Люби меня.

NC-17
Завершён
834
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 71 563 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
834 Нравится 633 Отзывы 174 В сборник

1.16.

Настройки
— Прости… я сказала лишнее… — Тихо проговорила я, сжимая его руку в своей и Егор посмотрел на меня. — Может, ты и права. — Выдохнул он и встал на ноги. — Но я докажу тебе… — Тихо добавил блондин, думая, что я ничего не услышала и прошелся к раковине. — Тут полотенце и моя майка. — Хорошо. — Сказала я и Егор, не посмотрев на меня, вышел из ванной, а я посмотрела на свои руки. Вот что я за дура? Зачем я это сказала? Не могла промолчать? Мне точно надо поскорее восстановить свое здоровье и уехать к себе, а лучше вновь уйти с головой в работу. Я включила воду, чтобы набрать ванную. Пока вода наполнялась, я медленно встала и стала расстегивать рубашку Егора, которая в последние дни была на мне. Встав перед зеркалом, я полностью стянула с себя рубашку и посмотрела на свое тело через зеркало. М-да… Все-таки я и правда переборщила с работой… Мой взгляд упал на левую руку, где был след от иглы. То, что рассказал мне Егор, до сих пор не вериться. И как я могла не заметить ничего? Да и еще тот странный вкус виски… Теперь все ясно… Я вздохнула и вновь повернулась к ванной, медленно погружаясь в теплую воду. На все водные процедуры у меня ушло полчаса, потому что у меня стала немного кружиться голова. Как только я натянула на себя майку и высушила немного волосы полотенцем, я вышла из ванной и сразу же столкнулась с Егором. — Я думал, ты там утонула. — Улыбнулся он и подхватил меня на руки, от чего я ахнула и вновь вцепилась в его шею. — Ты что, так и стоял тут, пока я не закончу? — Удивилась я, видя широкую улыбку парня. — Да. — Просто ответил он, входя в спальню и подходя к кровати. Егор осторожно уложил меня и укрыл одеялом. — Егор, я не спрашивала, но… что у тебя с концертами? — Все думают, что я в Америке. — Ответил он, все еще улыбаясь и немного открывая мне окно. — Несколько фотографий в социальных сетях и не высвечивание на улице, и все вокруг думают, что я за границей. — Я всегда знала, что ты очень хитрый. — Тихо сказала я, поудобнее ложась на кровати. — Спокойной ночи. — Сказал Егор, выключая свет и подходя к двери. — Спокойно ночи. — В ответ сказала я и посмотрела на него. (Включаем Hurts – S.O.S. - Soundvor.ru) Егор в последний раз улыбнулся мне и вышел из комнаты, закрывая за собой плотнее дверь. Подобрав подушку к голове, я посмотрела в сторону окна и на моем лице сама собой вырисовалась улыбка, которая сразу же исчезла из-за моих мыслей. Это всего лишь такие времена и он ничего не будет мне доказывать. Надо верить поступкам, а не словам, это надо давно понять и принять. Да, мне безумно нравится, что он наконец-то стал обращать на меня внимание, что наконец-то стал заботиться обо мне, но до какой степени это продлится? Когда он встретит ту «Самую-самую»?.. Я правда не понимаю, зачем я ему? Ладно, я понимаю, что мы с ним дружили в Пензе, ведь там все было так легко и просто. Но сейчас мы в Москве, мы повзрослели не только внешне, но и внутренне, благодаря новым людям и проблемам, от чего мы и отдаляемся друг о друга и становимся другими. Я это понимаю, но вот Егор… Он не понимает… Почему сейчас мне лезут в голову такие мысли? Почему нельзя просто все перечеркнуть? Все это перечеркнуть и просто слушать свое сердце: сказало оно идти к нему, так вперед и с песней. Интересно, будет ли в моей жизни когда-нибудь такой момент? Тяжело вздохнув, я открыла глаза, понимая, что я так быстро сегодня не засну. Сев на край кровати, я моментально посмотрела на дверь, слыша тихий звук телевизора. Осторожно встав с кровати, я медленно подошла к двери и тихо открывая ее. Я заглянула в приоткрытый дверной проем и сразу увидела Егора, который лежал ко мне головой и смотрел разные фотографии в своем телефоне, а телевизор просто играл на заднем фоне. Парень тяжело вздохнул и откинул свой телефон, отворачиваясь от телевизора и подкладывая под голову свою руку. Растет, а вот привычки не уходят. Я улыбнулась и облокотилась лбом о дверной косяк, продолжая смотреть на блондина. Каждый раз, когда я могу вот так просто наблюдать за ним, я сразу начинаю замечать, что он меняется и не только внешне. Если каждый месяц или в полгода он как-то меняется внешне: подстрижет волосы или побреется; то каждый год Егор меняется внутри. Становится взрослее, учится на своих ошибках и думает все по-другому. Он смотрит только вперед, в будущее… Он не возвращается назад, хотя бы даже просто что-то вспомнить. Я закрыла глаза и сглотнула ком в горле, чтобы не расплакаться. Только я… Только я живут прошлым, нашими воспоминаниями, а почему? Потому что я дорожу всем этим... Потому что, чтобы не происходило, я люблю этого идиота, который ничего не видит. Я была так сильно поглощена своими мыслями, что ничего не замечала, а точнее то, что дверь чуть шире раскрылась и передо мной уже стоял Егор. Я резко раскрыла глаза и посмотрела на него, но парень неожиданно накрыл мои губы своими, от чего мои глаза расширились, наверное, как по пять монет. Это было простое прикосновение губ, как тогда на дне рождении Егора. Блондин медленно отстранился и заглянул в мои глаза. (Выключаем) А я просто быстро закрыла дверь и облокотилась о нее. Что…что это сейчас было? Может, это просто мне все снится? Да, точно, я просто открою глаза, окажусь на кровати Егора, с болью в теле. Услышав, как телевизор затих, я кое-как быстро подошла к кровати и, в прямом смысле, спряталась под одеяло. И опять я не могу уснуть… не могу, потому что все еще ощущаю на своих губах его тепло, его нежное касание губ. Если несколько лет назад, когда я подарила ему свой первый поцелуй, я могла только представить, как он ответить мне на него, то сейчас… Сейчас я и не знаю, что говорить, думать, предполагать… Не знаю как у меня получилось заснуть, но когда я проснулась, за окном уже все расцветало и свежий воздух пробирался в комнату. Да, это был обычный сон. Ничего более. Потянувшись на кровати, я легла на спину и прикрыла свои глаза на минутку. Сегодня придет врач и надеюсь, что он обрадует меня своими новостями. За неделю наркотики должны были выветриться из моего организма, а температуру всегда можно сбить дома. Хотя, тогда Егор не шутил, поэтому придется надеяться на пару дней, а лучше день. Услышав открывающую дверь и шаги, я замерла на месте, но не открыла свои глаза. Сейчас опять начнет насильно меня кормить и читать нотации. Парень сел на кровать, и я почувствовала, как он провел по моей щеке своей рукой, от чего я начала хмуриться, но после прикосновения ладони последовало касание губ блондина на моей щеке, от чего я резко раскрываю глаза и вижу перед собой голубые глаза. Ночной момент моментально всплыл в моей голове и я сразу почувствовала, как мои щеки заливаются красным оттенком. — С добрым утром. — Улыбнулся Егор и выпрямился, а я моментально села на кровати прямо, облокачиваясь на ее спинку. — Скоро приедет врач, а пока позавтракай. — Сказал он, протягивая мне тарелку овсяной каши с малиной. Я молча приняла тарелку и начала есть, замечая ухмылку парня. — Спасибо. — Сказала я, когда доела и вернула пустую тарелку. Также молча Егор протянул мне чашку чая и я выпила. — Таблетки. — Теперь блондин протянул мне стакан с водой и две таблетки, которые я также выпила. — Умница. — Сказал Егор и я посмотрела на него, но он сразу же провел рукой по моей щеке, чтобы заправить прядь волос мне за ухо. — Как ты себя чувствуешь? — Я только кивнула, уже не смотря на него, и получила смех парня. — Если бы я знал, что для того, чтобы заставить тебя замолчать и выполнять мои указания, надо всего лишь поцеловать тебя в губы, давно бы так сделал. — Сквозь смех проговорил он, а я уже нахмурилась. — Да пошел ты. — Буркнула я и вылезла из кровати через другую сторону, чтобы выйти из спальни и наконец-то пройти в ванную, но я позабыла о своих дрожащих ногах и как только я сделала шаг в гостиную, то чуть не упала, но меня подхватили сильные руки и развернули к себе. — Всегда думал, что когда ты злишься, становишься очень милой. — Заулыбался шире Егор, а после подхватил меня на руку. — Отпусти меня! — Крикнула я и пожалела об этом, так как по моему горлу прошлась волна острой боли, от чего я зажмурилась. — Хочешь, чтобы я тебя снова поцеловал? — Усмехнулся парень, входя в ванную и ставя меня на холодный кафель, но он не собирался уходить, поэтому просто сел на край ванны. На его высказывание я просто показала ему средний палец и отвернулась к раковине, включая воду, но блондину это не понравилось и он встал позади меня, поворачивая меня к себе лицом. — Еще раз такое увижу… — Ну и что ты мне сделаешь? — Перебила я его, потому что сейчас он конкретно переходит все границы. — Я тебе обычная подруга, если еще можно так называться, которая и раньше делала то, что хочет, поэтому не угрожай мне. — Договорила я и отвернулась от него, набирая в руки холодную воду, чтобы прополоскать рот. Но как только я набрала в рот воду, Егор вновь повернул меня к себе лицом. — Ты делала то, что хотела, когда переехала в Москву. — С нахмуренным выражением лица сказал он. — В Пензе ты меня слушалась, потому что понимала все, но видимо тебя придется перевоспитать. — На его высказывания я еще больше нахмурилась, но не проглотила воду, а просто слушала, что он скажет дальше. — И ты же знаешь, что я всегда во всем выигрываю и получаю свое. И если я тебе сказал, чтобы ты такого не показывала, значит так и должно быть. — Сказав последние слова, парень приблизился ко мне и от наших лиц был лишь сантиметр. Я специально посмотрела на губы Егора и он уловил этот взгляд, потому что усмехнулся и стал дальше приближаться ко мне. Как только он прикрыл свои глаза, видимо для поцелуя, я просто выплевываю на него всю воду, от чего блондин, как ошпаренный, отходит от меня. — Только ты забыл, что семь лет я живу одна, пять лет сама забочусь о себе и несколько лет сама веду бизнес, поэтому твои угрозы просто цветочки, которые мне не сдались. — Я быстро проговорила свои слова и повернулась к двери. Но не успела я ее раскрыть, как резко почувствовала на себе холодную воду, от чего и вскрикнула, поворачиваясь обратно лицом к парню. Егор стоял слегка мокрый и улыбался. — Придурок. — Сказала я и опять показала средний палец. Лицо блондина моментально изменилось и я поняла, что мне уже все-таки пора выходить из ванной. Я быстро повернулась к двери и так же быстро попыталась выйти, но я даже и двух шагов не успела сделать, как парень подхватил меня и перекинул через свое плечо, от чего я завизжала, терпя боль в горле. — Ну, все, малышка, тебе крышка. — Серьёзно проговорил Егор, направляясь в спальню. — Да оставь ты меня в покое! — Колотила я его по спине и дёргалась, из-за чего и ощущала, что мои силы на исходе. Егор опрокинул меня на кровать и навис надо мной, как в тот раз, а я стала тяжело дышать, от того, что тратила свои силы на освобождение. — Ну и что ты мне сделаешь? — Спросила я, пытаясь восстановить свое дыхание. — Я же прекрасно знаю твои слабые места. — Коварно улыбнулся блондин и начал щекотать меня, от чего я начали заливаться смехом и ворочаться из стороны в сторону. Каждый раз поворачиваясь на какой-то бок, чтобы хоть как-то спастись, я замечала мальчишечью улыбку на лице Егора. — Хватит! — Выкрикнула я и собрав все свои оставшиеся силы, перекатилась на парня. Я даже удивилась, что мне удалось это сделать. Успокоив свое дыхание, я убрала свои волосы на один бок и посмотрела на Егора, который продолжал улыбаться. Мои руки, которые облокачивались на грудь блондина, задрожали так же, как и мои ноги, когда я встаю на них, и я просто упала на парня. — Да, я и правда переборщил. — Тихо рассмеялся он, кладя одну руку мне на талию и осторожно переваливаясь на меня. — Почему ты поцеловал меня? — Тихо спросила я, когда мы уже несколько минут просто смотрели друг на друга. Я не знаю почему этот вопрос вырвался из моих уст, но, наверное, мне хотелось знать причину… Ответ, после которого может что-то разрушиться между нами, если, конечно, уже это не произошло. Егор только раскрыл свой рот для ответа, как нам помешал звонок в дверь. Твою мать.
Примечания:
834 Нравится 633 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (21)