Принц или принцесса ?

PG-13
Завершён
15
автор
Polina_Didrik бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 612 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
(Героиня) Поцелуй длился минуту,но он перевернул мой мир . Когда он отстранился,сразу посмотрел на меня . И я очнулась , оттолкнула Ранмару и побежала в комнату. -Кира все хорошо?-спросил Кей -Да все Ок ! -Что будем делать? - Я не знаю , давай пойдем к брату? -Хорошо!- и мы пошли . Вы спросите откуда я знаю где живет Сесиль ? А он сам мне сказал . Мы дошли до Сесилиной и снежного графа комнаты. И постучал . -Открыто! -Привет.Как дела ?- спросила я - Привет,норм но скучно!А у вас?-спросил Сесиль -Также!Что будем делать? - А давайте устроим вечеринку?- идея была Кейа . -Давайте !- и мы пошлисообщить всем . Все согласились . Мы собрались у нас с Кей комнате . -И так , Ранмару и Рейджи вы идете за выпивкой и продуктами . Нацуки, Сё , Отоя и Аи украшаете , я и Кей готовим . Все остальное расскажет Сесиль! Через 20 минут пришли Рейджи и Ранмару . И мы с Кей и Нанами пошли готовить . Мы приготовили : Рамен, суши, булочки и рис но из него сделали пингвинов . -Вухх, как я устал!-сказал я -Ага!-согласилась Нанами и мы пошли в холл . -Ого , а вы постарались!- сказал Кей. -Да вы тоже !-ответил Сё . И мы начали праздновать . Честно не помню сколько мы выпили,но точно не мало! -Давайте во что-то поиграем?-спросила я -Давайте в правду или действие!- сказал Отоя,и все закивали . -И так я первый правда или действие,Токия?-спросил Отоя -Правда...
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник