Люби меня.

NC-17
Завершён
834
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 71 563 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
834 Нравится 633 Отзывы 174 В сборник

1.18.

Настройки
— У меня уже завтра интервью и подготовка к концертам. — Тяжело вздыхая, сказал Егор и я выгнула бровь вверх. — И почему ты тогда так грустно на меня смотришь и тяжело вздыхаешь? — Удивленно спросила я и попыталась отойти от него, но парень не дал мне этого сделать, а просто прижал меня к себе, зарываясь своим лицом мне в волосы. — Потому что я обещал, что буду ухаживать за тобой, пока тебе не станет лучше, что никуда не уйду. — Проговорил блондин, а я почему-то улыбнулась. — Как видишь, я практически здорова, врач сам сказал, что через пару дней я могу уже вернуться к прежней жизни и своим обязанностям. — Вот именно, что через пару дней, а я тебе говорил, что ты выйдешь из этой квартиры только когда будешь полностью здорова. — Как маленький стоял на своем Егор, а я отстранила его от себя за плечи. — Егор, сколько тебе лет? — Спросила я, усмехаясь. — 21. — А ведешь себя, как 5-летний мальчишка. — Улыбнулась я. — Езжай по своим делам, со мной ничего не случится, правда. — Ты же убежишь. — С подозрением в голосе проговорил он и прищурил глаза, от чего я засмеялась. — Обещаю, что никуда не убегу до тех пор, пока мне не станет полностью лучше. — Сказала я, поднимая свой подбородок вверх и теперь смеялся блондин. — Договорились. — Усмехнулся он и нагнулся ко мне, целуя в уголок губ, от чего я сразу перестаю улыбаться и удивленно смотрю на него. — А это печать. — Объяснил Егор и подмигнул мне, после чего резко берет меня на руки. — А теперь возвращаемся к просмотру фильмов ужасов! — Ну, давай только не их! — Застонала я и скривила лицо, от чего блондин только еще больше рассмеялся. — Нет, малая, будем смотреть ужасы и я даже знаю, с чего мы начнем! — Егор зашел в спальню и уложил меня на кровать, после чего сам забрался на нее и устроился на подушки, взяв ноутбук в свои руки. — Вредина. — Есть с кого пример брать. — Подмигнул он, не отрываясь от поиска ужаса, а я только легонько ударила его в бок. В итоге сегодня из всех ужасов мы смотрим «Проклятье». Я небольшая поклонница ужасов и зная это, Егор все равно включает их! И так всегда! Но делать мне нечего, поэтому я легла на подушки и начала смотреть. Когда парню было неудобно держать компьютер на своих коленях, он поставил его между нами и мы продолжали смотреть полубоком. Естественно, в «неожиданных» моментах я просто отворачивалась и закрывала уши. Но я прекрасно знала, что кое-кто смеется надо мной! — Все, Булаткин, хватит! — Сказала я, ставя фильм на «стоп». — Я не усну сегодня! — Да ладно тебе. — Усмехнулся Егор, садясь прямо на кровать. — Немного же осталось, давай досмотрим и следующий посмотрим, какой ты захочешь. — Вот ты лежи и досматривай, а я в ванную. — Проговорила я и выбралась из кровати, но я услышала шорох позади себя и сразу добавила. — Я сама. — Я встала и больше не чувствовала неуверенности, поэтому с легкостью подошла к двери, но как только я ее раскрыла и увидела темноту, то стало не по себе. И все из-за того, что я смотрела ужасы! Услышав тихий смешок позади себя, я нахмурилась и все-таки вошла в темную гостиную, быстро проходя по ней и включая свет. И так же я прошлась до ванной комнаты, оставляя везде включенный свет. Вот сегодня я точно заснуть не смогу! Ну, Булаткин! С нахмуренным выражением лица я разделась и встала в душевую кабинку, включая теплую воду. Несколько минут я просто стояла под водой и решалась уже выйти. Вытеревшись полотенцем, я открыла маленький шкафчик и достала майку Егора, которая, в принципе, как и все остальные, была мне мини-платьем. Протерев волосы полотенцем, я вышла из ванной и оказалась в темноте. Я же оставляла везде свет включенным, почему тогда он везде погашен? Медленно подходя к гостиной, мое сердце забилось, как сумасшедшее, а в темноте стало что-то казаться вокруг. Я бы могла бы позвать Егора, но зная, что после он будет смеяться надо мной, я просто промолчала и пыталась как можно быстрее добраться до спальни. Как только мне оставалось сделать каких-то два шага до двери комнаты, на меня просто кто-то налетел со спины и я быстро повернулась, увидев лицо в очках, которое подсвечивал фонарик от телефона. — Бу! — Раздался голос, от чего я вздрогнула и завизжала, после чего услышала знакомый смех. — Придурок недоделанный! — Крикнула я этому идиоту, пока он снял очки и отвел подсветку от телефона в сторону. — Тебе заняться что ли нечем?! Ненавижу тебя! — На этих словах я не сдержалась и начала бить блондина по груди, а слезы сами собой стали катиться по моим щекам. — Эй-эй, неужели так страшно? — Посмеялся Егор и попытался увернуться от моих ударов. — Нет, блин, смешно! — Продолжила я злиться и колотить его еще сильнее, но похоже у меня это не получалось, так как парень все громче и громче смеялся! — Ну, все, перестать. — Он схватил мои руки за запястья и заставил посмотреть на него. — Извини, шутка не удалась. — Да пошел ты к черту! — Я вырвалась свои руки из его хватки и развернулась к нему спиной, но как только я зашла в спальню, парень обратно развернул меня к себе и прижал так сильно, что у меня просто перехватило дыхание. — Ну, прости меня, прости. — Уже без смеха сказал Егор, продолжая сильно меня обнимать. — Не подумал и вот, что получилось. Прости. — Знаешь ведь…что меня легко…испугать после просмотра ужасов… — Всхлипывая, проговорила я и обняла блондина в ответ. — Ты… дурак… — Я знаю, малыш, знаю. — Погладив меня по голове, он немного отстранил меня от себя и заглянул мне в глаза, при этом вытирая мои щеки от слез. — Ну же, прекращай плакать… — Сам виноват. — Пробубнила я, опуская глаза. — Хочешь, можешь бить меня, пока не устанешь. — Предложил Егор и я помотала головой. — Тогда, хочешь я куплю тебе что-нибудь вкусное? Например, твое любимое мороженное с шоколадкой крошкой? — Отличный способ отмазаться, но нет. — Хихикнула я и шмыгнула носиком. — Тогда, что ты хочешь? — Улыбнулся парень, до сих пор держа свои руки на моей талии, от чего мне стало немного не по себе. Я снова посмотрела в глаза Егора, а после отвела в сторону. Если уж не спать, то вместе. — Из-за того, что мне теперь страшно одной засыпать, то… — Я остановилась и поджала губы, не зная как правильно сказать, чтобы он ничего такого не подумал. — Хорошо. — Сразу согласился блондин и я посмотрела на него. — Но мороженое я все равно тебе куплю. — Добавил он и подмигнул мне, а после резко подхватил меня на руки, от чего я сразу же вцепилась за шею. — Когда ты перестанешь так неожиданно брать меня на руки? — Нахмурилась я и он уложил меня на кровать, а от света монитора компьютера я вообще зажмурилась. — Ну, если мне нравится, что тут поделать? — Пожал парень плечами и с ухмылкой на лице, на что я только закатила глаза и потянулась к таблеткам. Пока я принимала все лекарства по списку, Егор расположился на кровати и что-то делал в компьютере. Когда же я забралась под одеяло, парень немного спустился на подушки и оставил ноутбук у себя на прессе. — Если это ужас, я тебя сейчас на пол сброшу. — Предупредила я блондина, смотря в монитор. — Нет, это не ужас. — Рассмеялся он. — Сегодня с тебя достаточно, это просто какая-то мелодрама. — Ну, хоть что-то… — Вздохнула я и сама спустилась на подушки, но недолго думая, я переместилась на грудь Егора, на что он весь напрягся. Видимо не ожидал от меня таких действий. А вот сам виноват, что напугал меня. (Включаем Ed Sheeran – Kiss Me) В полной тишине мы начали смотреть фильм, но теперь мы не смеялись или что-то обсуждали на счет моментов из фильма, как это было вечером, а просто лежали и смотрели в тишине. Хотя, честно признаться, когда рука Егора оказалась на моей талии, я просто делала вид, что вникала в сюжет этой мелодрамы. Запах свежести и мускуса просто укутал меня, а тепло от тела парня уже дарило мне какое-то счастье и спокойствие. Для меня всегда простота была чем-то грандиозным и удивительным. Для моего счастья хватало только то, чтобы Егор был рядом. Мне было достаточно любить его, но… Но прошло слишком много времени и мне надо отпустить это чувство. И вообще, это надо было сделать еще тогда, когда мы стали отдаляться друг от друга, в начале нашей