Пинг
15 января 2025 г., 03:28
Ночь во тьме без фонарей,
Алый мост из Сан-Франциско:
Песня, светлый холод наших дней
Стерлась память, а с ней переписка.
Как же так получилось?
Мне хотелось быть силой твоей!
Звёздная ночь во тьму превратилась,
Ты все украла! Но зачем тебе столько огней?
Разве, пока летал по небосклону
Сметая звезды, словно пыль;
Ты проживала драму по шаблону
Сгорала, как в поле без ветра ковыль?
Ты так бездумно закопала
Весь небосклона общий свет
И берег ночью поменяла,
Сжигая лодку и обратный билет.
Радостно кричала - "Повзрослей!"
А звезды тухнув, звали в "гости".
Драматизм твоих речей,
Нагнетал всё больше злости.
Топология сетей
Алый мост из Сан-Франциско
Тьма и теперь ты главная в ней,
Повзрослел, женат, сиско.