Продолжаю работу по заявке 365 дней.
Замораживаю эту часть. Потом перенесу ее в первую.
Примечания:
Нахер даты. Я их не соблюдаю :с Будет просто 365 стихов. Когда - тот еще вопрос. По прежней задумке компоную части по 30-31 штук в один фанфик. У всех-всех прошу прощения за безответственность (сам себя не прощаю, но остальные могут этим заняться с:)
Спасибо с: