***
Самолет приземлился в аэропорту Сеула ровно в 4 часа дня. Весь полет я терзался мыслями правильности своего поступка. Все же стоило поговорить, а потом так резко поступать. Но раз уж так вышло, что я прилетел в Сеул, значит, так надо. Взяв свой багаж, я вышел из здания аэропорта. Возле него стоял черный мустанг, а оперевшись на капот и залипая в телефон, стоял Чанёль. В сердце очень больно закололо. На негнущихся и ватных ногах я кое-как подошел к нему. Он повернул ко мне голову, сразу же замечая застывшие слезы на моих глазах и заключая в крепкие объятия. Чан усадил меня в машину и убрав мой чемодан, сел за руль. Меня глодала совесть за то, что я причинил ему боль, а еще смею просить о помощи. - Чан, я...- закусив нижнюю губу начал я. - Не говори ничего. Будет еще время поговорить,- оборвал меня он, выезжая с парковки. Поездка проходила в неловком молчании. Меня, наверное, уже миллиардный укол совести мучал. Раздумывая обо всем, взвешивая все за и против, я решил рассказать все Чану как есть и было. Решил отдаться полностью на его усмотрение. А с Крисом я решил поговорить о срочном разводе. В этот момент мне пришло сообщение. "Тао, ты же в курсе, что я найду тебя даже под землей и мы все равно поговорим? Я прилетаю завтра. Не вздумай даже проигнорировать мое сообщение." Мысленно выругавшись, я написал ему, что ничего обещать ему не буду и отключил телефон. Это не осталось не замеченным Чаном. Я решил все же дождаться, когда мы поговорим. За этим всем я не заметил как мы подъехали к небольшому частному дому. - Я переехал,- опередил мой вопрос альфа. Дом был небольшой, но просторный. Вся мебель и ремонт были чуть выше среднего. Вроде просто выглядело, но со вкусом. Большая гостинная с большим камином у стены и огромное окно-дверь тут же, ведущее в немалых размеров сад. Приличных размеров кухня и столовая. Гостевая ванная. На втором этаже были три спальни и вторая ванная. Все двери были сделаны из светлого дерева. Все, кроме одной. Это была отдельная от всех спальня, закрытая на дверь из красного дерева. "Видимо, это спальня Чана,"- мелькнуло у меня в голове. - Выбирай любую спальню,- сказал Пак, посмотрев на меня- а как разместишься - можешь принять душ. Есть хочешь? Что-нибудь закажу. Но могу приготовить что-то примитивное. Вижу же, что в самолете ты точно не поел. В подтверждение его слов, мой живот предательски заурчал. Спрятав свое красное лицо в ладонях, я осознал, что парень на меня не злится. По крайней мере сейчас. Вздохнув с облегчением, я улыбнулся и посмотрел на парня. Чанёль улыбнулся в ответ и оставил мои вещи в выбранной мной спальне. Когда я вышел из душа, вдоволь намывшись, на прилегающем столике к подоконнику-лежанке, стоял поднос с едой. Мне пришлось прикусить нижнюю губу, чтоб сдержать подкативший к горлу ком. Он помнил, что моя любимая еда - самые простые макароны с сыром на сливочном масле и яблочный сок.Глава 9.
13 мая 2020 г., 11:26
Знаете звук, когда все надежды на хорошее рушатся на миллионы кусочков, которые никогда уже не собрать так, как было задумано изначально? Это непередаваемое чувство потерянности, собственной никчемности. Вроде бы ничего особо ужасного не произошло, но будто бы часть души вырвали с мясом и теперь эта рана очень медленно истекает кровью, принося ноющую и тягучую боль.
До здания с офисом Ифаня оставалось несколько метров, но мне захотелось выйти пораньше и зайти в кофейню рядом, чтобы взять кофе себе и парню. Купив латте и эспрессо, я отправился прямиком в офис. На входе к кабинету Криса было чье-то рабочее место. Из-за обилия зличных запахов, трудно было определить кому именно принадлежало место. Но среди различных запахов я учуял нотки того волнующего меня запаха. Списав это на то, что возможно секретарь Фаня, я открыл дверь в кабинет.
От увиденного у меня перехватило дыхание, а на глаза непроизвольно накатили слезы. Ведь увидеть самому и услышать от кого-то или учуять запах - совершенно разные вещи. Не ожидав увидеть данное, я сначала замер, смотря большими глазами на по пояс раздетого Криса, сидящего на диване, и омегу, что устроился на его коленях, оставшегося в одном нижнем белье. Заметив меня, альфа резко спихнул с себя омегу, вскакивая на ноги.
- Даже не думай мне ничего говорить, уебок,- злобно бросил ему я и сдержав подступивший ком, вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.
Альфа пытался что-то говорить, но я даже не думал его слушать. Сев в машину, я отправился домой. В голове крутился огромный поток мыслей. Но больше всего меня поразило то, что я дико приревновал Криса к этому омеге. С чего бы мне это делать? Нас с ним связывает лишь штамп в паспорте. Дальше этого я не собирался заходить. Даже не смотря на то, что мы провели вместе мою течку. С этими мыслями я зашел в дом, быстро собирая вещи и набирая номер, надеясь, что смогу получить помощь...
Примечания:
Мне кажется, что события немного не так развиваются, как хотелось бы