Невинная любовь

PG-13
Завершён
354
автор
Park MiYeon бета
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 21 468 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 72 Отзывы 92 В сборник

Часть 14

Настройки
Я решил освободить себя от посещения школы на ближайшие пару дней чтобы не видеть Джин. Группа камбэкнулась и о свободном времени не могло быть и речи.Мы очень много работали и очень уставали,но сейчас мне это даже помогало. Не было времени думать о Джин,думать о боли? что я ей причинил,думать о том? как мне ее не хватает.Но экзамены никто не отменял и поэтому мне все же придется снова ее увидеть. Экзамен по истории начнется в девять часов утра и поэтому я проснулся в семь,принял душ,нарядил на себя школьную форму и, пытаясь не разбудить хёнов,отправился к ждущему меня на парковке менеджеру. -Доброе утро.-я сел в машину и поздоровался. -Доброе,-он приветливо улыбнулся:-У тебя сегодня экзамен?-спросил он,жестом указав мне, чтобы я пристегнулся. -Да.-разобравшись с ремнем,ответил я. Менеджер-хён лишь кивнул и завел машину.Дальше мы ехали молча и лишь звуки радио нарушали тишину.Настроение у меня сегодня было впервые за несколько дней позитивное и я подпевал звучащим по радио песням.Погода была очень солнечная и теплая и только от этого настроение становилось лучше.Мы уже подъезжали к моей школе и на улице было много учеников, которые не смогли в такую прекрасную погоду сидеть в плену школьных стен. -Удачи на экзамене.-подбадривающим тоном,сказал менеджер. -Спасибо.-я уже вышел из машины и ,немного поклонившись старшему,пошел в сторону входа. То ли из-за того, что у нас недавно был камбэк, то ли из-за того, что я давно не приходил в школу,все очень бурно отреагировали на мое появление. Сделав несколько фото с желающими я пошел в класс, в котором скоро буде проходить экзамен.Все как и в прошлый раз,в коридоре была длинная очередь из учеников и всех по очереди пропускали в кабинет. Я осмотрелся вокруг в поисках Джин,но не обнаружил ее. -"Наверное она в самом начале очереди."-подумал я и стал дожидаться своей очереди. Я зашел в кабинет и сразу же подошел к столу, за которым сидели: мистер Пак-наш историк,мисс Ким-наша классная руководительница и неизвестные мне члены комиссии. Вытянув билет,я пошел к ближайшей не занятой парте и уселся за нее.Я сразу же сконцентрировался на задании,но что-то заставило меня отвлечься и посмотреть на дверь,в которую в этот момент вошла Джин.Вид у нее был очень опрятный,ее рубашка была идеально чистой и выглаженной,волосы собраны в высокий хвост который переливался от ярких лучей солнца, что пробивались через окна.Она была в очках,но уже не в тех, что делали ее похожей на улитку,эти наоборот, даже очень шли ей.Улыбнувшись членам комиссии,она вытащила свой билет и, немного поклонившись,направилась в мою сторону. Она прошла мимо не бросив на меня даже мимолетного взгляда,а я не мог отвести от нее глаз. Она села прямо за мной и от ощущения ее близости я немного напрягся. Время шло и все,уткнувшись в свои задания,пытались решить как можно больше заданий, я в том числе.Тишину нарушало лишь тиканье часов и звук перелистывания страниц. Из-за навалившейся работы, нам с Намджуном некогда было заниматься и поэтому мне пришлось вспомнить все, чему я учился самостоятельно и в школе.Уже многие ученики покинули кабинет,сдав свои работы и закончив со своей я последовал их примеру. Когда я вышел из кабинета, в коридоре никого не было,все обсуждали экзамен на улице, наслаждаясь хорошей погодой.Я просто продолжал стоять прямо под дверью,пока она не открылась,больно ударив меня по плечу. -Извини.-закрывая дверь,прошептала Джин. -Сам виноват.-с каменным лицом ответил я и поспешил удалиться подальше. Настроение упало,упало еще в тот момент, когда я увидел ее в дверном проеме,такую красивую и такую... Медленными шагами я спустился к парковке, где меня ожидал менеджер.Открыв дверцу машины, я завалился на сидение и, с не довольной миной,процедил: -Поехали. Хён завел машину и мы рушили с места,прощаясь с этим местом до следующего экзамена. Следующим пунктом назначения было наше общежитие,а затем мы все вместе отправимся на концерт. Все хёны уже проснулись и бродили по общежитию как зомби со своими усталыми лицами.Мое лицо выглядело точно так же с утра и мне пришлось нанести немного косметики. -Как дела у подрастающего поколения?-улыбнувшись,спросил Джин-хён. -Думаю, эту работу я написал хуже.-расстроенно ответил я. -Не расстраивайся,-он похлопал меня по плечу:-Кофе будешь? -Спасибо.-я улыбнулся ему в ответ на его заботу. Спустя минуту на столе уже стояла чашка ароматного кофе и, услышав приятный запах, все хёны присоединились к нам. -Не парься,-успокоил меня Юнги-хён:-Ум человека определяют не экзамены. -А что?-в наш разговор вмешался Чимин-хён. -То, как мы живем,то, какие мы принимаем решения.-хён задумчиво потер подбородок. -То есть хочешь сказать, что оценки не важны?-уточнил Чимин-хён. -Конечно не важны.Посмотри на нашего лидера,-он указал рукой на Намджун-хёна, который в этот момент пытался запихнуть себе в рот целый бутерброд:-У него были хорошие оценки. -Ты хочешь сказать, что я тупой?-пережевывая еду,переспросил лидер. -Я этого не говорил.-ответил Шуга-хён,задумчиво отпив кофе. Снова срачь между хёнами. Мы плотно покушали и пошли переодеваться.Сегодня у нас будет тяжелый вечер. К месту проведения концерта мы поехали на фургоне с менеджером-хёном.Все очень волновались, как и всегда перед концертом. На месте нас уже ожидал наш стафф и организаторы концерта.Для начала мы отправились на сцену для проверки оборудования и репетиции. Закончив через пару часов,мы отправились на подготовку к своим стилистам. Я пытался настроиться на рабочий лад,повторял слова, которые буду говорить фанатам,но у меня из головы не выходила Джин и это дико бесило. Закончив последние приготовления, мы уже собрались у сцены и стали проводить свои "обряды". -Слышите как они шумят в ожидании нашего выхода на сцену?!-закричал лидер. -Да!-в один голос закричали остальные. -Так давайте выйдем и порвем эту сцену!-закричал он еще громче и мы поспешили покорять сердца фанатов. Энергетика была бешеной,мы выложились на все сто в своем выступлении,а фанаты выложились на все сто в поддержке. Концерт закончился и мы,потные и уставшие,вернулись в гримерку.Еще немного побыв там,мы отправились в общежитие для отдыха. -Я собираюсь проспать ближайшие сутки.-хриплым голосом,заявил Юнги-хён. -Плюсую.-Хосок-хён вяло поднял руку над головой. Мы приехали в общежитие и быстро приняв душ,начиная с самого старшего, отправились спать.В сон я провалился как только оказался в постели. На следующий день я проснулся раньше всех и стал бродить по комнатам,пытаясь не разбудить хёнов. Я поел,принял душ,переоделся и сел на диване в гостиной.Мозг окончательно проснулся и в голове снова возникли мысли о Джин.Сердце начало бешено колотиться и меня бросило в жар. -Идиот.-тихо обозвал я сам себя. Подорвавшись с дивана, я взял свой телефон и свистнул велик Ви-хёна. -Надо купить себе свой.- уже на пол пути,сделал вывод я. С каждым метром сердце замирало,но я лишь начинал крутить педали быстрее.Уже оказавшись у ее двери я понял, что пути назад нет и нажал на звонок. Спустя минуту дверь отворилась и передо мной стояла Джин,глаза которой казались квадратными от удивления. -Привет.-снимая с себя маску,я улыбнулся. -Привет.-еще в шоковом состоянии,произнесла она. -Как дела?-не знаю зачем я это спросил. -Нормально,а твои?-уже более внятно ответила она. -Плохо,-честно ответил я:-Я соскучился, Джин.Прости, я идиот.-я тяжело вздохнул. -Входи.-тихо прошептала она. -Можно?-удивляясь ее ответу,переспросил я. -Собираешься стоять здесь и испытывать судьбу?-она улыбнулась и схватив меня за воротник футболки,затянула в дом,а затем вовлекла в поцелуй. -Я тоже скучала.-прошептала она мне в губы и я прижал ее к себе крепче.
354 Нравится 72 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)