Научи меня любить.

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 838 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

4.

Настройки
...открывается дверь и я вижу его,того самого парня, он идет прямо на меня.Я зажмуриваю глаза, думаю что он меня сейчас ударит.Но он встал прямо на против меня,я не дышу... -Встань с пола. Что?Это он...мне?Все что он может мне сказать это-"Встань с пола?"Я думала он ударит меня за то что я пыталась позвать на помощь,а он говорит мне это? -Ты меня слышишь? Я в голове у меня созрел план побега.Дверь он оставил открытой значит я смогу убежать. Встаю с пола,руками отталкиваю его от себя и быстро бегу к двери.Выбегаю из комнаты оказываюсь в коридоре, смотрю во все стороны.Сзади себя слышу: -Сука. Поворачиваю и бегу в право.Здесь много дверей,глазами ищу выход.Кажется он бежит за мной.В конце коридора вижу лестницу,спускаюсь по ней вниз. Голова очень кружится и я спотыкаюсь.Падаю с лестницы,ударяюсь головой об стену. Я лежу и не могу встать,в глазах темнеет,он подходит ко мне что-то говорит я не могу разобрать и погружаюсь в темноту. Свист раздается у меня в голове.Открываю глаза вижу перед собой его.В комнате уже темно,но я отчетливо вижу его зеленые глаза. -Ну зачем же ты так?Я же ни чего плохого тебе не сделал. Мне было так плохо,что я не могла уже никуда бежать, да и не смогла бы.Он привязал меня к кровати. Я заплакала когда он при поднес руку к моей голове. -Тише,тише.Я только обработать твою рану. Зачем я вам нужна,отпустите меня-И уже плача и умоляя его говорила я,-Я,я никому ни скажу,правда,пожалуйста! -Милая тише.Тебе нужно отдохнуть,набраться сил... -Ну пожалуйста!Отпустите меня. -Хочешь водички?-Он при поднес к мои губам стакан с водой и я жадно стала пить.-Угорела бедная. Он надо мной издевается или что?К чему все эти ухаживания? -За что вы так со мной? -Ну прости меня что я привязал тебя к кровати.Просто я боюсь что ты убежишь от меня.А мне этого не надо.Ты полежи,отдохни,а я к тебе завтра приду.Окей? Он оставляет меня одну.
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)