***
Дорогой, мой милый Исе. Я с командой отправилась на тренировку. Не скучай к обеду вернемся!Риас
***
Иссей улыбнулся и встав быстро совершил гигиеническую процедуру, переоделся, заправил постель и вышел из своей комнаты. В зале он увидел Миликаса и своего отца которые что-то делали на странном арегате. - Доброе утро! Что вы делате? - Поинтересоавался Исей подходя к ним - Доброе утро, братец Иссей! Мы проводим очень важный химический опыт. - ответил Миликас своим звонким ребячьим голосом. - Какой это опыт? - поинтерисовался снова Хедо. - Варение самогона -ответил Сатана с загоревшимися глазами -Эмм... Ясно - ответил Иссей неожидав такого ответа. - Кстати братец, Иссей, а что ты делал с Риас вчера? - спросил Миликас. - Миликас, ты уже взрослый мальчик и думаю тебе стоит это уже знать... Они делали ребенка. - ответил Сатана следя за выходящей жидкостью. - И что вы тут делаете? - спросила Грейфия которая появилась неожиданно за спиной Сарзекса. - Мама! Мама! - начал тараторить Миликас - Что такое, сынок? - спросила Грейфия и у своего чадо. - А раскажи мне как делают детей. - спросил сын. Грейфия услышав вопрос покраснела, а Сарзекс начал ржать. - А пусть тебе раскажет об этом папа. - сказала женщина и хорошенько оттянула щеку владыку тьмы. - Ну как бы... Мальчик сует свой писюн в писю девочки, а потом из писи вылетает жидкость от которой появляется ребенок. - ответил Сатана и продегустировал самогон. - Кстати, дракон. Я не согласен с результатом прошлого сражения и предлагаю реванш. Моим секундантом будет Грейфия. -Что? Я? - удевилась Грейфия. -Я согласен! Моим секундантом как всегда будет Риас! - ответил Исе. -Отлично! - ответил Сатана.***
Сарзекс и Исей стоят напротив друг-друга в генерированом поле. На трибуне сидят Риас, Грейфия и Миликас. - Пора начинать! - сказал Сатана и выдвинул свои 10 пар крыльев, в ответ Из Иссея выдвинулись две пары. Все были в небольшом шоке. - ого достигнуть такого уровня за год! - Сверх артефакт - сказал Иссей и вытянул руку вперед. [Усиляю!] Но кроме перчатки за его спиной появились крылья прям как у Вали. Только сами крылья были красного цвета, а хранилище переизбытка горело еле-еле зеленым светом. [Партнер это последняя стадия эволюции... Теперь тебя можно назвать императором драконов!] -Ого! Ну ладно поехали! - сказал Исей и встал в боевую стойку. А аллая аура начала окутывать его тело. [ Решил уебать Сатану? Тогда мы с тобой не можем оплошать! Валийский аллый кардинал!] - Тем более что на меня смотрит Риас!- [Ты готов партнер?] -Всегда готов! - сказал Исей и ринулся вперед, а Сарзекс взлетел и начал пускать фаерболы в сторону Исе. Но дракон быстро от них уклонялся и активировав двигатели на спине поднялся в небо, но тут получил мощный удар ногой по маске и рухнул на землю. И при ударе об землю ему в голову пришел идеальный план. - Драйг усиль меня до максимума! [Усиляю] Иссей взлетел и начал быстро маневрировать от фаерболов [Усиляю] Иссей попытался нанести удар меж глаз, но натыкается на блок и быстро уклоняется от встречного удара. [Усиляю] За императором начинает гнаться демонический зверь из ауры Сатаны. [Максимальное усиление!] Сияние перчатки, Хедо поняв суть создает множество печатей вокруг Сатаны. Сарзекс непоняв всю суть создает щит. Но Исе выдвинув еще и демонические крылья щелкает пальцем. [Всосни смертный наглый высший демон! Передача! Алахакбар ептерь!] Из печатей вылетают мощные лучи которые уничтожают щит. Бабах и Сарзекс валяется на земле израненый. В глазах Иссея темнеет и он тоже падает.