"Психи тут и там, а я с какого перепугу-то?"
14 ноября 2017 г., 03:42
Мы пришли сегодня в.. стоп!
Что забыл Лис тут? Ну вот...
Докатились до больницы.
Заскрипели половицы
И на сцену вышел он -
Ожидаемый канон.
В белом весь, сверкает скальпель..
Нет, я вру. В руках сих шпатель.
Что он делает? Ремонт?
Он не доктор! Доктор - вот:
Заведет фонендоскоп,
Нежно сделает соскоб,
Выявляет сердца спазм,
В докторской входя экстаз.
Впрочем, в данной нам больнице
Врачи ходят в рукавицах.
Здесь опасная работа -
Могут покусать для понта,
Могут бошку откусить,
Разрешенья не спросить.
- Что за место-то такое? -
Спросишь ты меня. Крутое.
Это, детка, психдиспансер,
Он не оставляет шансов.
Что тут делает герой?
Ебанулся? Бог с тобой!
Просто заглянул на чай
И печеньки невзначай.