POV Марии.
Напевая любимую песню, я начала собираться к Нацу и Хеппи, ведь я пообещала, что помогу ему. Одев на себя чёрные джинсы с тремя пуговицами, тунику белую, что оголяло мои плечи, а рукава были просторными, ободок с маленькой золотой бабочкой и на ногах сандалии с немного стразами, волосы распущенные и в ушах серёжки гвоздики простые. Посмотрев на себя в зеркале и убедившись, что я готова, выхожу из своей комнаты и закрываю на ключ. - Ей, Машка - окликнула меня каштановолосая, слегка загорелая, с карими и немного узкими глазами моя подруга по имени Цвета. Я к ней повернулась, а она была в голубом платье с узорами цветами. - С добрым утром. - С добрым - сказала я и мы обнялись. - И куда это ты у нас собралась? Особенна в таком виде. - спросила она у меня и тут она хитро улыбнулась. - Не уж то на свидание собралась? - А..а.. о чём ты? - спросила я у неё начиная по тихому краснеть. - Ага всё таки на свидание собралась! - сказала она радостная. - А я то уже думала, что ты будешь встречаться 25 лет. Но всё таки в 18 лет уже начинаешь шуры муры! - И во все нет! Я не собираюсь ещё с кем-то встречаться! - сказала я и идя вперёд, чтобы выйти из общежития. - И вообще надо помочь этому Нацу! А то выгонят! - Тот самый новенький? А ты не боишься? - спросила у меня Цвета идя вместе со мной. - Чего я должна бояться? - с непониманием спросила я у неё. - Ну, как? Ты же вчера видела или даже чувствовала как тебя взглядом прожигали? - А ты об этом. Ничего я с ними справлюсь. - Ну, ладно. Удачи с ним. - она меня обняла и убежала по своим делам. Я глубоко вздохнула и ещё раз подумала над её словами. М-да... надо немного быть поосторожнее, а то я знаю какими могут быть фанатки в гневе. Они ведь до убийство могут дойти, чтобы на них хоть какое-то внимание обратил их идол. И это кстати глупо. Я шла по тому же направлению, что и вчера и думала, что для начала ему стоить сделать. Точно! Он же должен убраться в своей комнате! Я так и помню, что у него было в комнате и это нечто наверно ещё на потолке... Боже... от воспоминание у меня прошлись мурашки по коже. Из-за мыслей, которые не покидали меня я и не заметила, что дошла до мужского общежития. Я открыла дверь и сразу уловила взгляды парней, ну конечно! Не каждая девушка будет ходить в третий день подряд в мужское общежитие! Мне кажется, что скоро пойдут слухи о том, что мы с Нацу встречаемся или то что мы с ним переспали... Я дошла до его комнаты и постучалась в дверь: - Кто там? - спросил знакомый голос, а точнее Нацу. - Это я! Маша! - крикнула я ему в ответ. - А?! Котёночек! - и я услышала погром. - П..погоди! - и опять я услышала погром. - У вас там всё в порядке? - с немного опаски спросила я у них. - Всё хорошо! Да Хеппи! - Агя! - вот такой я ответ услышала от них. Ну, я ничего не ответив им начала ждать и слышала погромы, какой свет наверно не слышал. Подождав уже где-то 10 минут, я не выдержала и открыла дверь и тут случилось, чего я, нет белый свет не видел! На меня налетел Хеппи и поцеловались! Мама у меня был первым поцелуй с котом! А когда я упала, он как бы головой перекатился на моём лице. Так это я точно никогда не забуду... Отойдя от шока, я начала подниматься и когда я встала, я начала жалеть, что не потеряла сознание и увидела настоящие свалку! Мне кажется или тут стало в 10 грязнее чем вчера. - Ты как Котёнок? - спросил он у меня. - Нормально? - Не уверена, что первый поцелуй с Хеппи можно назвать нормальным. - смотря на него в полном серьёзе, что не скрылось от меня как он хочет рассмеяться от души. - Хеппи ты как? - повернувшись на зад, а тот потирал свою головку. - Головка болит... - Прости Хеппи. - я взяла этого беднягу на руки и начала его гладить. - Друзья говорят, что место костей у меня кирпичи, а то и железа! - вспоминая, как я дала пять Цвете и потом у неё ладонь болела целый час. - Это прости за такой бардак... - сказал он, когда мы зашли в его комнату. - М-да... Мне и раньше говорили, что мужики свиньи, но не настолько. - и я стала по среди его комнаты. - Что ж. Парни... - я повернулась к ним и начала закатывать рукава.- Готовьтесь к генеральной уборке!Где-то ближе к вечеру.
Я сейчас лежу на чистом ковре и в чистом комнате. Всё таки это свершилось... Мы наконец закончили это зло щадную уборку! Кажется не только я тут устала, но и они... Конечно с 11:34 начали эту уборку, а закончили, где-то... 18:56?! Ааааа! Я же с ним только позаниматься пришла и дать ему конспекты! Блять... Так соберись Мария! Позанимайся хоть немного, а потом домой и завтра всё остальное! Я приняла позу лотоса и посмотрела на Нацу и Хеппи,, которые тоже лежат без чувств. - Ей, - начала я его немного трясти. - давай позанимаемся, чтобы смог нас догнать. - Мммммм... дай ещё часик... - и он повернулся на другой бок. - Какой часик?! - нет ну, такой наглости я не ожидала. Подумав немного я решила, что с трюком воды не поможет. И я вспомнила, что мы учили по типу магов и как-то мы приходили магию Убийц Драконов. Я выставила руку перед его лицом и в нём загорелся огонь. Я заметила, как его нос учуял запах огня подался вперёд, чтобы съесть его. Я начала тянуть свою руку к себе и теперь он тоже принял сидячие положения и я убрала огонь. - Ей, а где огонь? - спросил он меня и начал осматриваться. - Убрала. - сложив руки под грудь сказала я. - Так это ты вызвала огонь? - я кивнула головой. - Можно задать тебе вопрос? - Валяй. - Где ты научилась магией огня? - а это меня удивило. От куда он узнал, что у меня магия огонь? А может у меня магия всех стихий, но он сделал вывод, что у меня только магия огня. Надо быть с ним поосторожнее. - Меня кто-то этому научил. - сказала я ему честно. - Не помню, когда началась обучаться этому. - Ясно. - сказал он как то грустно? Я его чем-то обидела? Я помотала головой и вспомнила, что нам надо заниматься. - Ну, ладно давай заниматься? - А? Ага. Итак прошёл оставшийся день, а на утро...