жизни в Москве. Да, во мне еще живет чувство любви к этому человеку, но я устала. Устала надеяться, устала держать в себе надежду на что-то большее. Может, кто-то мне скажет, что это был мой выбор любить этого человека. Но…как же этот человек глуп, если скажет мне такое. Мы не выбираем кого любить, выбирает наше сердце, а мы только поддаемся этому ощущению. Пытаемся забыть это чувство, но наш любимый человек как будто чувствует это и делает все, чтобы мы вновь полюбили его. Но я… я и так долго держала это чувство внутри себя… Я знаю, что рассказав о своих чувствах Егору, ничего не изменится или же поменяется только то, что я не буду так близка к нему. Зная этого парня, он не захочет делать мне как-то больно, поэтому и не будет рассказывать о наболевшем, о своих каких-то похождений и проблемах. Я благодарна ему, что тогда в клубе он никуда не ушел и решил найти меня. Я благодарна, что он отложил свою карьеру и решил позаботиться обо мне до полного моего выздоровления. Может, именно забота была в некоторых сегодняшних моментах? Если так, то…что означал его тот неожиданный поцелуй? Ведь Егор так и не ответил на мой вопрос. Из-за разных моих мыслей и такой эйфории, который дарил мне парень, просто лежа рядом со мной на кровати, мои глаза стали слипаться и я закрыла их, глубоко вдыхая любимый запах. Не прошло и пару минут, как я почувствовала, что Егор как-то начал ворочаться, а после захлопнул крышку ноутбука. Как только мои веки почувствовали темноту, парень хотел выбраться из-под меня, но я остановила его тем, что сильнее уткнулась в его грудь и обняла за талию. — Ты обещал… — Сквозь «сон», проговорила я и услышала тихий смешок. Никакого ответа не последовало, но я почувствовала, что Егор вновь откинулся на подушки, только теперь поворачиваясь ко мне боком и обнимая меня обеими руками. Как только он вздохнул, я решилась вновь повторить свой вопрос, который не давал мне покоя. — Почему? — Что почему? — Тоже полусонно переспросил блондин, кладя свой подбородок мне на макушку. — Почему…ты поцеловал меня? Только не говори…что захотелось… — Малыш, давай завтра… — Протянул Егор, а я подняла на него голову, открывая свои глаза. Посмотрев в мои глаза, парень вздохнул и провел своей ладонью по моей щеке. — Я не знаю, как объяснить тебе это. Но знай, это не просто так или просто захотелось. — Правда? — Спросила я с надеждой в голосе и увидела сквозь темноту легкую улыбку на его лице. Егор приблизился к моему лицу так близко, что я чувствовала его теплое дыхание на своих губах. — Я так же, как и тогда, ужасно хочу тебя сейчас поцеловать, но объяснить почему, не могу. — Прошептал он и посмотрела на мои губы, а я на его. — И что тебя сейчас останавливает? — Спросила я так тихо, что, возможно, он и не расслышал, и обратно вернула свой взгляд на его глаза. Ладонь парня вновь оказалась на моей щеке, а его большой палец прошелся по моей нижней губе. В этот момент, я и правда перестала дышать, а сердце забилось сумасшедше. Но все просто остановилось, когда Егор накрыл мои губы своими. Это было обычное прикосновение губ, но когда я накрыла его руку своей, я ответила на такой долгожданный поцелуй. Десять лет я мечтала о поцелуе с этим парнем, последние несколько лет мечтала, чтобы он ответил мне на него. И вот моя маленькая и заветная мечта сбылась, и я ощутила всю теплоту и нежность этих губ. Колючий подбородок немного щекотал меня, но дарил приятные мурашки, которые моментально пробежались волной по моей спине. — Спокойной ночи… — Прошептал Егор, а я не могла пропустить его хрипотцу мимо ушей. Вместо ответа я только погладила его по щеке и вновь прижалась к его груди, ощущая все по новой: запах, руки, теплоту. Удивительно, но после этого поцелуя, из-за которого во мне должен просто взорваться вулкан вопросов и мыслей, внутри меня было умиротворение и спокойствие. Я с легкостью закрыла глаза. Это и правда удивительно. Ведь даже после того, как я закрыла глаза, то быстро провалилась в сон, слыша сердцебиение парня, который так нежно обнимал меня всю ночь. (Выключаем)
Примечания:
834 Нравится 633 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (21)