Часть 6
9 мая 2016 г., 15:55
(Героиня)
Поцелуй длился минуту,но он перевернул мой мир . Когда он отстранился,сразу посмотрел на меня . И я очнулась , оттолкнула Ранмару и побежала в комнату.
-Кира все хорошо?-спросил Кей
-Да все Ок !
-Что будем делать?
- Я не знаю , давай пойдем к брату?
-Хорошо!- и мы пошли . Вы спросите откуда я знаю где живет Сесиль ? А он сам мне сказал .
Мы дошли до Сесилиной и снежного графа комнаты. И постучал .
-Открыто!
-Привет.Как дела ?- спросила я
- Привет,норм но скучно!А у вас?-спросил Сесиль
-Также!Что будем делать?
- А давайте устроим вечеринку?- идея была Кейа .
-Давайте !- и мы пошлисообщить всем . Все согласились . Мы собрались у нас с Кей комнате .
-И так , Ранмару и Рейджи вы идете за выпивкой и продуктами . Нацуки, Сё , Отоя и Аи украшаете , я и Кей готовим . Все остальное расскажет Сесиль!
Через 20 минут пришли Рейджи и Ранмару . И мы с Кей и Нанами пошли готовить . Мы приготовили :
Рамен, суши, булочки и рис но из него сделали пингвинов .
-Вухх, как я устал!-сказал я
-Ага!-согласилась Нанами и мы пошли в холл .
-Ого , а вы постарались!- сказал Кей.
-Да вы тоже !-ответил Сё .
И мы начали праздновать . Честно не помню сколько мы выпили,но точно не мало!
-Давайте во что-то поиграем?-спросила я
-Давайте в правду или действие!- сказал Отоя,и все закивали .
-И так я первый правда или действие,Токия?-спросил Отоя
-Правда...
Примечания:
Я старалась !