Держи меня за руку

NC-17
В процессе
371
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 63 678 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 308 Отзывы 124 В сборник

Глава 50

Настройки
POV Мелони Уолтер Я не помню как оказалась на улице, не помню как закурила, но от проникающего в мои легкие дыма я начала немного соображать. Сердце все также с диким ритмом отбивало чечетку по ребрам. Руки тряслись, как у алкоголика при семибалльном землетрясении. Как?! Как это вышло?! Почему я не заметила этого раньше? Почему принимала его странное поведение как должное? Неужели это какой-то план? К чему это показное дружелюбие? Кажется это была уже третья сигарета, но я просто не могла остановиться, пока чьи-то тонкие пальчики аккуратно не выхватили никотиновую палочку. Я вздрогнула, как будто была единственным человеком на планете и увидеть кого-то ещё было просто невероятно. — Ты в порядке? — Крис с растерянным и немного напуганным лицом смотрела на меня. — Д-да, пг'осто... пг'осто... — я уже не могла сдержаться. К горлу подкатил ком, а глаза налились слезами. Меня начинало трясти. Я прекрасно понимала, что подкатывает приступ паники и что ещё чуть-чуть и я могу впасть в бессознательное состояние. От невозможности нормально сделать вдох, я лишь как рыба открывала и закрывала рот без возможности что-то изменить. По спине побежал холодный пот, но ладони были дико горячими. Это создавало невыносимый контраст, я не могла успокоиться, лишь зажмурила глаза в надежде, что скоро все пройдет, но ничего не менялось. С каждой секундой мне было все хуже. Теплые ладони Крис обхватили меня за плечи. Я из последних сил старалась устоять на ногах, но силы как будто разом покидали меня заставляя. Как беспомощная марионетка я держалась лишь за счет рук девушки. Крис что-то говорила прямо в лицо, но я не понимала, я старалась что-то отвечать, но не понимала что именно говорю и на какой вопрос даю ответ. Её руки безуспешно трясли меня, стараясь привести в чувства, но это было бесполезной тратой времени, пришла темнота.

***

Не знаю сколько прошло времени, но открыв глаза я не сразу поняла, где нахожусь. Пелена слез на глазах не давала в полной мере оценить обстановку. Я постаралась приподняться, но голова была настолько тяжелой, что малейшее движение давалось с трудом. Привстав на локтях, я хотела оценить обстановку. К сожалению, не удалось, ведь голова начала очень сильно кружиться и пришлось вернуться в прежнее положение. Это не моя комната. Где я? Все слишком размыто, не могу понять. Сбоку донеслось тихое - "ты как?" Я повернула голову. — Джейк... — Может воды? Я лишь кивнула. Через секунду одна его рука бережно приподняла мою голову, а вторая поднесла к губам стакан с холодной жидкостью. Горло действительно пересохло и вода была крайне необходима. Осушив при помощи Джейка весь бокал, я вернулась в прежнее положение. Шум в голове начал понемногу утихать. — Я привез тебя к себе. Родителей сейчас нет дома, а у тебя я боялся столкнуться с Элен, я бы не объяснил ей этого и, думаю, ты бы тоже не хотела объяснять. Что случилось? — Я... я, — беспомощно повторяла, а к глазам так и поступали слезы. — Тише, — Джейк обнял мою говолу и притянул к груди, — не хватало нам ещё одного приступа паники, Уолтер. Всё, что я сейчас могла — это уткнуться лицом в грудь парня и стараться правильно дышать. Вдох, выдох... Кажется помогает. — Джейк, — налавливая ладонью на грудь слегка отстраняю его. — Да? — Я думаю, что т-ты знаешь, что со мной случилось... — О чем ты? — Шлюха... — кое-как выдавил я. Джейк сразу поменялся в лице, он стал более сосредоточен. — Ты постоянно пытался узнать... но, я не могла, — голос предательски дрогнул. Парень молчал, лишь ждал, когда я приду в себя и смогу продолжить. — Я увег'ена, что ты знаешь больше, чем дг'угие. — Всё хорошо, — он берет меня за руку и мягко проводит большим пальцем по широкому шраму. — Та вечег'инка... я тогда мало с кем была знакома, поэтому весь вечег' пг'овела в стог'оне. Но потом ко мне подошёл паг'ень, угостил напитком. Я уже не помню его лица, особенно после того как выпила то, что он пг'едложил. Мы болтали, а потом у меня очень сильно закг'ужилась голова, я даже на ногах не могла стоять. Кажется, я потег'яла сознание. Я начала пг'иходить в себя от сильной боли, когда смогла более менее откг'ыть глаза... я увидела — к глазам подкатили слезы, — что лежу на кг'овати, а вокг'уг меня какие-то люди. Я уже не могла сдерживаться, слезы текли по щекам, приходилось то и дело шмыгать носом. Огромные капли падали на серое одеяло и отпечатывались чёрными узорами. — Я не сг'азу поняла что пг'оисходит, но почувствовав г'езкую боль в животе и между ног, до меня дошло. Я обег'нулась и увидела, как какой-то паг'ень насиловал меня и говорил "детка, расслабься". Мне было так больно, хоть сознание, ещё было затуманено. Я плакала, кг'ичала, умоляла их остановиться, но они лишь смеялись. Потом они начали меняться, вся постель была в кг'ови, до этого у меня не было отношений с паг'нями. Кажется, от боли я начинала тег'ять сознание, к тому же на меня действовал тот напиток. Меня как будто положили в баг'абан стиг'альной машины и включили отжим на тысячу обог'отов, именно так я себя ощущала, было больно, плохо, голова кг'ужилась. Я хотела... чтобы они убили меня, как закончат, — я уже даже не узнаю свой голос, насколько он тихий и дрожащий от этих воспоминаний, не знаю, понимает ли меня Джейк. Я посмотрела на парня. Его вид не выражал ничего хорошего. Нахмуренные брови, бешеные глаза и чётко выделенные скулы, он в гневе. — Я... я даже не знала, что меня снимали на камег'у, я узнала об этом, когда все получили то видео. Потом был шум... они ушли от меня, кто-то кг'ичал. Кто-то выгнал их, но получил сам. Дальше я мало что помню... помню, что очнулась в больнице, голова все также болела, тело тоже. Со мной кто-то был. Я не видела лица, но я до сих пог' помню голос, это был тот самый, и то, что он сказал... — Что? — Джейк первый раз вставил слово и сильнее сжал мою руку. — Что он сказал? — Ты ничего не докажешь, если обг'атишься в полицию, мы это ещё раз с тобой повтог'им... Я внимательно посмотрела на парня сквозь слезы. — Вот, что он мне сказал. Было ещё что-то пг'о г'одственников в полиции и, что даже если я постаг'аюсь, дело замнут, а я буду стг'адать. Я очень сильно напугалась, больше не хотелось испытать такую боль. Сейчас я понимаю, что можно было бы пг'ивлечь к делу то видео, но его удалили почти сг'азу же, как только г'азослал, да и лиц там не было видно. Но тогда я была сильно напугана и... — это даже смешно сейчас осознавать, ведь я не была виновата в этой ситуации, — и мне было стыдно. Джейк продолжал слушать с закрытыми глазами, скулы стали ещё отчетливее, а на лбу выступила венка. — Я сбежала из больницы, как только тот паг'ень ушёл. Не знаю, как я добг'алась до дома в больничной одежде. Мне повезло, что Элен уехала тогда на неделю по г'аботе. Я смогла спокойно зализать г'аны, помню, я тогда пила обезболивающее и успокоительное пачками. А когда пг'ишла в школу узнала пг'о видео, началась тг'авля, издевательства. Я поняла, что не смогу, что сдаюсь... Я-я... решила умег'еть. Взяла лезвия, котог'ыми подтачивала каг'андаши и пошла в ванную... Меня спасло только то, что Элен пг'иехала на день г'аньше, она нашла меня, увезла в больницу. Теперь, когда она видит их, — я перевела взгляд на свои шрамы на запястьях, — то винит себя, что оставила меня одну. Она думает, что я поступила так из-за того, что не смиг'илась с потег'ей г'одителей, она не знает о том, что случилось со мной. Я не говог'ила, а в больнице и не знали кто я, пг'и мне не было ни документов, ни телефона. — Мелони, почему ты решила поделиться этим со мной? — не открывая глаз, спросил Джейк. — Я не помню лица тех людей, но я помню голос, котог'ый был в больнице и котог'ый... — И? —Джейк поднял голову и растерянно посмотрел на меня. — Я... я сегодня встг'етила тот голос, я его сг'азу узнала и как будто пг'овалилась в тот день. — Кто это был? — парень схватил меня за плечи и взглянул в глаза. — Это был... Мэт, это он меня тогда насиловал и был в больнице...
Примечания:
371 Нравится 308 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (7)