышал. Подождав уже где-то 10 минут, я не выдержала и открыла дверь и тут случилось, чего я, нет белый свет не видел! На меня налетел Хеппи и поцеловались! Мама у меня был первым поцелуй с котом! А когда я упала, он как бы головой перекатился на моём лице. Так это я точно никогда не забуду... Отойдя от шока, я начала подниматься и когда я встала, я начала жалеть, что не потеряла сознание и увидела настоящие свалку! Мне кажется или тут стало в 10 грязнее чем вчера.       - Ты как Котёнок? - спросил он у меня. - Нормально?       - Не уверена, что первый поцелуй с Хеппи можно назвать нормальным. - смотря на него в полном серьёзе, что не скрылось от меня как он хочет рассмеяться от души. - Хеппи ты как? - повернувшись на зад, а тот потирал свою головку.       - Головка болит...       - Прости Хеппи. - я взяла этого беднягу на руки и начала его гладить. - Друзья говорят, что место костей у меня кирпичи, а то и железа! - вспоминая, как я дала пять Цвете и потом у неё ладонь болела целый час.       - Это прости за такой бардак... - сказал он, когда мы зашли в его комнату.       - М-да... Мне и раньше говорили, что мужики свиньи, но не настолько. - и я стала по среди его комнаты. - Что ж. Парни... - я повернулась к ним и начала закатывать рукава.- Готовьтесь к генеральной уборке!

Где-то ближе к вечеру.

      Я сейчас лежу на чистом ковре и в чистом комнате. Всё таки это свершилось... Мы наконец закончили это зло щадную уборку! Кажется не только я тут устала, но и они... Конечно с 11:34 начали эту уборку, а закончили, где-то... 18:56?! Ааааа! Я же с ним только позаниматься пришла и дать ему конспекты! Блять... Так соберись Мария! Позанимайся хоть немного, а потом домой и завтра всё остальное! Я приняла позу лотоса и посмотрела на Нацу и Хеппи,, которые тоже лежат без чувств.       - Ей, - начала я его немного трясти. - давай позанимаемся, чтобы смог нас догнать.       - Мммммм... дай ещё часик... - и он повернулся на другой бок.       - Какой часик?! - нет ну, такой наглости я не ожидала. Подумав немного я решила, что с трюком воды не поможет. И я вспомнила, что мы учили по типу магов и как-то мы приходили магию Убийц Драконов. Я выставила руку перед его лицом и в нём загорелся огонь. Я заметила, как его нос учуял запах огня подался вперёд, чтобы съесть его. Я начала тянуть свою руку к себе и теперь он тоже принял сидячие положения и я убрала огонь.       - Ей, а где огонь? - спросил он меня и начал осматриваться.       - Убрала. - сложив руки под грудь сказала я.       - Так это ты вызвала огонь? - я кивнула головой. - Можно задать тебе вопрос?       - Валяй.       - Где ты научилась магией огня? - а это меня удивило. От куда он узнал, что у меня магия огонь? А может у меня магия всех стихий, но он сделал вывод, что у меня только магия огня. Надо быть с ним поосторожнее.       - Меня кто-то этому научил. - сказала я ему честно. - Не помню, когда началась обучаться этому.       - Ясно. - сказал он как то грустно? Я его чем-то обидела? Я помотала головой и вспомнила, что нам надо заниматься.       - Ну, ладно давай заниматься?       - А? Ага.       Итак прошёл оставшийся день, а на утро...
52 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)