HEYHOU! - Хейхо!

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 051 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 14. Вскрываем карты. У кого пиковая дама?

Настройки
Тишина. Мирное посапывание Гейми и Зажора. Где-то в глубине комнат, также сладко спит Уеб. И только тяжелое дыхание выдает сильное напряжение. Две зависимости пытаются выстоять против друг друга. Сильный и слабый. Молчание. Быстрые взгляды. Баш на баш. Их секреты вот вот откроются друг перед другом. -Итак, значит пятьсот вариантов из фолианта можно смело вычеркивать. Значит, все это время, они были вполне реальны? Это многое объясняет. Спокойно и даже слишком холодно отозвалась Корсес. В зеленых глазах застыла самая настоящая мысль. Выражение лица стало абсолютно не читаемым. -Какого черта? 6003?!Серьезно? Да даже у Уеба гонора меньше! И как же ты еще не сдохла?! Э?! Что именно ты скрываешь?! Заеб слишком быстро перешел в тактику наступления. Он очень не сдержан и напорист. Еще чуть чуть и он начнет повышать голос. -А ты?! Предлагаю флип-флап.* Баш на баш. Ответ на ответ. Ты спрашиваешь - я отвечаю, Спрашиваю я – отвечаешь ты. Договорились?! -А если я не захочу отвечать на вопрос?! -Тогда за мной останется право не отвечать на твой вопрос. Так, что ты согласен?! Заеб замер и недоверчиво покосился в сторону Корсес. Он обернулся, как только услышал до боли знакомое ворчание. -А что мы вообще знаем об этой девчонке? Она опасная? Посмотри, она же похожа на… -И с какого рожна нас вообще видят?! Ты когда дружбу успел тут развести? А я говорил не оставлять его без присмотра. Но не-е-ет, за пару дней ничего не будет. Мало нам было того садиста – извращенца вместе с той-из-за-которой-мы-здесь-вообще, так он еще и с какой-то малявкой что-то перетирает. -Ну, не утрируй! А кое-кому просто безумно нравилась чья-то готовка. Давайте подумаем кто же это мог быть?! -М, я конечно извиняюсь вас вообще-то не только видно, но и прекрасно слышно. Так с кем имею честь вести беседу? -А с какого мы должны… -Смоки, Фэнг Захлопнитесь. Как оказалось, С Заебом всегда, постоянно были эти двое. Они не зависимости, а те, кто дополняют его. Те, кто постоянно рядом. Их зовут Смоки и Фэнг. Необычная внешность не обычных существ. Ничего необычного. А у Корсес, там все тоже не очень хорошо. Взяв огромную книгу, та в течение часа рассказывала о собственной невезучести. Порезы, ушибы, ссадины, переломы преобладали больше чем болезни. Впоследствии еще и выяснилось, то, что когда Заеб блуждал по комнатам (еще до их встречи) вместе со Смоки и Фэнгом, пару раз они сталкивались, и был нанесен более менее поправимый вред. -Ну, в общем так получилось, что волей не волей, я зависимость с Рьено-бонусом.* -Чем-чем?! Эт что еще?! -*Что – то вроде фетиша на получение тяжелых физических травм. Не стоит так смотреть, я не мазохистка, по крайней мере сама себе травмы не наношу. Вроде бы. В общем так получается. И оно само. Супер неуклюжесть у меня в крови!!И с этим ничего не поделаешь. Лучше расскажи мне все о своих друзьях. -Че? О ком?! -Блин, ну о Смоки и Фэнге конечно!!!!
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник