4.
4 мая 2016 г., 19:32
...открывается дверь и я вижу его,того самого парня, он идет прямо на меня.Я зажмуриваю глаза, думаю что он меня сейчас ударит.Но он встал прямо на против меня,я не дышу...
-Встань с пола.
Что?Это он...мне?Все что он может мне сказать это-"Встань с пола?"Я думала он ударит меня за то что я пыталась позвать на помощь,а он говорит мне это?
-Ты меня слышишь?
Я в голове у меня созрел план побега.Дверь он оставил открытой значит я смогу убежать.
Встаю с пола,руками отталкиваю его от себя и быстро бегу к двери.Выбегаю из комнаты оказываюсь в коридоре, смотрю во все стороны.Сзади себя слышу:
-Сука.
Поворачиваю и бегу в право.Здесь много дверей,глазами ищу выход.Кажется он бежит за мной.В конце коридора вижу лестницу,спускаюсь по ней вниз.
Голова очень кружится и я спотыкаюсь.Падаю с лестницы,ударяюсь головой об стену.
Я лежу и не могу встать,в глазах темнеет,он подходит ко мне что-то говорит я не могу разобрать и погружаюсь в темноту.
Свист раздается у меня в голове.Открываю глаза вижу перед собой его.В комнате уже темно,но я отчетливо вижу его зеленые глаза.
-Ну зачем же ты так?Я же ни чего плохого тебе не сделал.
Мне было так плохо,что я не могла уже никуда бежать, да и не смогла бы.Он привязал меня к кровати.
Я заплакала когда он при поднес руку к моей голове.
-Тише,тише.Я только обработать твою рану.
Зачем я вам нужна,отпустите меня-И уже плача и умоляя его говорила я,-Я,я никому ни скажу,правда,пожалуйста!
-Милая тише.Тебе нужно отдохнуть,набраться сил...
-Ну пожалуйста!Отпустите меня.
-Хочешь водички?-Он при поднес к мои губам стакан с водой и я жадно стала пить.-Угорела бедная.
Он надо мной издевается или что?К чему все эти ухаживания?
-За что вы так со мной?
-Ну прости меня что я привязал тебя к кровати.Просто я боюсь что ты убежишь от меня.А мне этого не надо.Ты полежи,отдохни,а я к тебе завтра приду.Окей?
Он оставляет меня одну.