***
На следующий день, девушка проснулась в приподнятом настроении. То ли солнечная погода на неё так повлияла, то ли предвкушение до боли ожидаемой репетиции не могла ввести её в плохое настроение, ведь сегодня она, наконец сможет увидеть Билана, которого так давно не видела, могла лишь только наслаждаться его сообщениями и звонками. Но всего этого ей было мало, хотелось почувствовать его крепкое тело в своих объятиях, ну и конечно, самой оказаться в его крепких объятиях. В следующую секунду раздался уже любимый звонок входящего сообщения. Быстро потянувшись к телефону, Поля уже заранее знала, что это будет Дима. Именно так всё и оказалось. "Доброе утро! С нетерпением жду сегодняшней репетиции;)" - быстро пробежавшись глазами по тексту, на лице девушки появилась до безобразия счастливая улыбка, а в голове появился главный вопрос - Как он узнал, что она только что проснулась? "Тебе того же! Только что проснулась, а ты уже рядом))" - моментально ответила девушка. "Я сейчас бы многое отдал, чтобы действительно оказаться рядом" - придумав, что ответить на его сообщение, девушка уже принялась печать ответ, но тут пришло еще одно сообщение. "В виде компенсации прошу утреннее фото)" - как ужаленная слетев с кровати, Пелагея принялась расчесывать спутанные после сна волосы, попутно набирая ответ на его сообщение. "С утра я совсем не красивая. Ты готов к этому?" - отправив сообщение, девушка быстро устроилась обратно в кровати. "Уверен, мне понравится. Жду фото)" - сделав фото, Пелагея всё-таки отправила его и принялась ждать ответа. "Что же... Ты была права:)" - возмущенно ахнув, девушка тут же принялась писать ответ, недовольно нахмурив брови. "Эй! Вообще-то ты должен был написать, что это не так! Всё, больше никаких фото!" - в конце девушка добавила смайл показывающий язык. "Ну вот репетиции начнется, там я тебе всё и расскажу)) А сейчас мне уже пора уходить." - После этого сообщения, Поле еще сильнее захотелось начала репетиции, которая должна начаться через пару часов. - Твой Антон уже с самого утра тебя звонками достает? - Послышался глухой, но нескрываемый смешок со стороны Полины, которая только вышла из душа. Она также как и все не знала, что общение Пелагеи и Антона закончилось после того инцидента. - Это не Антон, а Дима, - в ответ пробубнила Пелагея, садясь на кровати, закутываясь в теплое одеяло, хотя в комнате было достаточно тепло. - Ах, да, я всё привыкнуть не могу, что ты теперь девушка Димы,- Полина прекрасно знала об отношениях Поли и Димы, ведь Пелагея не могла скрыть такого счастливого события от своей лучшей подруги. - Только мне интересно, как Антошенька отнесся ко всему этому? - присаживаясь к Поле на кровать, Полина заинтересованно изогнула бровь. И теперь Пелагее не остается ничего кроме как рассказать всё Полине. - Полин, там всё так сложно... - моментально опуская взгляд, Поле не хотелось говорить на эту тему, но прекрасно знала, что теперь Полина не отделается.- В общем, он мне предложение сделал, а естественно отказалась, - в этот момент, от услышанного, у Полины отвисла челюсть. - Какое предложение?! Когда?! - шокированная от такой новости, Полина даже не особо понимала, как такое могло вообще случиться. - Полин, не тупи, - укоризненно проговорила Пелагея. - Замуж звал. Около двух недель назад. После отказа я сразу ушла, мне не хотелось его ни видеть, ни слышать. После этого мы больше не общались. Он словно испарился, будто его и не было в моей жизни. Мы больше с ним не виделись и не общались, я даже не знаю, как он и что с ним. Мне и не особо интересно. Знаешь, мне даже лучше без него. Извини, что я тебе сразу не рассказала, ты же знаешь, что я не люблю темы связанные с этим человеком. Полина понимающе кивнула, ведь она как никто другой знала, как Пелагея устала от назойливого мужчины. Но из-за своего правильного характера, Пелагея не могла просто послать его, ведь она знала отношение её отца к нему, а отца ей совсем не хотелось расстраивать. Но рано или поздно этому бы пришел конец, вот и настало это время. Наверное, это все понимали, ведь у всего должно быть свое логическое завершение. - Ты думаешь, что он действительно вот просто исчезнет? Мне кажется это не так, ведь он не отходил от тебя сколько лет, вряд ли он перестанет ухаживать за тобой. Сама подумай, он чересчур навязчивый, думаю, еще проявит себя. В глубине души, Поля понимала, что на этом их общение не закончится, но Антон не делал никаких попыток вновь общаться с ней, потому в её голове уже устаканилась мысль, что на этом всё. Да и Поле больше нравился этот вариант, нежели противоположенный ему. - Я не знаю, что и думать. Давай не будем об этом? - отмахнувшись от подруги, Пелагея всем своим видом показала, что не хочет продолжать этот разговор. - Что привезти тебе из Греции? - хлопнув ладонями по бедрам, Полина моментально переключила тему их разговора, чем вызвала смешок со стороны Пелагеи.***
На репетиции Поля собиралась сказать Диме о предложении Светланы, но не было подходящего времени для этого. Они оба были заняты репетицией, хотя Билан не упускал возможности поцеловать свою новую девушку или просто обнять. Со стороны они выглядели как настоящие влюбленные, хотя еще не признавались друг другу в своих чувствах. Симпатия, безусловно была. У Поли всегда переворачивалось сердце, когда Дима по случайности или же намеренно касался её, не говоря уже о поцелуях. Дима же испытывал невероятно нежные чувства к Поле, ему хотелось заботиться о ней, любить и помогать, когда ей тяжело. Пара не считала, что поторопилась с отношениями, им нравилось проводить время вместе, потому не хотели упускать времени, которого всегда недостаточно, ведь неизвестно, что может произойти дальше. - В глаза смотри, сам же меня учил, - наигранно строго говорила девушка, во время танца, когда Дима непрерывно исследовал её лицо, стараясь запомнить каждую деталь, особое внимание уделяя губам. Её забавляло поведение Димы, потому старалась поддерживать его игру. Дима же, на её замечание хитро и довольно улыбнулся, ему нравилось дразнить Полю, находил в этом элемент некой игры, которую она с радостью поддерживала. - Руки держать твёрдо, - всё той же интонацией говорила девушка, убирая его руку обратно талию, когда она нагло потянулась к её ягодицам. Не упуская возможности, Билан притянул её к себе, забывая о танце, крепко прижимая её хрупкое тело к своей груди. Потерев свой нос о её, заставляя её сердце забиться чаще, он чувствовал её рваное дыхание. Ему хотелось насладиться её близостью, хотя бы в этот момент, потому что потом им вновь придется расстаться, до следующего раза. Диме нужно запомнить её запах, её глаза, её губы, её объятия до следующей репетиции, или выходных. - А теперь ты нарушил личное пространство партнёра, - прошептала она дрожащим голосом, не смея отвести взгляда от его губ, не смея даже моргнуть, иначе может упустить что-нибудь важное. Её шепот, который раздался громким звуком в его голове, не остановил его, только побудил к новому действию. Прижимая её к себе за спину, не давая отстраниться ни на миллиметр, он решительно накрыл её губы поцелуем. И в нём не было намёка на страсть или на что-то большее, лишь нежность и... любовь? Раскрытой ладонью поглаживая её спину, он то и дело заставлял её тело покрываться мурашками, а чувства и ощущения обостряться. - Но тебе же нравится, - прошептал Билан ей в губы, обжигая своим дыханием. И это не было вопросом. Поля бы не смогла отрицать это, ведь это действительно было так. Ей нравилось, когда он так останавливал танец, чтобы подарить ей минуты нежности и ласки. Ничего не отвечая, Поля в ответ целовала его, с той же нежностью. И это было лучшим ответом для него, самым красноречивым. - Ты знаешь, я недавно с мамой встречалась. Мы прошлись по магазинам, поговорили, в общем, она ждёт нас с тобой в субботу к семи у меня дома. Ты же пойдешь со мной? Она очень хочет познакомиться, - уже отстранившись, но, не выбираясь из его теплых объятий, решила спросить Поля. - Забыла предупредить, что я уже дала согласие за нас обоих. - Деловая какая, - рассмеялся Дима, - конечно, я схожу и тоже очень хочу познакомиться с твоими родителями. Только ты в следующий раз предупреждай меня заранее, понимаешь, у меня же дела могут быть. Нет, ради тебя я всё готов отменить, но всё же... - вспоминая об одной встрече, которая должна была пройти в субботу, но к счастью она не была важной и её можно было отменить. - Конечно, я понимаю. Просто всё так неожиданно получилось, буквально вчера, что я даже не успела тебе и сказать. - Оправдывалась девушка, невинно хлопая ресничками. - Всё-всё, не переживай, нормально всё, - улыбнулся Билан, ослабевая объятия, готовясь уже отпустить блондинку. - Давай продолжать, иначе следующего этапа нам не видать. - Только еще чуть-чуть так постоим и сразу начнём, - тут же запротестовала Поля, крепко обнимая Диму за спину, нежно поглаживая его по лопаткам. И она была готова заурчать, когда парень провёл ладонью по её волосам, зарываясь в них пальцами, вызывая этим действием приятные мурашки. Ей давно не было так легко и тепло с человеком. Девушка редко заводила знакомства, всегда старалась окружать себя только проверенными и честными людьми. С Биланом же было всё по другому, она будто сразу почувствовала, что этому парню можно доверять. Несмотря на умиротворенность этих минут, Пелагея переживала о предстоявшем ужине в кругу своей семьи. Она прекрасно понимала, что Дима не понравится её отцу, а значит, может снова разразиться скандал. Хоть мама и обещала переговорить с мужем, но в Поле всё равно жила тревога, которая не отпускала её.